Героям Слава!

Хоккей. Чехия. ЭкстраЛига 2021-2022

Турнирная таблица по состоянию на 28.04.2022

   stats iconЛичные встречи
Плей-офф
ФиналСерияРезультаты
Оцеларжи ТршинецСпарта Прага4-2   4:1     1:2     3:2     2:5     7:3     2:1  
1/ 2 ФиналаСерияРезультаты
Оцеларжи ТршинецБК Млада Болеслав4-0   3:0     1:0P    4:3*    2:1  
Спарта ПрагаХК Ческе-Будейовице4-1   2:1     5:1     3:2*    1:3     3:2  
1/ 4 ФиналаСерияРезультаты
Оцеларжи ТршинецВитковице Острава4-0   3:0     2:1     2:1     2:1  
Спарта ПрагаБили Тигры Либерец4-1   7:0     3:2     2:1     2:4     5:4* 
ХК Ческе-БудейовицеДинамо Пардубице4-1   3:1     3:2     2:1     2:3     4:3  
Маунтфилд Градец-КраловеБК Млада Болеслав1-4   2:1     2:3     2:3P    3:4*    3:4* 
1/ 8 ФиналаСерияРезультаты
Били Тигры ЛиберецКомета Брно3-2   4:3     3:2*    2:4     2:3     6:1  
Витковице ОстраваХК Оломоуц3-2   4:3*    1:3     2:3     4:3     3:1  
Динамо ПардубицеКарловы Вары3-0   3:2     4:2     3:2* 
Шкода ПльзеньБК Млада Болеслав2-3   3:2*    2:3     3:5     1:0     2:3  
Переходные матчиСерияРезультаты
Рытиржи КладноДукла Йглава4-1   6:4     4:1     3:5     7:2     6:3  
* - после овертайма / экстратайма, P - после серии пенальти


КомандаИВВОПОПГолы•••О
1.Маунтфилд Градец-Кралове56319511178-1123.1-2.0  1.1116
2.Оцеларжи Тршинец56316712172-1163.0-2.0  1.0112
3.Спарта Прага56276617202-1473.5-2.6  0.999
4.Динамо Пардубице562211518169-1502.9-2.6  0.393
5.ХК Ческе-Будейовице56265520163-1512.9-2.6  0.393
6.Шкода Пльзень56245918167-1482.9-2.6  0.391
7.Били Тигры Либерец56253820146-1452.6-2.5  0.189
8.Витковице Острава56228521139-1492.4-2.6 -0.287
9.ХК Оломоуц56208424130-1512.2-2.6 -0.480
10.Комета Брно561710524141-1612.4-2.8 -0.476
11.БК Млада Болеслав56213725127-1472.2-2.5 -0.376
12.Карловы Вары56194726159-1742.8-3.0 -0.272
13.ХК Литвинов56184826150-1712.6-2.9 -0.370
14.Рытиржи Кладно56146828140-1822.4-3.1 -0.762
15.Берани Злин5696536106-1851.8-3.2 -1.444

Для просмотра результатов команды кликните по её названию.

Выбирая необходимые ссылки (линки) можно получить статистические таблицы выступления команд дома и в гостях, уникальную сводную таблицу за два сезона, информацию о личных встречах выбранных команд, графики распределения и математику голов (некоторые данные только в режиме экрана "landscape")

••• В среднем за матч в основное время (FT).

  1 -  4 : в Плей-офф
  5 - 12 : в Плей-офф (стыковые матчи)
 14      : в низшую Лигу (переходные матчи)
 15      : в низшую Лигу

ЭкстраЛига - главный (сильнейший) турнир/чемпионат Чехии по хоккею.

Статистика турнира / чемпионата

Сыграно матчейПобеды хозяевПобеды гостейНичьи  
47748.2%29.8%22%  
Чемпионат Чехии по хоккею: Результаты матчей - победы, ничьи и поражения
Голы (на матч)
ТоталХозяеваГостиРазность  
5.282.862.420.44  
 54.2%45.8%   
Чемпионат Чехии по хоккею: Голы - хозяева-гости
ТоталПериод 1Период 2Период 3  
5.281.491.951.84  
 28.2%37%34.8%  
Чемпионат Чехии по хоккею: Голы - результативность периодов
Больше / Меньше
4.55.56.5
64.4% · 35.6%41.1% · 58.9%24.5% · 75.5%

Статистика турнира рассчитана по результатам матчей (в основное время) за период 08.09.2021 - 28.04.2022

Результаты матчей турнира

ДатаКоманда-1Команда-2РезультатЭтап
 28.04 2022Спарта ПрагаОцеларжи Тршинец1:2 (0:2,  0:0,  1:0)Финал
 26.04 2022Оцеларжи ТршинецСпарта Прага7:3 (2:2,  4:1,  1:0)Финал
 25.04 2022Рытиржи КладноДукла Йглава6:3 (2:2,  1:1,  3:0)ПМ
 23.04 2022Спарта ПрагаОцеларжи Тршинец5:2 (0:1,  3:0,  2:1)Финал
 22.04 2022Спарта ПрагаОцеларжи Тршинец2:3 (1:0,  0:2,  1:1)Финал
 Дукла ЙглаваРытиржи Кладно2:7 (1:2,  1:2,  0:3)ПМ
 21.04 2022Дукла ЙглаваРытиржи Кладно5:3 (1:0,  3:3,  1:0)ПМ
 19.04 2022Оцеларжи ТршинецСпарта Прага1:2 (0:0,  0:1,  1:1)Финал
 18.04 2022Рытиржи КладноДукла Йглава4:1 (0:1,  2:0,  2:0)ПМ
 Оцеларжи ТршинецСпарта Прага4:1 (0:1,  0:0,  4:0)Финал
 17.04 2022Рытиржи КладноДукла Йглава6:4 (1:0,  2:3,  3:1)ПМ
 11.04 2022Спарта ПрагаХК Ческе-Будейовице3:2 (1:0,  1:2,  1:0)1/ 2
 08.04 2022ХК Ческе-БудейовицеСпарта Прага3:1 (0:0,  2:1,  1:0)1/ 2
 БК Млада БолеславОцеларжи Тршинец1:2 (0:1,  0:1,  1:0)1/ 2
 07.04 2022ХК Ческе-БудейовицеСпарта Прага2:3*(1:0,  0:0,  1:2;  0:1)1/ 2
 БК Млада БолеславОцеларжи Тршинец3:4*(1:0,  1:0,  1:3;  0:1)1/ 2
 04.04 2022Спарта ПрагаХК Ческе-Будейовице5:1 (2:0,  0:0,  3:1)1/ 2
 Оцеларжи ТршинецБК Млада Болеслав1:0P(0:0,  0:0,  0:0;  0:0;  1:0)1/ 2
 03.04 2022Оцеларжи ТршинецБК Млада Болеслав3:0 (0:0,  1:0,  2:0)1/ 2
 Спарта ПрагаХК Ческе-Будейовице2:1 (1:1,  1:0,  0:0)1/ 2
 28.03 2022Спарта ПрагаБили Тигры Либерец5:4*(2:2,  2:2,  0:0;  1:0)1/ 4
 ХК Ческе-БудейовицеДинамо Пардубице4:3 (1:2,  2:1,  1:0)1/ 4
 27.03 2022Маунтфилд Градец-КраловеБК Млада Болеслав3:4*(1:1,  1:0,  1:2;  0:1)1/ 4
 26.03 2022Динамо ПардубицеХК Ческе-Будейовице3:2 (2:0,  0:0,  1:2)1/ 4
 Били Тигры ЛиберецСпарта Прага4:2 (0:0,  2:1,  2:1)1/ 4
 25.03 2022Динамо ПардубицеХК Ческе-Будейовице1:2 (0:1,  0:1,  1:0)1/ 4
 Били Тигры ЛиберецСпарта Прага1:2 (1:1,  0:0,  0:1)1/ 4
 24.03 2022БК Млада БолеславМаунтфилд Градец-Кралове4:3*(2:1,  1:1,  0:1;  1:0)1/ 4
 Витковице ОстраваОцеларжи Тршинец1:2 (1:0,  0:2,  0:0)1/ 4
 23.03 2022Витковице ОстраваОцеларжи Тршинец1:2 (0:0,  1:1,  0:1)1/ 4
 БК Млада БолеславМаунтфилд Градец-Кралове3:2P(0:0,  1:1,  1:1;  0:0;  1:0)1/ 4
 22.03 2022Спарта ПрагаБили Тигры Либерец3:2 (3:2,  0:0,  0:0)1/ 4
 ХК Ческе-БудейовицеДинамо Пардубице3:2 (0:1,  1:1,  2:0)1/ 4
 21.03 2022Спарта ПрагаБили Тигры Либерец7:0 (1:0,  4:0,  2:0)1/ 4
 ХК Ческе-БудейовицеДинамо Пардубице3:1 (1:0,  1:1,  1:0)1/ 4
 20.03 2022Оцеларжи ТршинецВитковице Острава2:1 (0:0,  1:0,  1:1)1/ 4
 Маунтфилд Градец-КраловеБК Млада Болеслав2:3 (2:0,  0:2,  0:1)1/ 4
 19.03 2022Маунтфилд Градец-КраловеБК Млада Болеслав2:1 (0:0,  1:0,  1:1)1/ 4
 Оцеларжи ТршинецВитковице Острава3:0 (0:0,  2:0,  1:0)1/ 4
 17.03 2022Били Тигры ЛиберецКомета Брно6:1 (1:0,  3:0,  2:1)1/ 8
 Шкода ПльзеньБК Млада Болеслав2:3 (0:1,  1:1,  1:1)1/ 8
 Витковице ОстраваХК Оломоуц3:1 (1:1,  0:0,  2:0)1/ 8
 15.03 2022ХК ОломоуцВитковице Острава3:4 (1:0,  1:1,  1:3)1/ 8
 Комета БрноБили Тигры Либерец3:2 (0:1,  0:0,  3:1)1/ 8
 БК Млада БолеславШкода Пльзень0:1 (0:1,  0:0,  0:0)1/ 8
 14.03 2022Карловы ВарыДинамо Пардубице2:3*(2:2,  0:0,  0:0;  0:1)1/ 8
 ХК ОломоуцВитковице Острава3:2 (1:0,  1:1,  1:1)1/ 8
 Комета БрноБили Тигры Либерец4:2 (2:0,  1:1,  1:1)1/ 8
 БК Млада БолеславШкода Пльзень5:3 (1:0,  1:1,  3:2)1/ 8
 12.03 2022Динамо ПардубицеКарловы Вары4:2 (3:0,  0:0,  1:2)1/ 8
 Били Тигры ЛиберецКомета Брно3:2*(1:0,  0:1,  1:1;  1:0)1/ 8
 Витковице ОстраваХК Оломоуц1:3 (1:2,  0:1,  0:0)1/ 8
 Шкода ПльзеньБК Млада Болеслав2:3 (2:0,  0:1,  0:2)1/ 8
 11.03 2022Били Тигры ЛиберецКомета Брно4:3 (2:0,  2:3,  0:0)1/ 8
 Динамо ПардубицеКарловы Вары3:2 (1:0,  2:2,  0:0)1/ 8
 Шкода ПльзеньБК Млада Болеслав3:2*(1:1,  1:1,  0:0;  1:0)1/ 8
 Витковице ОстраваХК Оломоуц4:3*(1:0,  1:2,  1:1;  1:0)1/ 8
 08.03 2022Берани ЗлинДинамо Пардубице0:3 (0:1,  0:0,  0:2)
 Били Тигры ЛиберецВитковице Острава6:1 (4:0,  1:1,  1:0)
 БК Млада БолеславОцеларжи Тршинец2:3*(1:0,  1:2,  0:0;  0:1)
 ХК ОломоуцКомета Брно2:0 (0:0,  1:0,  1:0)
 Карловы ВарыХК Литвинов3:1 (0:1,  2:0,  1:0)
 Маунтфилд Градец-КраловеХК Ческе-Будейовице2:1*(1:0,  0:0,  0:1;  1:0)
 Рытиржи КладноСпарта Прага1:4 (0:2,  0:1,  1:1)
 06.03 2022Динамо ПардубицеОцеларжи Тршинец2:3P(0:1,  1:0,  1:1;  0:0;  0:1)
 ХК ЛитвиновХК Оломоуц2:3 (1:1,  0:1,  1:1)
 ХК Ческе-БудейовицеБили Тигры Либерец5:3 (1:0,  0:2,  4:1)
 Комета БрноРытиржи Кладно3:0 (0:0,  2:0,  1:0)
 Шкода ПльзеньКарловы Вары1:3 (0:0,  1:1,  0:2)
 Спарта ПрагаБерани Злин4:1 (1:0,  2:0,  1:1)
 Витковице ОстраваМаунтфилд Градец-Кралове3:1 (0:0,  1:1,  2:0)
 04.03 2022Били Тигры ЛиберецКомета Брно2:3 (1:1,  0:2,  1:0)
 ХК ОломоуцДинамо Пардубице3:2 (0:1,  1:0,  2:1)
 Маунтфилд Градец-КраловеХК Литвинов3:0 (2:0,  0:0,  1:0)
 Рытиржи КладноБК Млада Болеслав2:0 (1:0,  1:0,  0:0)
 Берани ЗлинШкода Пльзень3:2P(0:1,  0:0,  2:1;  0:0;  1:0)
 Карловы ВарыСпарта Прага1:4 (0:0,  0:2,  1:2)
 Витковице ОстраваХК Ческе-Будейовице4:3*(1:1,  2:1,  0:1;  1:0)
 02.03 2022Били Тигры ЛиберецОцеларжи Тршинец2:0 (0:0,  0:0,  2:0)
 Комета БрноХК Оломоуц2:3 (0:0,  2:0,  0:3)
 01.03 2022Комета БрноШкода Пльзень4:3P(0:0,  2:2,  1:1;  0:0;  1:0)
 Рытиржи КладноВитковице Острава4:3*(1:0,  1:1,  1:2;  1:0)
 Берани ЗлинСпарта Прага2:3 (0:0,  0:1,  2:2)
 БК Млада БолеславКарловы Вары3:2 (0:0,  2:1,  1:1)
 ХК ЛитвиновМаунтфилд Градец-Кралове3:2P(0:0,  1:2,  1:0;  0:0;  1:0)
 ХК Ческе-БудейовицеДинамо Пардубице7:1 (1:0,  4:1,  2:0)
 27.02 2022ХК Ческе-БудейовицеКарловы Вары3:1 (1:0,  1:1,  1:0)
 Комета БрноМаунтфилд Градец-Кралове2:4 (0:0,  1:2,  1:2)
 Шкода ПльзеньРытиржи Кладно4:3 (3:0,  1:1,  0:2)
 БК Млада БолеславБерани Злин4:1 (2:1,  2:0,  0:0)
 ХК ЛитвиновВитковице Острава4:2 (1:1,  2:1,  1:0)
 ХК ОломоуцОцеларжи Тршинец3:0 (0:0,  1:0,  2:0)
 Спарта ПрагаБили Тигры Либерец5:2 (2:0,  3:1,  0:1)
 25.02 2022Спарта ПрагаХК Оломоуц6:3 (2:2,  3:1,  1:0)
 Били Тигры ЛиберецШкода Пльзень1:0 (1:0,  0:0,  0:0)
 Рытиржи КладноДинамо Пардубице3:1 (0:0,  2:1,  1:0)
* - после овертайма / экстратайма, P - после серии пенальти

Дата страницы:

Среда
28.02.2024
09:11:57 UTC