Героям Слава!

Хоккей. Швеция. ЭлитСерия 2021-2022

Турнирная таблица по состоянию на 12.05.2022

   stats iconЛичные встречи
Плей-офф
ФиналСерияРезультаты
Лулео ХФФерьестад Карлстад3-4   4:1     0:4     5:4*    2:3*    4:0     1:3     0:3  
1/ 2 ФиналаСерияРезультаты
Лулео ХФФрелунда Гетеборг4-1   3:6     4:2     4:2     2:0     4:1  
Регле ЭнгельгольмФерьестад Карлстад2-4   3:4     1:2     3:2     2:6     5:1     4:5* 
1/ 4 ФиналаСерияРезультаты
Лулео ХФЭребру ХК4-1   5:1     1:2*    3:1     2:1     3:2* 
Регле ЭнгельгольмОскарсхамн ИК4-3   1:2     3:2     4:1     0:1     1:4     5:2     4:1  
Фрелунда ГетеборгВекше Лейкерс4-0   4:3*    5:4*    4:3*    5:2  
Шеллефтео АИКФерьестад Карлстад2-4   1:2     3:4     3:2     1:4     4:2     0:5  
1/ 8 ФиналаСерияРезультаты
Оскарсхамн ИКЛександ ИФ2-1   3:1     1:4     4:2  
Брюнес ЕвлеЭребру ХК1-2   2:7     3:0     2:4  
Стыковые матчиСерияРезультаты
Юргорден СтокгольмТимро ИК0-4   2:4     3:4     3:5     1:3  
* - после овертайма


КомандаИВВОПОПГолы•••О
1.Регле Энгельгольм52275911153-1272.9-2.3  0.6100
2.Лулео ХФ52257812158-1143.0-2.1  0.997
3.Шеллефтео АИК52275317165-1203.1-2.3  0.894
4.Фрелунда Гетеборг522110417153-1372.8-2.6  0.287
5.Векше Лейкерс52226717150-1422.8-2.6  0.285
6.Ферьестад Карлстад52226420150-1492.8-2.8  0.082
7.Эребру ХК52208519141-1212.6-2.3  0.381
8.Лександ ИФ52204721147-1502.8-2.8 -0.175
9.Оскарсхамн ИК52203623138-1612.6-3.0 -0.472
10.Линчёпинг ХК52168523117-1412.2-2.6 -0.569
11.Брюнес Евле52176623125-1352.3-2.5 -0.269
12.Мальмё Редхокс52174823132-1492.5-2.8 -0.367
13.Юргорден Стокгольм52145627127-1682.4-3.1 -0.758
14.Тимро ИК52145429132-1742.5-3.3 -0.956

Для просмотра результатов команды кликните по её названию.

Выбирая необходимые ссылки (линки) можно получить статистические таблицы выступления команд дома и в гостях, уникальную сводную таблицу за два сезона, информацию о личных встречах выбранных команд, графики распределения и математику голов (некоторые данные только в режиме экрана "landscape")

••• В среднем за матч в основное время (FT).

  1 -  6 : в Плей-офф
  7 - 10 : в Плей-офф (стыковые матчи)
 13 - 14 : в низшую Лигу (переходные матчи)

ЭлитСерия - главный (сильнейший) турнир/чемпионат Швеции по хоккею.

Статистика турнира / чемпионата

Сыграно матчейПобеды хозяевПобеды гостейНичьи  
41446.6%31.6%21.8%  
Чемпионат Швеции по хоккею: Результаты матчей - победы, ничьи и поражения
Голы (на матч)
ТоталХозяеваГостиРазность  
5.312.862.450.41  
 53.9%46.1%   
Чемпионат Швеции по хоккею: Голы - хозяева-гости
ТоталПериод 1Период 2Период 3  
5.311.541.821.95  
 29%34.3%36.7%  
Чемпионат Швеции по хоккею: Голы - результативность периодов
Больше / Меньше
4.55.56.5
59.7% · 40.3%43.2% · 56.8%28.3% · 71.7%

Статистика турнира рассчитана по результатам матчей (в основное время) за период 11.09.2021 - 12.05.2022

Результаты матчей турнира

ДатаКоманда-1Команда-2РезультатЭтап
 12.05 2022Лулео ХФФерьестад Карлстад0:3 (0:0,  0:0,  0:3)Финал
 09.05 2022Ферьестад КарлстадЛулео ХФ3:1 (2:0,  0:0,  1:1)Финал
 07.05 2022Лулео ХФФерьестад Карлстад4:0 (0:0,  1:0,  3:0)Финал
 05.05 2022Ферьестад КарлстадЛулео ХФ3:2*(2:0,  0:1,  0:1;  1:0)Финал
 03.05 2022Лулео ХФФерьестад Карлстад5:4*(3:1,  0:1,  1:2;  1:0)Финал
 02.05 2022Ферьестад КарлстадЛулео ХФ4:0 (2:0,  1:0,  1:0)Финал
 30.04 2022Лулео ХФФерьестад Карлстад4:1 (1:1,  0:0,  3:0)Финал
 26.04 2022Ферьестад КарлстадРегле Энгельгольм5:4*(1:0,  2:2,  1:2;  1:0)1/ 2
 24.04 2022Регле ЭнгельгольмФерьестад Карлстад5:1 (2:0,  0:1,  3:0)1/ 2
 23.04 2022Лулео ХФФрелунда Гетеборг4:1 (2:1,  1:0,  1:0)1/ 2
 22.04 2022Ферьестад КарлстадРегле Энгельгольм6:2 (2:0,  2:2,  2:0)1/ 2
 21.04 2022Фрелунда ГетеборгЛулео ХФ0:2 (0:0,  0:1,  0:1)1/ 2
 20.04 2022Регле ЭнгельгольмФерьестад Карлстад3:2 (0:0,  3:2,  0:0)1/ 2
 19.04 2022Лулео ХФФрелунда Гетеборг4:2 (2:0,  0:1,  2:1)1/ 2
 18.04 2022Ферьестад КарлстадРегле Энгельгольм2:1 (1:0,  0:1,  1:0)1/ 2
 17.04 2022Фрелунда ГетеборгЛулео ХФ2:4 (1:2,  1:1,  0:1)1/ 2
 16.04 2022Регле ЭнгельгольмФерьестад Карлстад3:4 (0:1,  1:2,  2:1)1/ 2
 15.04 2022Лулео ХФФрелунда Гетеборг3:6 (1:2,  1:2,  1:2)1/ 2
 12.04 2022Регле ЭнгельгольмОскарсхамн ИК4:1 (1:1,  0:0,  3:0)1/ 4
 11.04 2022Ферьестад КарлстадШеллефтео АИК5:0 (2:0,  1:0,  2:0)1/ 4
 10.04 2022Оскарсхамн ИКРегле Энгельгольм2:5 (0:1,  2:2,  0:2)1/ 4
 09.04 2022Шеллефтео АИКФерьестад Карлстад4:2 (2:1,  1:0,  1:1)1/ 4
 08.04 2022Лулео ХФЭребру ХК3:2*(0:0,  2:1,  0:1;  1:0)1/ 4
 Регле ЭнгельгольмОскарсхамн ИК1:4 (1:0,  0:2,  0:2)1/ 4
 07.04 2022Ферьестад КарлстадШеллефтео АИК4:1 (0:0,  1:0,  3:1)1/ 4
 Векше ЛейкерсФрелунда Гетеборг2:5 (0:2,  1:2,  1:1)1/ 4
 06.04 2022Эребру ХКЛулео ХФ1:2 (0:0,  1:2,  0:0)1/ 4
 Оскарсхамн ИКРегле Энгельгольм1:0 (1:0,  0:0,  0:0)1/ 4
 05.04 2022Фрелунда ГетеборгВекше Лейкерс4:3*(1:1,  2:2,  0:0;  1:0)1/ 4
 Шеллефтео АИКФерьестад Карлстад3:2 (3:1,  0:0,  0:1)1/ 4
 04.04 2022Лулео ХФЭребру ХК3:1 (0:1,  1:0,  2:0)1/ 4
 Регле ЭнгельгольмОскарсхамн ИК4:1 (1:0,  3:1,  0:0)1/ 4
 03.04 2022Ферьестад КарлстадШеллефтео АИК4:3 (0:1,  2:1,  2:1)1/ 4
 Векше ЛейкерсФрелунда Гетеборг4:5*(1:1,  1:2,  2:1;  0:1)1/ 4
 02.04 2022Тимро ИКЮргорден Стокгольм3:1 (0:0,  3:0,  0:1)СМ
 Эребру ХКЛулео ХФ2:1*(0:0,  0:1,  1:0;  1:0)1/ 4
 Оскарсхамн ИКРегле Энгельгольм2:3 (1:1,  0:1,  1:1)1/ 4
 01.04 2022Фрелунда ГетеборгВекше Лейкерс4:3*(1:1,  2:0,  0:2;  1:0)1/ 4
 Шеллефтео АИКФерьестад Карлстад1:2 (0:0,  1:1,  0:1)1/ 4
 31.03 2022Юргорден СтокгольмТимро ИК3:5 (0:1,  1:2,  2:2)СМ
 Лулео ХФЭребру ХК5:1 (2:0,  2:1,  1:0)1/ 4
 Регле ЭнгельгольмОскарсхамн ИК1:2 (0:0,  0:1,  1:1)1/ 4
 29.03 2022Лександ ИФОскарсхамн ИК2:4 (1:2,  1:1,  0:1)1/ 8
 Эребру ХКБрюнес Евле4:2 (1:1,  0:1,  3:0)1/ 8
 28.03 2022Тимро ИКЮргорден Стокгольм4:3 (0:0,  2:2,  2:1)СМ
 Лександ ИФОскарсхамн ИК4:1 (0:1,  2:0,  2:0)1/ 8
 Эребру ХКБрюнес Евле0:3 (0:0,  0:2,  0:1)1/ 8
 26.03 2022Юргорден СтокгольмТимро ИК2:4 (1:0,  0:3,  1:1)СМ
 Брюнес ЕвлеЭребру ХК2:7 (1:0,  0:2,  1:5)1/ 8
 Оскарсхамн ИКЛександ ИФ3:1 (0:0,  1:0,  2:1)1/ 8
 24.03 2022Брюнес ЕвлеЛександ ИФ5:4*(4:0,  0:2,  0:2;  1:0)
 Ферьестад КарлстадВекше Лейкерс2:3*(1:0,  1:1,  0:1;  0:1)
 Фрелунда ГетеборгЛинчёпинг ХК3:1 (1:1,  0:0,  2:0)
 Лулео ХФМальмё Редхокс3:0 (1:0,  0:0,  2:0)
 Эребру ХКШеллефтео АИК3:1 (1:1,  2:0,  0:0)
 Оскарсхамн ИКЮргорден Стокгольм3:2 (1:0,  2:2,  0:0)
 Тимро ИКРегле Энгельгольм0:2 (0:0,  0:1,  0:1)
 22.03 2022Линчёпинг ХКЭребру ХК4:0 (1:0,  2:0,  1:0)
 Лулео ХФШеллефтео АИК3:4P(1:0,  1:1,  1:2;  0:0;  0:1)
 Оскарсхамн ИКВекше Лейкерс1:6 (0:2,  1:1,  0:3)
 20.03 2022Регле ЭнгельгольмФрелунда Гетеборг3:4*(1:0,  1:1,  1:2;  0:1)
 19.03 2022Ферьестад КарлстадТимро ИК6:1 (3:0,  3:0,  0:1)
 Лександ ИФОскарсхамн ИК3:2*(1:1,  0:0,  1:1;  1:0)
 Фрелунда ГетеборгЮргорден Стокгольм5:4*(1:0,  1:4,  2:0;  1:0)
 Регле ЭнгельгольмМальмё Редхокс2:3 (0:0,  2:2,  0:1)
 Шеллефтео АИКБрюнес Евле3:1 (2:0,  0:1,  1:0)
 17.03 2022Линчёпинг ХКОскарсхамн ИК3:2P(0:0,  0:2,  2:0;  0:0;  1:0)
 Лулео ХФФрелунда Гетеборг3:0 (0:0,  2:0,  1:0)
 Мальмё РедхоксРегле Энгельгольм1:3 (0:1,  0:1,  1:1)
 Шеллефтео АИКЛександ ИФ5:2 (1:0,  3:1,  1:1)
 Тимро ИКФерьестад Карлстад2:6 (0:3,  2:2,  0:1)
 15.03 2022Ферьестад КарлстадРегле Энгельгольм0:3 (0:1,  0:1,  0:1)
 Лександ ИФШеллефтео АИК1:3 (0:1,  0:1,  1:1)
 Мальмё РедхоксЮргорден Стокгольм3:1 (0:0,  1:1,  2:0)
 Оскарсхамн ИКЭребру ХК1:4 (1:3,  0:0,  0:1)
 Векше ЛейкерсФрелунда Гетеборг5:2 (1:1,  2:1,  2:0)
 14.03 2022Тимро ИКЛулео ХФ4:3*(1:1,  1:1,  1:1;  1:0)
 13.03 2022Линчёпинг ХКШеллефтео АИК3:0 (1:0,  1:0,  1:0)
 Брюнес ЕвлеОскарсхамн ИК2:1 (1:1,  1:0,  0:0)
* - после овертайма / экстратайма, P - после серии пенальти

Дата страницы:

Вторник
27.02.2024
06:07:06 UTC