Героям Слава!

Футбол. UEFA. Лига Европы 2020-2021

Турнирная таблица по состоянию на 26.05.2021

   stats iconЛичные встречи
Плей-офф
ФиналРезультаты
Вильярреал ФК (esp)Манчестер Юнайтед (eng)   1:1*  (11:10)
1/ 2 ФиналаРезультаты
Вильярреал ФК (esp)Арсенал Лондон (eng)   2:1     0:0  
Манчестер Юнайтед (eng)АС Рома (ita)   6:2     2:3  
1/ 4 ФиналаРезультаты
Арсенал Лондон (eng)Славия Прага (cze)   1:1     4:0  
Аякс Амстердам (ned)АС Рома (ita)   1:2     1:1  
Гранада ФК (esp)Манчестер Юнайтед (eng)   0:2     0:2  
Динамо Загреб (cro)Вильярреал ФК (esp)   0:1     1:2  
1/ 8 ФиналаРезультаты
АС Рома (ita)Шахтер Донецк (ukr)   3:0     2:1  
Аякс Амстердам (ned)Янг Бойз Берн (sui)   3:0     2:0  
Гранада ФК (esp)Молде ФК (nor)   2:0     1:2  
Манчестер Юнайтед (eng)ФК Милан (ita)   1:1     1:0  
Олимпиакос Пирей (gre)Арсенал Лондон (eng)   1:3     1:0  
Славия Прага (cze)Глазго Рейнджерс (sco)   1:1     2:0  
Тоттенхэм Хотспур (eng)Динамо Загреб (cro)   2:0     0:3* 
Динамо Киев (ukr)Вильярреал ФК (esp)   0:2     0:2  
1/16 ФиналаРезультаты
Янг Бойз Берн (sui)Байер Леверкузен (ger)   4:3     2:0  
Гранада ФК (esp)ФК Наполи (ita)   2:0     1:2  
Динамо Киев (ukr)ФК Брюгге (bel)   1:1     1:0  
Молде ФК (nor)ТСГ Хоффенхайм (ger)   3:3     2:0  
Олимпиакос Пирей (gre)ПСВ Эйндховен (ned)   4:2     1:2  
Славия Прага (cze)Лестер Сити (eng)   0:0     2:0  
Бенфика Лисабон (por)Арсенал Лондон (eng)   1:1     2:3  
Вольфсбергер АК (aut)Тоттенхэм Хотспур (eng)   1:4     0:4  
Маккаби Тель-Авив (isr)Шахтер Донецк (ukr)   0:2     0:1  
Реал Сосьедад Сан-Себастьян (esp)Манчестер Юнайтед (eng)   0:4     0:0  
СК Брага (por)АС Рома (ita)   0:2     1:3  
ФК Антверпен (bel)Глазго Рейнджерс (sco)   3:4     2:5  
ФК Зальцбург (aut)Вильярреал ФК (esp)   0:2     1:2  
ФК Краснодар (rus)Динамо Загреб (cro)   2:3     0:1  
ФК Лилль (fra)Аякс Амстердам (ned)   1:2     1:2  
Црвена Звезда Белград (srb)ФК Милан (ita)   2:2     1:1  
* - после овертайма


Группа AИВНПГолы•••О
1.АС Рома  (ita)641113-52.2-0.8  1.313
2.Янг Бойз Берн  (sui)63129-71.5-1.2  0.310
3.ЦСКА София  (bul)61233-70.5-1.2 -0.75
4.ЧФР Клуж  (rou)61234-100.7-1.7 -1.05
Группа BИВНПГолы•••О
1.Арсенал Лондон  (eng)660020-53.3-0.8  2.518
2.Молде ФК  (nor)63129-111.5-1.8 -0.310
3.Рапид Вена  (aut)621311-131.8-2.2 -0.37
4.Дандолк ФК  (irl)60068-191.3-3.2 -1.80
Группа CИВНПГолы•••О
1.Байер Леверкузен  (ger)650121-83.5-1.3  2.215
2.Славия Прага  (cze)640211-101.8-1.7  0.212
3.Хапоэль Беэр-Шева  (isr)62047-131.2-2.2 -1.06
4.ФК Ницца  (fra)61058-161.3-2.7 -1.33
Группа DИВНПГолы•••О
1.Глазго Рейнджерс  (sco)642013-72.2-1.2  1.014
2.Бенфика Лисабон  (por)633018-93.0-1.5  1.512
3.Стандард Льеж  (bel)61147-141.2-2.3 -1.24
4.Лех Познань  (pol)61056-141.0-2.3 -1.33
Группа EИВНПГолы•••О
1.ПСВ Эйндховен  (ned)640212-92.0-1.5  0.512
2.Гранада ФК  (esp)63216-31.0-0.5  0.511
3.ПАОК Салоники  (gre)61328-71.3-1.2  0.26
4.Омония Никосия  (cyp)61145-120.8-2.0 -1.24
Группа FИВНПГолы•••О
1.ФК Наполи  (ita)63217-41.2-0.7  0.511
2.Реал Сосьедад Сан-Себастьян  (esp)62315-40.8-0.7  0.29
3.АЗ Алкмар  (ned)62227-51.2-0.8  0.38
4.ХНК Риека  (cro)61146-121.0-2.0 -1.04
Группа GИВНПГолы•••О
1.Лестер Сити  (eng)641114-52.3-0.8  1.513
2.СК Брага  (por)641114-102.3-1.7  0.713
3.Заря Луганск  (ukr)62046-111.0-1.8 -0.86
4.АЕК Афины  (gre)61057-151.2-2.5 -1.33
Группа HИВНПГолы•••О
1.ФК Милан  (ita)641112-72.0-1.2  0.813
2.ФК Лилль  (fra)632114-82.3-1.3  1.011
3.Спарта Прага  (cze)620410-121.7-2.0 -0.36
4.Селтик Глазго  (sco)611410-191.7-3.2 -1.54
Группа IИВНПГолы•••О
1.Вильярреал ФК  (esp)541014-52.8-1.0  1.813
2.Маккаби Тель-Авив  (isr)63216-71.0-1.2 -0.211
3.Сивасспор  (tur)62049-111.5-1.8 -0.36
4.Карабах Агдам  (aze)50144-100.8-2.0 -1.21
Группа JИВНПГолы•••О
1.Тоттенхэм Хотспур  (eng)641115-52.5-0.8  1.713
2.ФК Антверпен  (bel)64028-51.3-0.8  0.512
3.ЛАСК Линц  (aut)631211-121.8-2.0 -0.210
4.Лудогорец Разград  (bul)60067-191.2-3.2 -2.00
Группа KИВНПГолы•••О
1.Динамо Загреб  (cro)64209-11.5-0.2  1.314
2.Вольфсбергер АК  (aut)63127-61.2-1.0  0.210
3.Фейеноорд Роттердам  (ned)61234-80.7-1.3 -0.75
4.ЦСКА Москва  (rus)60333-80.5-1.3 -0.83
Группа LИВНПГолы•••О
1.ТСГ Хоффенхайм  (ger)651017-22.8-0.3  2.516
2.Црвена Звезда Белград  (srb)63219-41.5-0.7  0.811
3.Слован Либерец  (cze)62134-130.7-2.2 -1.57
4.КАА Гент  (bel)60064-150.7-2.5 -1.80


Квалификация
Кв. Раунд 4Результаты
АЕК Афины (gre)ВфЛ Вольфсбург (ger)   2:1  
Глазго Рейнджерс (sco)Галатасарай Стамбул (tur)   2:1  
Дандолк ФК (irl)КИ Клаксвик (fro)   3:1  
Динамо Загреб (cro)Флора Таллин (est)   3:1  
Слован Либерец (cze)АПОЭЛ Никосия (cyp)   1:0  
Стандард Льеж (bel)Фехервар Секешфегервар (hun)   3:1  
Тоттенхэм Хотспур (eng)Маккаби Хайфа (isr)   7:2  
Хапоэль Беэр-Шева (isr)Виктория Пльзень (cze)   1:0  
ЧФР Клуж (rou)КуПС Куопио (fin)   3:1  
Янг Бойз Берн (sui)ФК Тирана (alb)   3:0  
Арарат-Армения (arm)Црвена Звезда Белград (srb)   1:2  
Динамо Брест (blr)Лудогорец Разград (bul)   0:2  
Легия Варшава (pol)Карабах Агдам (aze)   0:3  
Мальмё ФФ (swe)Гранада ФК (esp)   1:3  
РСК Шарлеруа (bel)Лех Познань (pol)   1:2  
Русенборг Тронхейм (nor)ПСВ Эйндховен (ned)   0:2  
Спортинг Лисабон (por)ЛАСК Линц (aut)   1:4  
ФК Базель (sui)ЦСКА София (bul)   1:3  
ФК Копенгаген (den)ХНК Риека (cro)   0:1  
ФК Риу Аве (por)ФК Милан (ita)   1:1  
ФК Сараево (bih)Селтик Глазго (sco)   0:1  
Кв. Раунд 3Результаты
Виктория Пльзень (cze)Сённерйюск Хадерслев (den)   3:0  
ВфЛ Вольфсбург (ger)Десна Чернигов (ukr)   2:0  
Галатасарай Стамбул (tur)Хайдук Сплит (cro)   2:0  
Гранада ФК (esp)Локомотив Тбилиси (geo)   2:0  
КИ Клаксвик (fro)Динамо Тбилиси (geo)   6:1  
КуПС Куопио (fin)Судува Мариямполе (ltu)   2:0  
ЛАСК Линц (aut)ДАК Дунайска Стреда (svk)   7:0  
Легия Варшава (pol)Дрита Гнилане (kos)   2:0  
Мальмё ФФ (swe)Локомотива Загреб (cro)   5:0  
Русенборг Тронхейм (nor)Аланьяспор (tur)   1:0  
Спортинг Лисабон (por)Абердин ФК (sco)   1:0  
ФК Базель (sui)Анортосис Фамагуста (cyp)   3:2  
ФК Копенгаген (den)Пяст Гливице (pol)   3:0  
ФК Милан (ita)Будё/Глимт ФК (nor)   3:2  
ФК Сараево (bih)Будучност Подгорица (mne)   2:1  
Хапоэль Беэр-Шева (isr)Мотеруэлл ФК (sco)   3:0  
ЦСКА София (bul)Б36 Торсхавн (fro)   3:1  
Аполлон Лимасол (cyp)Лех Познань (pol)   0:5  
АПОЭЛ Никосия (cyp)Зриньски Мостар (bih)   2:2*  (4:2)
Арарат-Армения (arm)НК Целе (slo)   1:0* 
Бешикташ Стамбул (tur)ФК Риу Аве (por)   1:1*  (2:4)
Виллем II Тилбург (ned)Глазго Рейнджерс (sco)   0:4  
НС Мура (slo)ПСВ Эйндховен (ned)   1:5  
РСК Шарлеруа (bel)Партизан Белград (srb)   2:1* 
Стандард Льеж (bel)ФК Войводина Нови-Сад (srb)   2:1* 
Стяуа Бухарест (rou)Слован Либерец (cze)   0:2  
Фехервар Секешфегервар (hun)Стад де Реймс (fra)   0:0*  (4:1)
ФК Рига (lat)Селтик Глазго (sco)   0:1  
ФК Ростов (rus)Маккаби Хайфа (isr)   1:2  
ФК Санкт-Галлен (sui)АЕК Афины (gre)   0:1  
Флориана ФК (mlt)Флора Таллин (est)   0:0*  (2:4)
ХНК Риека (cro)Колос Ковалевка (ukr)   2:0* 
Шериф Тирасполь (mda)Дандолк ФК (irl)   1:1*  (3:5)
Шкендия Тетово (mkd)Тоттенхэм Хотспур (eng)   1:3  
Юргорден Стокгольм (swe)ЧФР Клуж (rou)   0:1  
Кв. Раунд 2Результаты
Будё/Глимт ФК (nor)Жальгирис Вильнюс (ltu)   3:1  
Локомотив Тбилиси (geo)Динамо Москва (rus)   2:1  
Маккаби Хайфа (isr)Кайрат Алматы (kaz)   2:1  
НС Мура (slo)АГФ Орхус (den)   3:0  
Пяст Гливице (pol)ТСВ Хартберг (aut)   3:2  
Стандард Льеж (bel)Бала Таун (wal)   2:0  
ФК Рига (lat)Тре Фиори (smr)   1:0  
Флора Таллин (est)КР Рейкьявик (isl)   2:1  
ЦСКА София (bul)БАТЭ Борисов (blr)   2:0  
Юргорден Стокгольм (swe)Европа ФК (gib)   2:1  
Арарат-Армения (arm)Фола Эш (lux)   4:3* 
Арис Салоники (gre)Колос Ковалевка (ukr)   1:2  
Б36 Торсхавн (fro)ТНС Лансантфрейд (wal)   2:2*  (5:4)
Борац Баня-Лука (bih)ФК Риу Аве (por)   0:2  
Будапешт Гонвед (hun)Мальмё ФФ (swe)   0:2  
Викинг Ставангер (nor)Абердин ФК (sco)   0:2  
ДАК Дунайска Стреда (svk)ФК Яблонец (cze)   5:3* 
Интер Эскальдес (and)Дандолк ФК (irl)   0:1  
ИФК Гетеборг (swe)ФК Копенгаген (den)   1:2  
Кайсар Кызылорда (kaz)АПОЭЛ Никосия (cyp)   1:4  
Колрейн ФК (nir)Мотеруэлл ФК (sco)   2:2*  (0:3)
Коннас Квай Номадс (wal)Динамо Тбилиси (geo)   0:1  
КуПС Куопио (fin)Слован Братислава (svk)   1:1*  (4:3)
Линкольн Ред Импс (gib)Глазго Рейнджерс (sco)   0:5  
Линфилд Белфаст (nir)Флориана ФК (mlt)   0:1  
Локомотив Пловдив (bul)Тоттенхэм Хотспур (eng)   1:2  
Нефтчи Баку (aze)Галатасарай Стамбул (tur)   1:3  
НК Осиек (cro)ФК Базель (sui)   1:2  
Олимпия Любляна (slo)Зриньски Мостар (bih)   2:3* 
ОФИ Крит (gre)Аполлон Лимасол (cyp)   0:1  
Прогресс Нидеркорн (lux)Виллем II Тилбург (ned)   0:5  
Ренова Джепшисте (mkd)Хайдук Сплит (cro)   0:1  
Ритеряй Вильнюс (ltu)Слован Либерец (cze)   1:5  
Серветт Женева (sui)Стад де Реймс (fra)   0:1  
Силекс Кратово (mkd)Дрита Гнилане (kos)   0:2  
Сфынтул Георге Суручены (mda)Партизан Белград (srb)   0:1* 
Теута Дуррес (alb)Гранада ФК (esp)   0:4  
ТСЦ Бачка-Топола (srb)Стяуа Бухарест (rou)   6:6*  (4:5)
ФК Астана (kaz)Будучност Подгорица (mne)   0:1  
ФК Ботошани (rou)Шкендия Тетово (mkd)   0:1  
ФК Вентспилс (lat)Русенборг Тронхейм (nor)   1:5  
ФК Кукеси (alb)ВфЛ Вольфсбург (ger)   0:4  
ФК Лачи (alb)Хапоэль Беэр-Шева (isr)   1:2  
Хаммарбю Стокгольм (swe)Лех Познань (pol)   0:3  
Хибернианс Паола (mlt)Фехервар Секешфегервар (hun)   0:1  
Шемрок Роверс (irl)ФК Милан (ita)   0:2  
Кв. Раунд 1Результаты
Абердин ФК (sco)НСИ Рунавик (fro)   6:0  
АГФ Орхус (den)Хонка Еспоо (fin)   5:2  
Аполлон Лимасол (cyp)Сабуртало Тбилиси (geo)   5:1  
Борац Баня-Лука (bih)Сутьеска Никшич (mne)   1:0  
Будё/Глимт ФК (nor)Жальгирис Каунас (ltu)   6:1  
Жальгирис Вильнюс (ltu)Линнамеесконд Пайде (est)   2:0  
Зриньски Мостар (bih)ФК Дифферданж (lux)   3:0  
Кайрат Алматы (kaz)Ноа Ереван (arm)   4:1  
Лех Познань (pol)ФК Валмиера (lat)   3:0  
Линкольн Ред Импс (gib)УТ Петанж (lux)   2:0  
Локомотив Тбилиси (geo)Университатя Крайова (rou)   2:1  
Маккаби Хайфа (isr)Железничар Сараево (bih)   3:1  
Мальмё ФФ (swe)КС Краковия (pol)   2:0  
Мотеруэлл ФК (sco)Гленторан Белфаст (nir)   5:1  
Нефтчи Баку (aze)Шкупи Скопье (mkd)   2:1  
Партизан Белград (srb)Ригас ФК (lat)   1:0  
Прогресс Нидеркорн (lux)Зета Голубовцы (mne)   3:0  
Русенборг Тронхейм (nor)Брейдаблик Коупавогюр (isl)   4:2  
Серветт Женева (sui)МФК Ружомберок (svk)   3:0  
Стяуа Бухарест (rou)Ширак Гюмри (arm)   3:0  
Теута Дуррес (alb)Бейтар Иерусалим (isr)   2:0  
ФК Вентспилс (lat)Динамо-Авто Тирасполь (mda)   2:1  
ФК Кукеси (alb)Славия София (bul)   2:1  
Хаммарбю Стокгольм (swe)Академия Пушкаша (hun)   3:0  
Хапоэль Беэр-Шева (isr)Динамо Батуми (geo)   3:0  
ЦСКА София (bul)Сиренс ФК (mlt)   2:1  
Алашкерт Ереван (arm)Ренова Джепшисте (mkd)   0:1  
Б36 Торсхавн (fro)Левадия Таллинн (est)   4:3* 
Будапешт Гонвед (hun)Интер Турку (fin)   2:1* 
Валлетта ФК (mlt)Бала Таун (wal)   0:1  
Динамо Минск (blr)Пяст Гливице (pol)   0:2  
Искра Даниловград (mne)Локомотив Пловдив (bul)   0:1  
Кешла Баку (aze)ФК Лачи (alb)   0:0*  (4:5)
НК Марибор (slo)Колрейн ФК (nir)   1:1*  (4:5)
Нымме Калью (est)НС Мура (slo)   0:4  
Олимпия Любляна (slo)Викингур Рейкьявик (isl)   2:1* 
Ордабасы Шымкент (kaz)ФК Ботошани (rou)   1:2  
Петрокуб Хинчешти (mda)ТСЦ Бачка-Топола (srb)   0:2  
Ритеряй Вильнюс (ltu)Дерри Сити (irl)   3:2* 
Сумгаит ФК (aze)Шкендия Тетово (mkd)   0:2  
ТНС Лансантфрейд (wal)МСК Жилина (svk)   3:1* 
Фехервар Секешфегервар (hun)Богемиан Дублин (irl)   1:1*  (4:2)
ФК Вадуц (lie)Хибернианс Паола (mlt)   0:2  
ФК Гнилане (kos)АПОЭЛ Никосия (cyp)   0:2* 
ФК Хабнарфьордюр (isl)ДАК Дунайска Стреда (svk)   0:2  
Шахтер Солигорск (blr)Сфынтул Георге Суручены (mda)   0:0*  (1:4)
Шемрок Роверс (irl)Ильвес Тампере (fin)   2:2*  (12:11)
Предварительный раундРезультаты
Гленторан Белфаст (nir)ХБ Торсхавн (fro)   1:0  
Колрейн ФК (nir)Ла Фиорита (smr)   1:0  
Линкольн Ред Импс (gib)ФК Приштина (kos) 3:0T 
НСИ Рунавик (fro)Барри Таун (wal)   5:1  
Тре Пенне (smr)ФК Гнилане (kos)   1:3  
УЕ Энгордань (and)Зета Голубовцы (mne)   1:3  
ФК Санта-Колома (and)Искра Даниловград (mne)   0:0*  (3:4)
ФК Сент-Джозефс (gib)Б36 Торсхавн (fro)   1:2  
* - после овертайма

Для просмотра результатов команды кликните по её названию.

Выбирая необходимые ссылки (линки) можно получить статистические таблицы выступления команд дома и в гостях, уникальную сводную таблицу за два сезона, информацию о личных встречах выбранных команд, графики распределения и математику голов (некоторые данные только в режиме экрана "landscape")

••• В среднем за матч в основное время (FT).

1 - 2 : в Плей-офф
Официальный сайт : uefa.com

Selling

of the database of sports statistics - data and structure
(for a startup company in the field of sports betting)

contact: admin@sport12x.com

Статистика турнира / чемпионата

Сыграно матчейПобеды хозяевПобеды гостейНичьи  
36043.9%36.9%19.2%  
Футбол. UEFA. Лига Европы: Результаты матчей - победы, ничьи и поражения
Голы (на матч)
ТоталХозяеваГостиРазность  
2.971.611.360.25  
 54.2%45.8%   
Футбол. UEFA. Лига Европы: Голы - хозяева-гости
ТоталТайм 1Тайм 2   
2.971.211.76   
 40.7%59.3%   
Футбол. UEFA. Лига Европы: Голы - результативность периодов
Больше / Меньше
1.52.53.5
78.6%  /  21.4%55.8%  /  44.2%34.2%  /  65.8%

Статистика турнира рассчитана по результатам матчей (в основное время) за период 18.08.2020 - 26.05.2021

Результаты матчей турнира

ДатаКоманда-1Команда-2РезультатЭтап
 26.05 2021Вильярреал ФКМанчестер Юнайтед2:1P(1:0,  0:1;  0:0;  11:10)Финал
 06.05 2021Арсенал ЛондонВильярреал ФК0:0 (0:0,  0:0)1/ 2
 АС РомаМанчестер Юнайтед3:2 (0:1,  3:1)1/ 2
 29.04 2021Вильярреал ФКАрсенал Лондон2:1 (2:0,  0:1)1/ 2
 Манчестер ЮнайтедАС Рома6:2 (1:2,  5:0)1/ 2
 15.04 2021АС РомаАякс Амстердам1:1 (0:0,  1:1)1/ 4
 Вильярреал ФКДинамо Загреб2:1 (2:0,  0:1)1/ 4
 Манчестер ЮнайтедГранада ФК2:0 (1:0,  1:0)1/ 4
 Славия ПрагаАрсенал Лондон0:4 (0:3,  0:1)1/ 4
 08.04 2021Арсенал ЛондонСлавия Прага1:1 (0:0,  1:1)1/ 4
 Аякс АмстердамАС Рома1:2 (1:0,  0:2)1/ 4
 Гранада ФКМанчестер Юнайтед0:2 (0:1,  0:1)1/ 4
 Динамо ЗагребВильярреал ФК0:1 (0:1,  0:0)1/ 4
 18.03 2021Вильярреал ФКДинамо Киев2:0 (2:0,  0:0)1/ 8
 Глазго РейнджерсСлавия Прага0:2 (0:1,  0:1)1/ 8
 ФК МиланМанчестер Юнайтед0:1 (0:0,  0:1)1/ 8
 Янг Бойз БернАякс Амстердам0:2 (0:1,  0:1)1/ 8
 Арсенал ЛондонОлимпиакос Пирей0:1 (0:0,  0:1)1/ 8
 Динамо ЗагребТоттенхэм Хотспур3:0*(0:0,  2:0;  1:0)1/ 8
 Молде ФКГранада ФК2:1 (1:0,  1:1)1/ 8
 Шахтер ДонецкАС Рома1:2 (0:0,  1:2)1/ 8
* - после овертайма / экстратайма, P - после серии пенальти

Дата страницы:

Вторник
16.08.2022
04:27:08 UTC