Героям Слава!

Футбол. UEFA. Лига Европы 2019-2020

Турнирная таблица по состоянию на 21.08.2020

   stats iconЛичные встречи
Плей-офф
ФиналРезультаты
Севилья ФК (esp)Интер Милан (ita)   3:2  
1/ 2 ФиналаРезультаты
Интер Милан (ita)Шахтер Донецк (ukr)   5:0  
Севилья ФК (esp)Манчестер Юнайтед (eng)   2:1  
1/ 4 ФиналаРезультаты
Интер Милан (ita)Байер Леверкузен (ger)   2:1  
Шахтер Донецк (ukr)ФК Базель (sui)   4:1  
Вулверхэмптон Уондерерс (eng)Севилья ФК (esp)   0:1  
Манчестер Юнайтед (eng)ФК Копенгаген (den)   1:0* 
1/ 8 ФиналаРезультаты
Интер Милан (ita)Хетафе ФК (esp)   2:0  
Истанбул Башакшехир (tur)ФК Копенгаген (den)   1:0     0:3  
Севилья ФК (esp)АС Рома (ita)   2:0  
Айнтрахт Франкфурт (ger)ФК Базель (sui)   0:3     0:1  
ВфЛ Вольфсбург (ger)Шахтер Донецк (ukr)   1:2     0:3  
Глазго Рейнджерс (sco)Байер Леверкузен (ger)   1:3     0:1  
ЛАСК Линц (aut)Манчестер Юнайтед (eng)   0:5     1:2  
Олимпиакос Пирей (gre)Вулверхэмптон Уондерерс (eng)   1:1     0:1  
1/16 ФиналаРезультаты
Байер Леверкузен (ger)ФК Порту (por)   2:1     3:1  
ВфЛ Вольфсбург (ger)Мальмё ФФ (swe)   2:1     3:0  
Глазго Рейнджерс (sco)СК Брага (por)   3:2     1:0  
Айнтрахт Франкфурт (ger)ФК Зальцбург (aut)   4:1     2:2  
АС Рома (ita)КАА Гент (bel)   1:0     1:1  
Вулверхэмптон Уондерерс (eng)Эспаньол Барселона (esp)   4:0     2:3  
Спортинг Лисабон (por)Истанбул Башакшехир (tur)   3:1     1:4* 
ФК Копенгаген (den)Селтик Глазго (sco)   1:1     3:1  
Хетафе ФК (esp)Аякс Амстердам (ned)   2:0     1:2  
Шахтер Донецк (ukr)Бенфика Лисабон (por)   2:1     3:3  
АЗ Алкмар (ned)ЛАСК Линц (aut)   1:1     0:2  
АПОЭЛ Никосия (cyp)ФК Базель (sui)   0:3     0:1  
Лудогорец Разград (bul)Интер Милан (ita)   0:2     1:2  
Олимпиакос Пирей (gre)Арсенал Лондон (eng)   0:1     2:1* 
ФК Брюгге (bel)Манчестер Юнайтед (eng)   1:1     0:5  
ЧФР Клуж (rou)Севилья ФК (esp)   1:1     0:0  
* - после овертайма


Группа AИВНПГолы•••О
1.Севилья ФК  (esp)650114-32.3-0.5  1.815
2.АПОЭЛ Никосия  (cyp)631210-81.7-1.3  0.310
3.Карабах Агдам  (aze)61238-111.3-1.8 -0.55
4.Ф91 Дюделанж  (lux)61148-181.3-3.0 -1.74
Группа BИВНПГолы•••О
1.Мальмё ФФ  (swe)63218-61.3-1.0  0.311
2.ФК Копенгаген  (den)62315-40.8-0.7  0.29
3.Динамо Киев  (ukr)61417-71.2-1.2  0.07
4.ФК Лугано  (sui)60332-50.3-0.8 -0.53
Группа CИВНПГолы•••О
1.ФК Базель  (sui)641112-42.0-0.7  1.313
2.Хетафе ФК  (esp)64028-41.3-0.7  0.712
3.ФК Краснодар  (rus)63037-111.2-1.8 -0.79
4.Трабзонспор  (tur)60153-110.5-1.8 -1.31
Группа DИВНПГолы•••О
1.ЛАСК Линц  (aut)641111-41.8-0.7  1.213
2.Спортинг Лисабон  (por)640211-71.8-1.2  0.712
3.ПСВ Эйндховен  (ned)62229-121.5-2.0 -0.58
4.Русенборг Тронхейм  (nor)60153-110.5-1.8 -1.31
Группа EИВНПГолы•••О
1.Селтик Глазго  (sco)641110-61.7-1.0  0.713
2.ЧФР Клуж  (rou)64026-41.0-0.7  0.312
3.Лацио Рим  (ita)62046-91.0-1.5 -0.56
4.Стад Ренн  (fra)61145-80.8-1.3 -0.54
Группа FИВНПГолы•••О
1.Арсенал Лондон  (eng)632114-72.3-1.2  1.211
2.Айнтрахт Франкфурт  (ger)63038-101.3-1.7 -0.39
3.Стандард Льеж  (bel)62228-101.3-1.7 -0.38
4.Витория Гимарайнш  (por)61237-101.2-1.7 -0.55
Группа GИВНПГолы•••О
1.ФК Порту  (por)63128-91.3-1.5 -0.210
2.Глазго Рейнджерс  (sco)62318-61.3-1.0  0.39
3.Янг Бойз Берн  (sui)62228-71.3-1.2  0.28
4.Фейеноорд Роттердам  (ned)61237-91.2-1.5 -0.35
Группа HИВНПГолы•••О
1.Эспаньол Барселона  (esp)632112-42.0-0.7  1.311
2.Лудогорец Разград  (bul)622210-101.7-1.7  0.08
3.Ференцварош Будапешт  (hun)61415-70.8-1.2 -0.37
4.ЦСКА Москва  (rus)61233-90.5-1.5 -1.05
Группа IИВНПГолы•••О
1.КАА Гент  (bel)633011-71.8-1.2  0.712
2.ВфЛ Вольфсбург  (ger)63219-71.5-1.2  0.311
3.АС Сент-Этьен  (fra)60426-81.0-1.3 -0.34
4.ПФК Александрия  (ukr)60336-101.0-1.7 -0.73
Группа JИВНПГолы•••О
1.Истанбул Башакшехир  (tur)63127-91.2-1.5 -0.310
2.АС Рома  (ita)623112-62.0-1.0  1.09
3.Боруссия Мёнхен­гладбах  (ger)62226-91.0-1.5 -0.58
4.Вольфсбергер АК  (aut)61237-81.2-1.3 -0.25
Группа KИВНПГолы•••О
1.СК Брага  (por)642015-92.5-1.5  1.014
2.Вулверхэмптон Уондерерс  (eng)641111-51.8-0.8  1.013
3.Слован Братислава  (svk)611410-131.7-2.2 -0.54
4.Бешикташ Стамбул  (tur)61056-151.0-2.5 -1.53
Группа LИВНПГолы•••О
1.Манчестер Юнайтед  (eng)641110-21.7-0.3  1.313
2.АЗ Алкмар  (ned)623115-82.5-1.3  1.29
3.Партизан Белград  (srb)622210-101.7-1.7  0.08
4.ФК Астана  (kaz)61054-190.7-3.2 -2.53


Квалификация
Кв. Раунд 4Результаты
Мальмё ФФ (swe)Бней Иегуда (isr)   3:0     1:0  
ПСВ Эйндховен (ned)Аполлон Лимасол (cyp)   3:0     4:0  
Селтик Глазго (sco)АИК Стокгольм (swe)   2:0     4:1  
СК Брага (por)Спартак Москва (rus)   1:0     2:1  
Фейеноорд Роттердам (ned)Хапоэль Беэр-Шева (isr)   3:0     3:0  
АЕК Афины (gre)Трабзонспор (tur)   1:3     2:0  
Арарат-Армения (arm)Ф91 Дюделанж (lux)   2:1     1:2  
КАА Гент (bel)ХНК Риека (cro)   2:1     1:1  
Линфилд Белфаст (nir)Карабах Агдам (aze)   3:2     1:2  
Партизан Белград (srb)Молде ФК (nor)   2:1     1:1  
РК Страсбур (fra)Айнтрахт Франкфурт (ger)   1:0     0:3  
Слован Братислава (svk)ПАОК Салоники (gre)   1:0     2:3  
ФК Астана (kaz)БАТЭ Борисов (blr)   3:0     0:2  
ФК Копенгаген (den)ФК Рига (lat)   3:1     0:1  
Эспаньол Барселона (esp)Заря Луганск (ukr)   3:1     2:2  
АЗ Алкмар (ned)ФК Антверпен (bel)   1:1     1:1  
Легия Варшава (pol)Глазго Рейнджерс (sco)   0:0     0:1  
Лудогорец Разград (bul)НК Марибор (slo)   0:0     2:2  
Стяуа Бухарест (rou)Витория Гимарайнш (por)   0:0     0:1  
Судува Мариямполе (ltu)Ференцварош Будапешт (hun)   0:0     2:4  
ФК Торино (ita)Вулверхэмптон Уондерерс (eng)   2:3     1:2  
Кв. Раунд 3Результаты
Лудогорец Разград (bul)ТНС Лансантфрейд (wal)   5:0     4:0  
Слован Братислава (svk)Дандолк ФК (irl)   1:0     3:1  
Ф91 Дюделанж (lux)Нымме Калью (est)   3:1     1:0  
ФК Астана (kaz)Валлетта ФК (mlt)   5:1     4:0  
ХНК Риека (cro)Абердин ФК (sco)   2:0     2:0  
Арарат-Армения (arm)Сабуртало Тбилиси (geo)   1:2     2:0  
Легия Варшава (pol)Атромитос Перистери (gre)   0:0     2:0  
Мальмё ФФ (swe)Зриньски Мостар (bih)   3:0     0:1  
Молде ФК (nor)Арис Салоники (gre)   3:0     1:3* 
Партизан Белград (srb)Йени Малатьяспор (tur)   3:1     0:1  
Стяуа Бухарест (rou)Млада Болеслав (cze)   0:0     1:0  
Фейеноорд Роттердам (ned)Динамо Тбилиси (geo)   4:0     1:1  
ФК Антверпен (bel)Виктория Пльзень (cze)   1:0     1:2* 
ФК Торино (ita)Шахтер Солигорск (blr)   5:0     1:1  
АЕК Ларнака (cyp)КАА Гент (bel)   1:1     0:3  
Аустрия Вена (aut)Аполлон Лимасол (cyp)   1:2     1:3  
Брондбю ИФ (den)СК Брага (por)   2:4     1:3  
ИФК Норрчепинг (swe)Хапоэль Беэр-Шева (isr)   1:1     1:3  
Локомотив Пловдив (bul)РК Страсбур (fra)   0:1     0:1  
Маккаби Тель-Авив (isr)Судува Мариямполе (ltu)   1:2     1:2  
Мидтьюлланд Хернинг (den)Глазго Рейнджерс (sco)   2:4     1:3  
Нефтчи Баку (aze)Бней Иегуда (isr)   2:2     1:2  
Пюник Ереван (arm)Вулверхэмптон Уондерерс (eng)   0:4     0:4  
Спарта Прага (cze)Трабзонспор (tur)   2:2     1:2  
Сутьеска Никшич (mne)Линфилд Белфаст (nir)   1:2     2:3  
Университатя Крайова (rou)АЕК Афины (gre)   0:2     1:1  
ФК Вадуц (lie)Айнтрахт Франкфурт (ger)   0:5     0:1  
ФК Вентспилс (lat)Витория Гимарайнш (por)   0:3     0:6  
ФК Люцерн (sui)Эспаньол Барселона (esp)   0:3     0:3  
ФК Мариуполь (ukr)АЗ Алкмар (ned)   0:0     0:4  
ФК Рига (lat)ХИК Хельсинки (fin)   1:1     2:2  
ФК Сараево (bih)БАТЭ Борисов (blr)   1:2     0:0  
ФК Тун (sui)Спартак Москва (rus)   2:3     1:2  
Хёугесунн ФК (nor)ПСВ Эйндховен (ned)   0:1     0:0  
ЦСКА София (bul)Заря Луганск (ukr)   1:1     0:1  
Шериф Тирасполь (mda)АИК Стокгольм (swe)   1:2     1:1  
Кв. Раунд 2Результаты
АЕК Ларнака (cyp)Левски София (bul)   3:0     4:0  
Арарат-Армения (arm)Линкольн Ред Импс (gib)   2:0     2:1  
Вулверхэмптон Уондерерс (eng)Крусейдерс Белфаст (nir)   2:0     4:1  
ИФК Норрчепинг (swe)ФК Лиепая (lat)   2:0     1:0  
Слован Братислава (svk)Фероникели Глоговац (kos)   2:1     2:0  
ФК Люцерн (sui)КИ Клаксвик (fro)   1:0     1:0  
ФК Торино (ita)Дебрецен ВСК (hun)   3:0     4:1  
Эспаньол Барселона (esp)Стьярнан Гардабайр (isl)   4:0     3:1  
АЗ Алкмар (ned)Хеккен Гетеборг (swe)   0:0     3:0  
Алашкерт Ереван (arm)Стяуа Бухарест (rou)   0:3     3:2  
Арис Салоники (gre)АЕЛ Лимасол (cyp)   0:0     1:0  
Глазго Рейнджерс (sco)Прогресс Нидеркорн (lux)   2:0     0:0  
Йени Малатьяспор (tur)Олимпия Любляна (slo)   2:2     1:0  
КАА Гент (bel)Вииторул Констанца (rou)   6:3     1:2  
Легия Варшава (pol)КуПС Куопио (fin)   1:0     0:0  
Лехия Гданьск (pol)Брондбю ИФ (den)   2:1     1:4* 
Локомотив Пловдив (bul)Спартак Трнава (svk)   2:0     1:3  
Млада Болеслав (cze)Ордабасы Шымкент (kaz)   1:1     3:2  
Молде ФК (nor)Чукарички Белград (srb)   0:0     3:1  
Пюник Ереван (arm)ФК Яблонец (cze)   2:1     0:0  
Пяст Гливице (pol)ФК Рига (lat)   3:2     1:2  
РК Страсбур (fra)Маккаби Хайфа (isr)   3:1     1:2  
Фехервар Секешфегервар (hun)ФК Вадуц (lie)   1:0     0:2* 
ФК Вентспилс (lat)Гзира Юнайтед (mlt)   4:0     2:2  
Хапоэль Беэр-Шева (isr)Кайрат Алматы (kaz)   2:0     1:1  
Хёугесунн ФК (nor)Штурм Грац (aut)   2:0     1:2  
ЦСКА София (bul)НК Осиек (cro)   1:0     0:1*  (4:3)
Шахтер Солигорск (blr)Эсбьерг фБ (den)   2:0     0:0  
Шемрок Роверс (irl)Аполлон Лимасол (cyp)   2:1     1:3* 
Арсенал Тула (rus)Нефтчи Баку (aze)   0:1     0:3  
Будапешт Гонвед (hun)Университатя Крайова (rou)   0:0     0:0*  (1:3)
Будучност Подгорица (mne)Заря Луганск (ukr)   1:3     0:1  
Валюр Рейкьявик (isl)Лудогорец Разград (bul)   1:1     0:4  
Габала ФК (aze)Динамо Тбилиси (geo)   0:2     0:3  
ДАК Дунайска Стреда (svk)Атромитос Перистери (gre)   1:2     2:3  
Женесс Эш (lux)Витория Гимарайнш (por)   0:1     0:4  
Коннас Квай Номадс (wal)Партизан Белград (srb)   0:1     0:3  
НК Домжале (slo)Мальмё ФФ (swe)   2:2     2:3  
Партизани Тирана (alb)Шериф Тирасполь (mda)   0:1     1:1  
Тре Пенне (smr)Судува Мариямполе (ltu)   0:5     0:5  
ФК Санта-Колома (and)ФК Астана (kaz)   0:0     1:4  
ФК Утрехт (ned)Зриньски Мостар (bih)   1:1     1:2* 
Флора Таллин (est)Айнтрахт Франкфурт (ger)   1:2     1:2  
ХБ Торсхавн (fro)Линфилд Белфаст (nir)   2:2     0:1  
Чихура Сачхере (geo)Абердин ФК (sco)   1:1     0:5  
Шкендия Тетово (mkd)Ф91 Дюделанж (lux)   1:2     1:1  
Кв. Раунд 1Результаты
Абердин ФК (sco)РоПС Рованиеми (fin)   2:1     2:1  
АЕК Ларнака (cyp)Петрокуб Хинчешти (mda)   1:0     1:0  
Алашкерт Ереван (arm)ФК Македония (mkd)   3:1     3:0  
Динамо Тбилиси (geo)УЕ Энгордань (and)   6:0     1:0  
Крусейдерс Белфаст (nir)Б36 Торсхавн (fro)   2:0     3:2  
Маккаби Хайфа (isr)НС Мура (slo)   2:0     3:2  
Мальмё ФФ (swe)Баллимена Юнайтед (nir)   7:0     4:0  
Ордабасы Шымкент (kaz)Торпедо Кутаиси (geo)   1:0     2:0  
Стяуа Бухарест (rou)Милсами Оргеев (mda)   2:0     2:1  
Чукарички Белград (srb)Урарту Ереван (arm)   3:0     5:0  
Шахтер Солигорск (blr)Хибернианс Паола (mlt)   1:0     1:0  
Брондбю ИФ (den)Интер Турку (fin)   4:1     0:2  
Будапешт Гонвед (hun)Жальгирис Вильнюс (ltu)   3:1     1:1  
Гзира Юнайтед (mlt)Хайдук Сплит (cro)   0:2     3:1  
Дебрецен ВСК (hun)ФК Кукеси (alb)   3:0     1:1  
Коннас Квай Номадс (wal)Килмарнок ФК (sco)   1:2     2:0  
Корк Сити (irl)Прогресс Нидеркорн (lux)   0:2     2:1  
КуПС Куопио (fin)ФК Витебск (blr)   2:0     1:1  
Молде ФК (nor)КР Рейкьявик (isl)   7:1     0:0  
Олимпия Любляна (slo)Ригас ФК (lat)   2:3     2:0  
Пюник Ереван (arm)Шкупи Скопье (mkd)   3:3     2:1  
Радник Биелина (bih)Спартак Трнава (svk)   2:0     0:2*  (2:3)
Стьярнан Гардабайр (isl)Левадия Таллинн (est)   2:1     2:3* 
ФК Вентспилс (lat)Теута Дуррес (alb)   3:0     0:1  
ФК Лиепая (lat)Динамо Минск (blr)   1:1     2:1  
Флора Таллин (est)Раднички Ниш (srb)   2:0     2:2  
ЦСКА София (bul)Титоград Подгорица (mne)   4:0     0:0  
Академия Пандева (mkd)Зриньски Мостар (bih)   0:3     0:3  
Бальцан (mlt)НК Домжале (slo)   3:4     0:1  
Бранн Берген (nor)Шемрок Роверс (irl)   2:2     1:2  
Брейдаблик Коупавогюр (isl)ФК Вадуц (lie)   0:0     1:2  
ДАК Дунайска Стреда (svk)КС Краковия (pol)   1:1     2:2* 
Жальгирис Каунас (ltu)Аполлон Лимасол (cyp)   0:2     0:4  
Женесс Эш (lux)Тобол Костанай (kaz)   0:0     1:1  
Зета Голубовцы (mne)Фехервар Секешфегервар (hun)   1:5     0:0  
Клифтонвилл Белфаст (nir)Хёугесунн ФК (nor)   0:1     1:5  
Колледж Европа (gib)Легия Варшава (pol)   0:0     0:3  
МФК Ружомберок (svk)Левски София (bul)   0:2     0:2  
Нарва Транс (est)Будучност Подгорица (mne)   0:2     1:4  
НК Широки Бриег (bih)Кайрат Алматы (kaz)   1:2     1:2  
Ритеряй Вильнюс (ltu)КИ Клаксвик (fro)   1:1     0:0  
Сабаиль Баку (aze)Университатя Крайова (rou)   2:3     2:3  
Сент-Патрикс Атлетик (irl)ИФК Норрчепинг (swe)   0:2     1:2  
Сперанца Ниспорены (mda)Нефтчи Баку (aze)   0:3     0:6  
ФК Лачи (alb)Хапоэль Беэр-Шева (isr)   1:1     0:1  
ФК Сент-Джозефс (gib)Глазго Рейнджерс (sco)   0:4     0:6  
Фола Эш (lux)Чихура Сачхере (geo)   1:2     1:2  
Предварительный раундРезультаты
КИ Клаксвик (fro)Тре Фиори (smr)   5:1     4:0  
Баллимена Юнайтед (nir)НСИ Рунавик (fro)   2:0     0:0  
Прогресс Нидеркорн (lux)Кардифф Метрополитан (wal)   1:0     1:2  
УЕ Сан-Жулия (and)Колледж Европа (gib)   3:2     0:4  
Барри Таун (wal)Клифтонвилл Белфаст (nir)   0:0     0:4  
Ла Фиорита (smr)УЕ Энгордань (and)   0:1     1:2  
ФК Приштина (kos)ФК Сент-Джозефс (gib)   1:1     0:2  
* - после овертайма

Для просмотра результатов команды кликните по её названию.

Выбирая необходимые ссылки (линки) можно получить статистические таблицы выступления команд дома и в гостях, уникальную сводную таблицу за два сезона, информацию о личных встречах выбранных команд, графики распределения и математику голов (некоторые данные только в режиме экрана "landscape")

••• В среднем за матч в основное время (FT).

1 - 2 : в Плей-офф
Официальный сайт : uefa.com

Selling

of the database of sports statistics - data and structure
(for a startup company in the field of sports betting)

contact: admin@sport12x.com

Статистика турнира / чемпионата

Сыграно матчейПобеды хозяевПобеды гостейНичьи  
51147.9%28.8%23.3%  
Футбол. UEFA. Лига Европы: Результаты матчей - победы, ничьи и поражения
Голы (на матч)
ТоталХозяеваГостиРазность  
2.741.591.150.44  
 58.1%41.9%   
Футбол. UEFA. Лига Европы: Голы - хозяева-гости
ТоталТайм 1Тайм 2   
2.741.161.58   
 42.3%57.7%   
Футбол. UEFA. Лига Европы: Голы - результативность периодов
Больше / Меньше
1.52.53.5
76.1%  /  23.9%54%  /  46%29.5%  /  70.5%

Статистика турнира рассчитана по результатам матчей (в основное время) за период 27.06.2019 - 21.08.2020

Результаты матчей турнира

ДатаКоманда-1Команда-2РезультатЭтап
 21.08 2020Севилья ФКИнтер Милан3:2 (2:2,  1:0)Финал
 17.08 2020Интер МиланШахтер Донецк5:0 (1:0,  4:0)1/ 2
 16.08 2020Севилья ФКМанчестер Юнайтед2:1 (1:1,  1:0)1/ 2
 11.08 2020Вулверхэмптон УондерерсСевилья ФК0:1 (0:0,  0:1)1/ 4
 Шахтер ДонецкФК Базель4:1 (2:0,  2:1)1/ 4
 10.08 2020Интер МиланБайер Леверкузен2:1 (2:1,  0:0)1/ 4
 Манчестер ЮнайтедФК Копенгаген1:0*(0:0,  0:0;  1:0)1/ 4
 06.08 2020Вулверхэмптон УондерерсОлимпиакос Пирей1:0 (1:0,  0:0)1/ 8
 ФК БазельАйнтрахт Франкфурт1:0 (0:0,  1:0)1/ 8
 Байер ЛеверкузенГлазго Рейнджерс1:0 (0:0,  1:0)1/ 8
 Севилья ФКАС Рома2:0 (2:0,  0:0)1/ 8
 05.08 2020Интер МиланХетафе ФК2:0 (1:0,  1:0)1/ 8
 Манчестер ЮнайтедЛАСК Линц2:1 (0:0,  2:1)1/ 8
 ФК КопенгагенИстанбул Башакшехир3:0 (1:0,  2:0)1/ 8
 Шахтер ДонецкВфЛ Вольфсбург3:0 (0:0,  3:0)1/ 8
* - после овертайма

Дата страницы:

Пятница
12.08.2022
14:14:40 UTC