Групповой Этап 2 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Группа E | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | Партизан Белград (srb) | 6 | 5 | 0 | 0 | 1 | 81.5-69.7 | 11 | ||
2. | Виртус Болонья (ita) | 6 | 4 | 0 | 0 | 2 | 86.5-81.3 | 10 | ||
3. | Даруссафака Стамбул (tur) | 6 | 3 | 0 | 0 | 3 | 76.3-77.3 | 9 | ||
4. | Аквила Баскет Тренто (ita) | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | 68.8-84.8 | 6 | ||
Группа F | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | Промитеас Патры (gre) | 6 | 4 | 0 | 0 | 2 | 73.3-63.8 | 10 | ||
2. | Рейер Венеция (ita) | 6 | 4 | 0 | 0 | 2 | 75.3-77.0 | 10 | ||
3. | Брешиа Леонесса (ita) | 6 | 2 | 0 | 0 | 4 | 70.2-73.5 | 8 | ||
4. | Баскетс Ольденбург (ger) | 6 | 2 | 0 | 0 | 4 | 79.0-83.5 | 8 | ||
Группа G | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | Монако Баскет (mon) | 6 | 4 | 0 | 0 | 2 | 82.3-73.8 | 10 | ||
2. | Уникс Казань (rus) | 6 | 3 | 0 | 0 | 3 | 80.2-80.5 | 9 | ||
3. | Ритас Вильнюс (ltu) | 6 | 3 | 0 | 0 | 3 | 78.0-80.3 | 9 | ||
4. | Галатасарай Стамбул (tur) | 6 | 2 | 0 | 0 | 4 | 78.5-84.3 | 8 | ||
Группа H | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | Тофаш Бурса (tur) | 6 | 4 | 0 | 0 | 2 | 82.2-79.8 | 10 | ||
2. | Уникаха Малага (esp) | 6 | 4 | 0 | 0 | 2 | 85.0-83.3 | 10 | ||
3. | Ховентут Бадалона (esp) | 6 | 3 | 0 | 0 | 3 | 88.0-88.0 | 9 | ||
4. | БК Андорра (and) | 6 | 1 | 0 | 0 | 5 | 82.8-86.8 | 7 | ||
Групповой Этап 1 | ||||||||||
Группа A | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | Виртус Болонья (ita) | 10 | 8 | 0 | 0 | 2 | 84.6-79.1 | 18 | ||
2. | БК Андорра (and) | 10 | 7 | 0 | 0 | 3 | 85.3-76.6 | 17 | ||
3. | Монако Баскет (mon) | 10 | 6 | 0 | 0 | 4 | 76.3-73.2 | 16 | ||
4. | Промитеас Патры (gre) | 10 | 6 | 0 | 0 | 4 | 77.1-75.1 | 16 | ||
5. | Маккаби Ришон (isr) | 10 | 2 | 1 | 0 | 8 | 74.0-86.2 | 12 | ||
6. | Ратиофарм Ульм (ger) | 10 | 1 | 0 | 1 | 9 | 79.3-86.4 | 11 | ||
Группа B | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | Рейер Венеция (ita) | 10 | 8 | 0 | 0 | 2 | 75.9-71.3 | 18 | ||
2. | Партизан Белград (srb) | 10 | 7 | 0 | 0 | 3 | 76.7-72.2 | 17 | ||
3. | Тофаш Бурса (tur) | 10 | 5 | 0 | 0 | 5 | 80.4-82.2 | 15 | ||
4. | Локомотив Кубань (rus) | 10 | 4 | 0 | 0 | 6 | 79.7-78.0 | 14 | ||
5. | Ритас Вильнюс (ltu) | 10 | 4 | 0 | 0 | 6 | 80.0-81.1 | 14 | ||
6. | Лимож КСП (fra) | 10 | 2 | 0 | 0 | 8 | 74.8-82.7 | 12 | ||
Группа C | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | Уникс Казань (rus) | 10 | 6 | 0 | 0 | 4 | 78.3-77.5 | 16 | ||
2. | Брешиа Леонесса (ita) | 10 | 6 | 0 | 0 | 4 | 70.5-72.5 | 16 | ||
3. | Даруссафака Стамбул (tur) | 10 | 5 | 0 | 0 | 5 | 74.6-70.8 | 15 | ||
4. | Ховентут Бадалона (esp) | 10 | 5 | 0 | 0 | 5 | 83.8-83.4 | 15 | ||
5. | Цедевита Олимпия Любляна (slo) | 10 | 4 | 0 | 0 | 6 | 79.9-81.2 | 14 | ||
6. | БК Нантерр 92 (fra) | 10 | 4 | 0 | 0 | 6 | 79.2-80.9 | 14 | ||
Группа D | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | Уникаха Малага (esp) | 10 | 7 | 0 | 0 | 3 | 84.5-77.4 | 17 | ||
2. | Баскетс Ольденбург (ger) | 10 | 6 | 0 | 0 | 4 | 84.0-85.0 | 16 | ||
3. | Галатасарай Стамбул (tur) | 10 | 6 | 1 | 0 | 4 | 81.3-79.2 | 16 | ||
4. | Аквила Баскет Тренто (ita) | 10 | 5 | 0 | 0 | 5 | 79.7-81.7 | 15 | ||
5. | Будучност Подгорица (mne) | 10 | 3 | 0 | 1 | 7 | 78.4-77.5 | 13 | ||
6. | Проком Гдыня (pol) | 10 | 3 | 0 | 0 | 7 | 71.0-78.1 | 13 |
Для просмотра результатов команды кликните по её названию.
Выбирая необходимые ссылки (линки) можно получить статистические таблицы выступления команд дома и в гостях,
уникальную сводную таблицу за два сезона, информацию о личных встречах выбранных команд, графики распределения и математику голов (некоторые данные только в режиме экрана "landscape")
••• В среднем за матч в основное время (FT).
1 - 4 : в Следующий этап
1 - 2 : в Плей-офф (для Э2)
Сыграно матчей | Победы хозяев | Победы гостей | Ничьи | |
---|---|---|---|---|
168 | 62.5% | 36.3% | 1.2% | |
Очки (на матч) | ||||
Тотал | Хозяева | Гости | Разность | |
157.74 | 80.63 | 77.11 | 3.52 | |
51.1% | 48.9% | |||
Тотал | Четверть 1 | Четверть 2 | Четверть 3 | Четверть 4 |
157.74 | 39.18 | 39.80 | 39.10 | 39.66 |
24.8% | 25.2% | 24.8% | 25.2% | |
Статистика турнира рассчитана по результатам матчей (в основное время) за период 01.10.2019 - 05.03.2020
№ | Дата | Команда-1 | Команда-2 | Результат | Этап | |
---|---|---|---|---|---|---|
05.03 2020 | Даруссафака Стамбул | Виртус Болонья | 96:106 | (14:30, 26:22, 28:27, 28:27) | Г2 | |
04.03 2020 | Партизан Белград | Аквила Баскет Тренто | 91:75 | (21:22, 24:17, 18:14, 28:22) | Г2 | |
Ховентут Бадалона | Уникаха Малага | 101:86 | (17:16, 20:23, 30:31, 34:16) | Г2 | ||
Монако Баскет | Уникс Казань | 85:60 | (27:11, 17:15, 25:9, 16:25) | Г2 | ||
Тофаш Бурса | БК Андорра | 97:94 | (24:20, 34:26, 17:20, 22:28) | Г2 | ||
03.03 2020 | Брешиа Леонесса | Рейер Венеция | 88:93 | (24:25, 17:20, 15:23, 32:25) | Г2 | |
Баскетс Ольденбург | Промитеас Патры | 72:97 | (16:27, 22:29, 20:24, 14:17) | Г2 | ||
Ритас Вильнюс | Галатасарай Стамбул | 83:75 | (20:12, 23:15, 24:23, 16:25) | Г2 | ||
05.02 2020 | Уникаха Малага | Тофаш Бурса | 76:68 | (20:21, 23:13, 16:25, 17:9) | Г2 | |
Рейер Венеция | Баскетс Ольденбург | 82:78 | (24:14, 21:25, 12:17, 25:22) | Г2 | ||
Виртус Болонья | Партизан Белград | 82:84 | (18:13, 29:22, 21:28, 14:21) | Г2 | ||
Промитеас Патры | Брешиа Леонесса | 67:56 | (16:16, 19:16, 22:19, 10:5) | Г2 | ||
Галатасарай Стамбул | Монако Баскет | 79:91 | (21:26, 16:17, 20:19, 22:29) | Г2 | ||
Уникс Казань | Ритас Вильнюс | 82:69 | (18:17, 24:21, 15:12, 25:19) | Г2 | ||
04.02 2020 | Аквила Баскет Тренто | Даруссафака Стамбул | 74:95 | (17:29, 17:26, 12:19, 28:21) | Г2 | |
БК Андорра | Ховентут Бадалона | 90:89 | (24:26, 23:22, 21:19, 22:22) | Г2 |