Плей-офф | ||||
---|---|---|---|---|
Финал | Серия | Результаты | ||
Валенсия Баскет (esp) | Уникаха Малага (esp) | 1-2 | 68: 62 71: 79 | |
1/ 2 Финала | Серия | Результаты | ||
Валенсия Баскет (esp) | Хапоэль Иерусалим (isr) | 2-1 | 83: 68 66: 79 | |
Локомотив Кубань (rus) | Уникаха Малага (esp) | 0-2 | 57: 73 63: 74 | |
1/ 4 Финала | Серия | Результаты | ||
Валенсия Баскет (esp) | БК Химки (rus) | 2-1 | 88: 82 74: 98 | |
Локомотив Кубань (rus) | Зенит Санкт-Петербург (rus) | 2-0 | 75: 52 88: 77 | |
Хапоэль Иерусалим (isr) | Гран Канария Лас-Пальмас (esp) | 2-0 | 87: 67 85: 79 | |
Бавария Мюнхен (ger) | Уникаха Малага (esp) | 1-2 | 91: 82 67: 82 |
Групповой Этап 2 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Группа E | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | Локомотив Кубань (rus) | 6 | 5 | 0 | 0 | 1 | 80.7-70.7 | 11 | ||
2. | Гран Канария Лас-Пальмас (esp) | 6 | 4 | 0 | 0 | 2 | 81.8-77.5 | 10 | ||
3. | БК Фуенлабрада (esp) | 6 | 2 | 0 | 0 | 4 | 78.2-84.7 | 8 | ||
4. | БК Мурсия (esp) | 6 | 1 | 0 | 0 | 5 | 74.2-82.0 | 7 | ||
Группа F | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | Бавария Мюнхен (ger) | 6 | 6 | 2 | 0 | 0 | 79.8-71.7 | 12 | ||
2. | БК Химки (rus) | 6 | 4 | 0 | 1 | 2 | 83.8-82.2 | 10 | ||
3. | Леткабелис Паневежис (ltu) | 6 | 2 | 0 | 0 | 4 | 78.3-84.2 | 8 | ||
4. | Ратиофарм Ульм (ger) | 6 | 0 | 0 | 1 | 6 | 80.3-84.3 | 6 | ||
Группа G | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | Хапоэль Иерусалим (isr) | 6 | 5 | 0 | 0 | 1 | 86.8-80.7 | 11 | ||
2. | Летувос Ритас Вильнюс (ltu) | 6 | 3 | 0 | 0 | 3 | 85.7-78.7 | 9 | ||
3. | Зенит Санкт-Петербург (rus) | 6 | 3 | 0 | 0 | 3 | 91.5-87.0 | 9 | ||
4. | БК Нижний Новгород (rus) | 6 | 1 | 0 | 0 | 5 | 77.3-95.0 | 7 | ||
Группа H | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | Валенсия Баскет (esp) | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 84.7-71.8 | 12 | ||
2. | Уникаха Малага (esp) | 6 | 3 | 0 | 0 | 3 | 72.7-73.8 | 9 | ||
3. | Цедевита Загреб (cro) | 6 | 2 | 0 | 0 | 4 | 75.7-80.0 | 8 | ||
4. | Альба Берлин (ger) | 6 | 1 | 0 | 0 | 5 | 79.2-86.5 | 7 | ||
Групповой Этап 1 | ||||||||||
Группа A | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | Гран Канария Лас-Пальмас (esp) | 8 | 7 | 0 | 0 | 1 | 94.8-78.8 | 15 | ||
2. | Цедевита Загреб (cro) | 8 | 6 | 0 | 0 | 2 | 84.8-80.5 | 14 | ||
3. | БК Нижний Новгород (rus) | 8 | 4 | 1 | 0 | 4 | 82.4-86.6 | 12 | ||
4. | Леткабелис Паневежис (ltu) | 8 | 3 | 0 | 0 | 5 | 78.2-82.2 | 11 | ||
5. | МЗТ Скопье (mkd) | 8 | 0 | 0 | 1 | 8 | 77.1-89.1 | 8 | ||
Группа B | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | БК Химки (rus) | 8 | 6 | 0 | 0 | 2 | 91.0-79.5 | 14 | ||
2. | БК Фуенлабрада (esp) | 8 | 4 | 0 | 0 | 4 | 87.0-86.9 | 12 | ||
3. | Альба Берлин (ger) | 8 | 4 | 1 | 0 | 4 | 85.1-91.8 | 12 | ||
4. | Летувос Ритас Вильнюс (ltu) | 8 | 3 | 0 | 1 | 5 | 85.4-84.2 | 11 | ||
5. | Бильбао Баскет (esp) | 8 | 3 | 0 | 0 | 5 | 80.6-86.8 | 11 | ||
Группа C | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | Бавария Мюнхен (ger) | 8 | 6 | 0 | 0 | 2 | 80.1-72.9 | 14 | ||
2. | Зенит Санкт-Петербург (rus) | 8 | 6 | 0 | 1 | 2 | 86.5-81.9 | 14 | ||
3. | Уникаха Малага (esp) | 8 | 4 | 1 | 0 | 4 | 77.9-75.9 | 12 | ||
4. | БК Мурсия (esp) | 8 | 4 | 1 | 1 | 4 | 80.2-80.8 | 12 | ||
5. | Будучност Подгорица (mne) | 8 | 0 | 0 | 0 | 8 | 71.6-85.0 | 8 | ||
Группа D | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | Валенсия Баскет (esp) | 8 | 7 | 0 | 0 | 1 | 82.1-71.2 | 15 | ||
2. | Хапоэль Иерусалим (isr) | 8 | 5 | 0 | 0 | 3 | 79.9-80.0 | 13 | ||
3. | Ратиофарм Ульм (ger) | 8 | 4 | 1 | 0 | 4 | 76.5-79.8 | 12 | ||
4. | Локомотив Кубань (rus) | 8 | 3 | 0 | 1 | 5 | 76.2-75.6 | 11 | ||
5. | Юнион Олимпия Любляна (slo) | 8 | 1 | 0 | 0 | 7 | 71.9-80.0 | 9 |
Для просмотра результатов команды кликните по её названию.
Выбирая необходимые ссылки (линки) можно получить статистические таблицы выступления команд дома и в гостях,
уникальную сводную таблицу за два сезона, информацию о личных встречах выбранных команд, графики распределения и математику голов (некоторые данные только в режиме экрана "landscape")
••• В среднем за матч в основное время (FT).
1 - 4 : в Следующий этап
1 - 2 : в Плей-офф (для Э2)
Сыграно матчей | Победы хозяев | Победы гостей | Ничьи | |
---|---|---|---|---|
146 | 58.9% | 36.3% | 4.8% | |
Очки (на матч) | ||||
Тотал | Хозяева | Гости | Разность | |
160.91 | 82.16 | 78.75 | 3.42 | |
51.1% | 48.9% | |||
Тотал | Четверть 1 | Четверть 2 | Четверть 3 | Четверть 4 |
160.91 | 40.85 | 40.47 | 39.19 | 40.40 |
25.4% | 25.1% | 24.4% | 25.1% | |
Статистика турнира рассчитана по результатам матчей (в основное время) за период 12.10.2016 - 05.04.2017
№ | Дата | Команда-1 | Команда-2 | Результат | Этап | |
---|---|---|---|---|---|---|
05.04 2017 | Валенсия Баскет | Уникаха Малага | 58:63 | (22:18, 11:12, 21:13, 4:20) | Финал | |
31.03 2017 | Уникаха Малага | Валенсия Баскет | 79:71 | (21:16, 22:18, 21:17, 15:20) | Финал | |
28.03 2017 | Валенсия Баскет | Уникаха Малага | 68:62 | (20:20, 15:15, 15:13, 18:14) | Финал | |
22.03 2017 | Валенсия Баскет | Хапоэль Иерусалим | 90:75 | (21:17, 23:15, 31:18, 15:25) | 1/ 2 | |
17.03 2017 | Уникаха Малага | Локомотив Кубань | 74:63 | (27:11, 10:13, 16:18, 21:21) | 1/ 2 | |
Хапоэль Иерусалим | Валенсия Баскет | 79:66 | (24:14, 17:23, 12:20, 26:9) | 1/ 2 | ||
14.03 2017 | Валенсия Баскет | Хапоэль Иерусалим | 83:68 | (20:19, 16:16, 19:13, 28:20) | 1/ 2 | |
Локомотив Кубань | Уникаха Малага | 57:73 | (19:15, 12:18, 13:15, 13:25) | 1/ 2 | ||
08.03 2017 | Валенсия Баскет | БК Химки | 92:76 | (15:19, 24:15, 27:20, 26:22) | 1/ 4 | |
Бавария Мюнхен | Уникаха Малага | 69:74 | (10:17, 17:17, 17:18, 25:22) | 1/ 4 | ||
03.03 2017 | Гран Канария Лас-Пальмас | Хапоэль Иерусалим | 79:85 | (19:33, 22:17, 18:20, 20:15) | 1/ 4 | |
Уникаха Малага | Бавария Мюнхен | 82:67 | (17:19, 24:12, 28:25, 13:11) | 1/ 4 | ||
Зенит Санкт-Петербург | Локомотив Кубань | 77:88 | (10:25, 19:19, 27:23, 21:21) | 1/ 4 | ||
БК Химки | Валенсия Баскет | 98:74 | (18:15, 27:26, 24:21, 29:12) | 1/ 4 | ||
28.02 2017 | Валенсия Баскет | БК Химки | 88:82 | (27:24, 32:18, 13:20, 16:20) | 1/ 4 | |
Бавария Мюнхен | Уникаха Малага | 91:82 | (21:18, 21:18, 24:20, 25:26) | 1/ 4 | ||
Хапоэль Иерусалим | Гран Канария Лас-Пальмас | 87:67 | (16:17, 23:21, 25:19, 23:10) | 1/ 4 | ||
Локомотив Кубань | Зенит Санкт-Петербург | 75:52 | (21:17, 19:13, 12:10, 23:12) | 1/ 4 | ||
08.02 2017 | Гран Канария Лас-Пальмас | БК Фуенлабрада | 100:76 | (26:19, 21:28, 27:14, 26:15) | Г2 | |
БК Мурсия | Локомотив Кубань | 77:85 | (21:17, 17:23, 21:25, 18:20) | Г2 | ||
Альба Берлин | Валенсия Баскет | 73:99 | (21:23, 16:24, 10:22, 26:30) | Г2 | ||
Ратиофарм Ульм | Леткабелис Паневежис | 81:86 | (34:18, 16:27, 17:19, 14:22) | Г2 | ||
Цедевита Загреб | Уникаха Малага | 74:71 | (18:19, 24:22, 15:12, 17:18) | Г2 | ||
Летувос Ритас Вильнюс | Зенит Санкт-Петербург | 86:84 | (12:22, 24:18, 28:21, 22:23) | Г2 | ||
БК Химки | Бавария Мюнхен | 74:96* | (16:15, 10:19, 25:19, 21:19; 2:24) | Г2 | ||
БК Нижний Новгород | Хапоэль Иерусалим | 73:81 | (16:16, 23:20, 12:22, 22:23) | Г2 | ||
* - после овертайма |