Плей-офф | ||||
---|---|---|---|---|
Финал | Серия | Результаты | ||
Локомотив Кубань (rus) | Даруссафака Стамбул (tur) | 0-2 | 78: 81* 59: 67 | |
1/ 2 Финала | Серия | Результаты | ||
Даруссафака Стамбул (tur) | Бавария Мюнхен (ger) | 2-0 | 76: 74 87: 83 | |
Локомотив Кубань (rus) | БК Реджо Эмилия (ita) | 2-0 | 82: 65 79: 69 | |
1/ 4 Финала | Серия | Результаты | ||
Бавария Мюнхен (ger) | Уникс Казань (rus) | 2-1 | 83: 75 73: 80 | |
БК Реджо Эмилия (ita) | Зенит Санкт-Петербург (rus) | 2-1 | 75: 61 77: 91 | |
Даруссафака Стамбул (tur) | Будучност Подгорица (mne) | 2-0 | 57: 54 78: 71 | |
Локомотив Кубань (rus) | Гран Канария Лас-Пальмас (esp) | 2-0 | 79: 74 80: 59 | |
* - после овертайма |
Групповой Этап 2 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Группа E | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | Даруссафака Стамбул (tur) | 6 | 5 | 0 | 0 | 1 | 80.0-68.7 | 11 | ||
2. | Гран Канария Лас-Пальмас (esp) | 6 | 4 | 0 | 0 | 2 | 84.5-80.7 | 10 | ||
3. | Альба Берлин (ger) | 6 | 2 | 1 | 0 | 4 | 78.2-80.5 | 8 | ||
4. | Галатасарай Стамбул (tur) | 6 | 1 | 0 | 1 | 5 | 74.7-87.5 | 7 | ||
Группа F | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | Бавария Мюнхен (ger) | 6 | 5 | 0 | 0 | 1 | 87.7-80.0 | 11 | ||
2. | Зенит Санкт-Петербург (rus) | 6 | 4 | 0 | 0 | 2 | 91.5-88.0 | 10 | ||
3. | Ауксилиум Торино (ita) | 6 | 2 | 0 | 0 | 4 | 79.8-90.5 | 8 | ||
4. | Летувос Ритас Вильнюс (ltu) | 6 | 1 | 0 | 0 | 5 | 87.8-88.3 | 7 | ||
Группа G | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | Локомотив Кубань (rus) | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 78.3-65.3 | 12 | ||
2. | Будучност Подгорица (mne) | 6 | 4 | 1 | 0 | 2 | 75.2-70.0 | 10 | ||
3. | Аквила Баскет Тренто (ita) | 6 | 2 | 0 | 1 | 4 | 75.3-80.2 | 8 | ||
4. | Цедевита Загреб (cro) | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | 66.7-80.0 | 6 | ||
Группа H | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | БК Реджо Эмилия (ita) | 6 | 4 | 0 | 0 | 2 | 74.0-69.0 | 10 | ||
2. | Уникс Казань (rus) | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 74.5-72.8 | 10 | ||
3. | АСВЕЛ Виллербанн (fra) | 6 | 3 | 0 | 2 | 3 | 76.8-70.7 | 9 | ||
4. | Лимож КСП (fra) | 6 | 1 | 0 | 0 | 5 | 69.5-82.3 | 7 | ||
Групповой Этап 1 | ||||||||||
Группа A | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | Даруссафака Стамбул (tur) | 10 | 8 | 0 | 1 | 2 | 80.5-71.6 | 18 | ||
2. | Уникс Казань (rus) | 10 | 7 | 0 | 0 | 3 | 79.4-76.0 | 17 | ||
3. | Ауксилиум Торино (ita) | 10 | 5 | 0 | 0 | 5 | 79.3-84.2 | 15 | ||
4. | Цедевита Загреб (cro) | 10 | 5 | 1 | 0 | 5 | 82.1-78.5 | 15 | ||
5. | БК Андорра (and) | 10 | 3 | 0 | 0 | 7 | 78.4-81.0 | 13 | ||
6. | Париж-Леваллуа Баскет (fra) | 10 | 2 | 0 | 0 | 8 | 75.5-83.9 | 12 | ||
Группа B | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | Бавария Мюнхен (ger) | 10 | 9 | 0 | 0 | 1 | 88.1-74.9 | 19 | ||
2. | Галатасарай Стамбул (tur) | 10 | 5 | 0 | 0 | 5 | 79.5-77.0 | 15 | ||
3. | Будучност Подгорица (mne) | 10 | 5 | 0 | 0 | 5 | 77.6-77.6 | 15 | ||
4. | БК Реджо Эмилия (ita) | 10 | 5 | 0 | 1 | 5 | 73.9-74.7 | 15 | ||
5. | Леткабелис Паневежис (ltu) | 10 | 4 | 1 | 0 | 6 | 76.1-81.2 | 14 | ||
6. | Хапоэль Иерусалим (isr) | 10 | 2 | 0 | 0 | 8 | 76.7-86.5 | 12 | ||
Группа C | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | Локомотив Кубань (rus) | 10 | 10 | 1 | 0 | 0 | 85.1-71.0 | 20 | ||
2. | Летувос Ритас Вильнюс (ltu) | 10 | 6 | 0 | 1 | 4 | 85.5-79.6 | 16 | ||
3. | Альба Берлин (ger) | 10 | 6 | 0 | 0 | 4 | 84.7-81.2 | 16 | ||
4. | Лимож КСП (fra) | 10 | 5 | 0 | 0 | 5 | 78.7-80.4 | 15 | ||
5. | Бильбао Баскет (esp) | 10 | 2 | 0 | 0 | 8 | 82.1-89.9 | 12 | ||
6. | Партизан Белград (srb) | 10 | 1 | 0 | 0 | 9 | 81.1-95.1 | 11 | ||
Группа D | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | АСВЕЛ Виллербанн (fra) | 10 | 7 | 1 | 0 | 3 | 85.6-81.4 | 17 | ||
2. | Аквила Баскет Тренто (ita) | 10 | 6 | 0 | 0 | 4 | 83.0-79.7 | 16 | ||
3. | Зенит Санкт-Петербург (rus) | 10 | 6 | 0 | 0 | 4 | 86.2-86.4 | 16 | ||
4. | Гран Канария Лас-Пальмас (esp) | 10 | 5 | 0 | 1 | 5 | 88.4-83.7 | 15 | ||
5. | Тофаш Бурса (tur) | 10 | 4 | 0 | 0 | 6 | 82.6-86.1 | 14 | ||
6. | Ратиофарм Ульм (ger) | 10 | 2 | 0 | 0 | 8 | 83.0-91.5 | 12 |
Для просмотра результатов команды кликните по её названию.
Выбирая необходимые ссылки (линки) можно получить статистические таблицы выступления команд дома и в гостях,
уникальную сводную таблицу за два сезона, информацию о личных встречах выбранных команд, графики распределения и математику голов (некоторые данные только в режиме экрана "landscape")
••• В среднем за матч в основное время (FT).
1 - 4 : в Следующий этап
1 - 2 : в Плей-офф (для Э2)
Сыграно матчей | Победы хозяев | Победы гостей | Ничьи | |
---|---|---|---|---|
184 | 58.7% | 36.4% | 4.9% | |
Очки (на матч) | ||||
Тотал | Хозяева | Гости | Разность | |
160.25 | 82.35 | 77.90 | 4.46 | |
51.4% | 48.6% | |||
Тотал | Четверть 1 | Четверть 2 | Четверть 3 | Четверть 4 |
160.25 | 39.10 | 40.43 | 39.96 | 40.76 |
24.4% | 25.2% | 24.9% | 25.5% | |
Статистика турнира рассчитана по результатам матчей (в основное время) за период 10.10.2017 - 13.04.2018
№ | Дата | Команда-1 | Команда-2 | Результат | Этап | |
---|---|---|---|---|---|---|
13.04 2018 | Даруссафака Стамбул | Локомотив Кубань | 67:59 | (21:17, 18:16, 16:12, 12:14) | Финал | |
10.04 2018 | Локомотив Кубань | Даруссафака Стамбул | 78:81* | (14:15, 21:16, 17:18, 20:23; 6:9) | Финал | |
23.03 2018 | БК Реджо Эмилия | Локомотив Кубань | 69:79 | (15:17, 11:22, 16:19, 27:21) | 1/ 2 | |
Бавария Мюнхен | Даруссафака Стамбул | 83:87 | (22:17, 22:24, 20:25, 19:21) | 1/ 2 | ||
20.03 2018 | Даруссафака Стамбул | Бавария Мюнхен | 76:74 | (11:25, 19:22, 28:16, 18:11) | 1/ 2 | |
Локомотив Кубань | БК Реджо Эмилия | 82:65 | (19:15, 24:13, 20:23, 19:14) | 1/ 2 | ||
14.03 2018 | Бавария Мюнхен | Уникс Казань | 91:81 | (27:27, 19:15, 23:21, 22:18) | 1/ 4 | |
БК Реджо Эмилия | Зенит Санкт-Петербург | 105:99 | (20:22, 25:18, 25:31, 35:28) | 1/ 4 | ||
09.03 2018 | Гран Канария Лас-Пальмас | Локомотив Кубань | 59:80 | (15:15, 20:22, 9:19, 15:24) | 1/ 4 | |
Будучност Подгорица | Даруссафака Стамбул | 71:78 | (12:19, 14:20, 20:20, 25:19) | 1/ 4 | ||
Уникс Казань | Бавария Мюнхен | 80:73 | (16:22, 14:18, 24:12, 26:21) | 1/ 4 | ||
Зенит Санкт-Петербург | БК Реджо Эмилия | 91:77 | (20:18, 15:21, 29:21, 27:17) | 1/ 4 | ||
06.03 2018 | Бавария Мюнхен | Уникс Казань | 83:75 | (19:15, 14:17, 22:20, 28:23) | 1/ 4 | |
БК Реджо Эмилия | Зенит Санкт-Петербург | 75:61 | (13:17, 22:12, 19:17, 21:15) | 1/ 4 | ||
Даруссафака Стамбул | Будучност Подгорица | 57:54 | (16:13, 11:13, 19:9, 11:19) | 1/ 4 | ||
Локомотив Кубань | Гран Канария Лас-Пальмас | 79:74 | (24:27, 15:20, 20:15, 20:12) | 1/ 4 | ||
* - после овертайма |