Героям Слава!

Футбол. Польша. Экстракласа 2021-2022

Турнирная таблица по состоянию на 21.05.2022

   stats iconЛичные встречи
КомандаИВНПГолы•••О
1.Лех Познань34228467-242.0-0.7  1.374
2.Ракув Ченстохова34209560-301.8-0.9  0.969
3.Погонь Щецин341811563-311.9-0.9  0.965
4.Лехия Гданьск34169952-391.5-1.1  0.457
5.Пяст Гливице341591045-371.3-1.1  0.254
6.Радомяк Радом341115842-401.2-1.2  0.148
7.Висла Плоцк341531648-511.4-1.5 -0.148
8.Гурник Забже341381355-551.6-1.6  0.047
9.КС Краковия3412101240-421.2-1.2 -0.146
10.Легия Варшава341341746-481.4-1.4 -0.143
11.Варта Познань341191435-381.0-1.1 -0.142
12.Ягеллония Белосток349131239-501.1-1.5 -0.340
13.Заглембе Любин341151843-591.3-1.7 -0.538
14.Сталь Мелец349101539-521.1-1.5 -0.437
15.Шленск Вроцлав347141342-521.2-1.5 -0.335
16.Термалика Нецеча347111636-561.1-1.6 -0.632
17.Висла Краков347101737-541.1-1.6 -0.531
18.Гурник Ленчна346101829-600.9-1.8 -0.928

Для просмотра результатов команды кликните по её названию.

Выбирая необходимые ссылки (линки) можно получить статистические таблицы выступления команд дома и в гостях, уникальную сводную таблицу за два сезона, информацию о личных встречах выбранных команд, графики распределения и математику голов (некоторые данные только в режиме экрана "landscape")

••• В среднем за матч в основное время (FT).

1 : в Лигу Чемпионов
2 - 4 : в Лигу Европы
16 : в низшую Лигу

Экстракласа - главный (сильнейший) турнир/чемпионат Польши по футболу.

Selling

of the database of sports statistics - data and structure
(for a startup company in the field of sports betting)

contact: admin@sport12x.com

Статистика турнира / чемпионата

Сыграно матчейПобеды хозяевПобеды гостейНичьи  
30644.1%28.4%27.5%  
Чемпионат Польши по футболу: Результаты матчей - победы, ничьи и поражения
Голы (на матч)
ТоталХозяеваГостиРазность  
2.671.501.170.33  
 56.2%43.8%   
Чемпионат Польши по футболу: Голы - хозяева-гости
ТоталТайм 1Тайм 2   
2.671.191.49   
 44.4%55.6%   
Чемпионат Польши по футболу: Голы - результативность периодов
Больше / Меньше
1.52.53.5
74.5%  /  25.5%49.7%  /  50.3%29.1%  /  70.9%

Статистика турнира рассчитана по результатам матчей (в основное время) за период 23.07.2021 - 21.05.2022

Результаты матчей турнира

ДатаКоманда-1Команда-2РезультатЭтап
 21.05 2022Гурник ЛенчнаЯгеллония Белосток0:1 (0:0,  0:1)
 Лех ПознаньЗаглембе Любин2:1 (2:0,  0:1)
 Легия ВаршаваКС Краковия3:0 (0:0,  3:0)
 Пяст ГливицеРадомяк Радом1:1 (0:1,  1:0)
 Погонь ЩецинТермалика Нецеча2:2 (1:0,  1:2)
 Ракув ЧенстоховаЛехия Гданьск3:0 (2:0,  1:0)
 Шленск ВроцлавГурник Забже3:4 (3:2,  0:2)
 Висла КраковВарта Познань0:1 (0:1,  0:0)
 Висла ПлоцкСталь Мелец3:0 (1:0,  2:0)
 15.05 2022Радомяк РадомВисла Краков4:2 (0:1,  4:1)
 Гурник ЗабжеГурник Ленчна4:2 (0:1,  4:1)
 Сталь МелецШленск Вроцлав1:1 (0:1,  1:0)
 14.05 2022Лехия ГданьскПогонь Щецин0:0 (0:0,  0:0)
 Заглембе ЛюбинРакув Ченстохова1:0 (0:0,  1:0)
 Варта ПознаньЛех Познань1:2 (1:2,  0:0)
 Термалика НецечаПяст Гливице0:1 (0:0,  0:1)
 13.05 2022Ягеллония БелостокЛегия Варшава2:2 (0:0,  2:2)
 КС КраковияВисла Плоцк3:0 (2:0,  1:0)
 09.05 2022Гурник ЛенчнаТермалика Нецеча1:1 (1:0,  0:1)
 08.05 2022Пяст ГливицеЛех Познань1:2 (0:1,  1:1)
 Ракув ЧенстоховаКС Краковия1:1 (1:0,  0:1)
 Лехия ГданьскСталь Мелец3:2 (2:0,  1:2)
 07.05 2022Висла КраковЯгеллония Белосток0:0 (0:0,  0:0)
 Шленск ВроцлавПогонь Щецин1:1 (1:0,  0:1)
 Висла ПлоцкВарта Познань0:3 (0:1,  0:2)
 06.05 2022Легия ВаршаваГурник Забже5:3 (4:2,  1:1)
 Радомяк РадомЗаглембе Любин1:6 (0:3,  1:3)
 01.05 2022КС КраковияВисла Краков0:0 (0:0,  0:0)
 Термалика НецечаВисла Плоцк1:0 (0:0,  1:0)
 30.04 2022Сталь МелецЛегия Варшава2:1 (2:1,  0:0)
 Заглембе ЛюбинЛехия Гданьск2:2 (0:2,  2:0)
 Ягеллония БелостокШленск Вроцлав1:1 (0:0,  1:1)
 29.04 2022Гурник ЗабжеРадомяк Радом0:0 (0:0,  0:0)
 Варта ПознаньПяст Гливице2:3 (1:1,  1:2)
 25.04 2022Висла КраковВисла Плоцк3:4 (1:3,  2:1)
 24.04 2022Погонь ЩецинЛегия Варшава3:1 (1:1,  2:0)
 Ракув ЧенстоховаГурник Ленчна2:1 (2:0,  0:1)
 Лех ПознаньСталь Мелец3:1 (2:1,  1:0)
 23.04 2022Лехия ГданьскВарта Познань2:0 (2:0,  0:0)
 Пяст ГливицеЯгеллония Белосток2:1 (0:0,  2:1)
 Шленск ВроцлавТермалика Нецеча0:4 (0:3,  0:1)
 22.04 2022Заглембе ЛюбинГурник Забже2:4 (1:2,  1:2)
 Радомяк РадомКС Краковия0:1 (0:1,  0:0)

Дата страницы:

Понедельник
26.09.2022
20:12:31 UTC