Героям Слава!

Футбол. Польша. Экстракласа 2019-2020

Турнирная таблица по состоянию на 19.07.2020

   stats iconЛичные встречи
КомандаИВНПГолы•••О
1.Легия Варшава372161070-351.9-0.9  0.969
2.Лех Познань371812770-351.9-0.9  0.966
3.Пяст Гливице371871241-321.1-0.9  0.261
4.Лехия Гданьск3715111148-501.3-1.4 -0.156
5.Шленск Вроцлав3714121151-461.4-1.2  0.154
6.Погонь Щецин3714121137-391.0-1.1 -0.154
7.Гурник Забже3714111251-471.4-1.3  0.153
8.Заглембе Любин371581461-531.6-1.4  0.253
9.КС Краковия371651649-401.3-1.1  0.253
10.Ракув Ченстохова371651651-561.4-1.5 -0.153
11.Ягеллония Белосток3714101348-511.3-1.4 -0.152
12.Висла Плоцк371491445-541.2-1.5 -0.251
13.Висла Краков371361844-561.2-1.5 -0.345
14.Арка Гдыня3710101739-571.1-1.5 -0.540
15.Корона Кельце37982029-480.8-1.3 -0.535
16.ЛКС Лодзь37662533-680.9-1.8 -0.924

Для просмотра результатов команды кликните по её названию.

Выбирая необходимые ссылки (линки) можно получить статистические таблицы выступления команд дома и в гостях, уникальную сводную таблицу за два сезона, информацию о личных встречах выбранных команд, графики распределения и математику голов (некоторые данные только в режиме экрана "landscape")

••• В среднем за матч в основное время (FT).

1 : в Лигу Чемпионов
2 - 3 : в Лигу Европы ( + обладатель Кубка )
15 -16 : в низшую Лигу

Экстракласа - главный (сильнейший) турнир/чемпионат Польши по футболу.

Selling

of the database of sports statistics - data and structure
(for a startup company in the field of sports betting)

contact: admin@sport12x.com

Статистика турнира / чемпионата

Сыграно матчейПобеды хозяевПобеды гостейНичьи  
29648%28.7%23.3%  
Чемпионат Польши по футболу: Результаты матчей - победы, ничьи и поражения
Голы (на матч)
ТоталХозяеваГостиРазность  
2.591.521.070.44  
 58.6%41.4%   
Чемпионат Польши по футболу: Голы - хозяева-гости
ТоталТайм 1Тайм 2   
2.591.121.47   
 43.3%56.7%   
Чемпионат Польши по футболу: Голы - результативность периодов
Больше / Меньше
1.52.53.5
73%  /  27%50.7%  /  49.3%26%  /  74%

Статистика турнира рассчитана по результатам матчей (в основное время) за период 19.07.2019 - 19.07.2020

Результаты матчей турнира

ДатаКоманда-1Команда-2РезультатЭтап
 19.07 2020Лех ПознаньЯгеллония Белосток4:0 (4:0,  0:0)
 Легия ВаршаваПогонь Щецин1:2 (0:1,  1:1)
 Пяст ГливицеКС Краковия1:1 (0:1,  1:0)
 Шленск ВроцлавЛехия Гданьск1:2 (1:1,  0:1)
 18.07 2020Гурник ЗабжеЗаглембе Любин0:2 (0:1,  0:1)
 Корона КельцеЛКС Лодзь2:0 (0:0,  2:0)
 Ракув ЧенстоховаВисла Плоцк2:1 (0:1,  2:0)
 Висла КраковАрка Гдыня0:1 (0:1,  0:0)
 15.07 2020Ягеллония БелостокШленск Вроцлав2:1 (1:1,  1:0)
 КС КраковияЛех Познань1:2 (0:1,  1:1)
 Лехия ГданьскЛегия Варшава0:0 (0:0,  0:0)
 Погонь ЩецинПяст Гливице1:0 (1:0,  0:0)
 14.07 2020Арка ГдыняГурник Забже1:2 (0:1,  1:1)
 ЛКС ЛодзьРакув Ченстохова3:2 (1:2,  2:0)
 Висла ПлоцкКорона Кельце3:1 (3:1,  0:0)
 Заглембе ЛюбинВисла Краков3:1 (2:1,  1:0)
 12.07 2020Лех ПознаньЛехия Гданьск3:2 (3:1,  0:1)
 Пяст ГливицеЯгеллония Белосток2:0 (2:0,  0:0)
 Шленск ВроцлавПогонь Щецин2:2 (2:1,  0:1)
 11.07 2020Висла КраковКорона Кельце1:1 (1:1,  0:0)
 Легия ВаршаваКС Краковия2:0 (1:0,  1:0)
 Арка ГдыняЛКС Лодзь3:2 (3:0,  0:2)
 10.07 2020Гурник ЗабжеРакув Ченстохова4:1 (1:1,  3:0)
 Заглембе ЛюбинВисла Плоцк0:1 (0:0,  0:1)
 06.07 2020Висла ПлоцкГурник Забже1:0 (0:0,  1:0)
 05.07 2020Пяст ГливицеШленск Вроцлав1:0 (1:0,  0:0)
 Погонь ЩецинЯгеллония Белосток2:2 (2:0,  0:2)
 04.07 2020Лехия ГданьскКС Краковия0:3 (0:0,  0:3)
 Лех ПознаньЛегия Варшава2:1 (2:0,  0:1)
 Ракув ЧенстоховаЗаглембе Любин1:2 (0:2,  1:0)
 03.07 2020Корона КельцеАрка Гдыня1:1 (0:1,  1:0)
 ЛКС ЛодзьВисла Краков1:2 (1:1,  0:1)
 29.06 2020КС КраковияПогонь Щецин2:1 (1:0,  1:1)
 28.06 2020Шленск ВроцлавЛех Познань2:2 (0:1,  2:1)
 Ягеллония БелостокЛехия Гданьск1:2 (1:0,  0:2)
 27.06 2020Гурник ЗабжеВисла Краков0:1 (0:0,  0:1)
 Легия ВаршаваПяст Гливице1:1 (0:0,  1:1)
 Висла ПлоцкЛКС Лодзь2:0 (2:0,  0:0)
 26.06 2020Заглембе ЛюбинКорона Кельце2:1 (1:1,  1:0)
 Ракув ЧенстоховаАрка Гдыня3:2 (2:0,  1:2)
 25.06 2020Шленск ВроцлавКС Краковия3:2 (0:0,  3:2)
 24.06 2020Ягеллония БелостокЛегия Варшава0:0 (0:0,  0:0)
 Лех ПознаньПогонь Щецин0:0 (0:0,  0:0)
 Лехия ГданьскПяст Гливице1:0 (0:0,  1:0)
 23.06 2020ЛКС ЛодзьГурник Забже1:3 (0:1,  1:2)
 Висла КраковВисла Плоцк1:0 (1:0,  0:0)
 Арка ГдыняЗаглембе Любин3:2 (2:1,  1:1)
 Корона КельцеРакув Ченстохова0:1 (0:1,  0:0)

Дата страницы:

Четверг
06.10.2022
20:59:33 UTC