Плей-офф | ||||
---|---|---|---|---|
Финал | Результаты | |||
Феличе Скандоне Авеллино (ita) | Рейер Венеция (ita) | 69: 77 79: 81 | ||
1/ 2 Финала | Результаты | |||
Феличе Скандоне Авеллино (ita) | Баккен Беарс (den) | 75: 72 82: 72 | ||
Рейер Венеция (ita) | Донар Гронинген (den) | 82: 72 80: 83 | ||
1/ 4 Финала | Результаты | |||
Баккен Беарс (den) | БК Ле-Портель (fra) | 76: 62 64: 78 | ||
Морнар Бар (mne) | Донар Гронинген (den) | 73: 67 74:101 | ||
Рейер Венеция (ita) | БК Нижний Новгород (rus) | 86: 76 90: 94 | ||
Ювентус Утена (ltu) | Феличе Скандоне Авеллино (ita) | 77: 77 68: 85 | ||
1/ 8 Финала | Результаты | |||
Донар Гронинген (den) | У Клуж-Напока (rou) | 103: 76 76: 69 | ||
БК Вентспилс (lat) | Баккен Беарс (den) | 73: 93 81: 75 | ||
БК Остенде (bel) | Морнар Бар (mne) | 84: 71 63: 90 | ||
Динамо Сассари (ita) | БК Ле-Портель (fra) | 72: 55 81:100* | ||
Рейер Венеция (ita) | БК Керменд (hun) | 83: 51 86: 88 | ||
Феличе Скандоне Авеллино (ita) | Цмоки Минск (blr) | 70: 70 81: 72 | ||
Ювентус Утена (ltu) | Альба Фехервар (hun) | 87: 74 76: 78 | ||
Керавнос Строволос (cyp) | БК Нижний Новгород (rus) | 62: 77 61: 71 | ||
* - после овертайма |
Групповой Этап 2 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Группа I | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | БК Ле-Портель (fra) | 6 | 6 | 1 | 0 | 0 | 80.8-65.8 | 12 | ||
2. | БК Нижний Новгород (rus) | 6 | 3 | 0 | 0 | 3 | 81.8-79.7 | 9 | ||
3. | Истанбул ББ (tur) | 6 | 3 | 0 | 1 | 3 | 76.8-85.3 | 9 | ||
4. | Катайя Йоэнсуу (fin) | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | 77.5-86.2 | 6 | ||
Группа J | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | Альба Фехервар (hun) | 6 | 5 | 0 | 1 | 1 | 81.2-74.3 | 11 | ||
2. | БК Керменд (hun) | 6 | 3 | 0 | 0 | 3 | 76.8-80.5 | 9 | ||
3. | Бююкчекмедже Стамбул (tur) | 6 | 2 | 0 | 0 | 4 | 75.3-77.0 | 8 | ||
4. | Невежис Кедайняй (ltu) | 6 | 2 | 1 | 0 | 4 | 79.8-81.3 | 8 | ||
Группа K | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | Баккен Беарс (den) | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 80.8-87.3 | 10 | ||
2. | Цмоки Минск (blr) | 6 | 3 | 0 | 0 | 3 | 78.7-71.5 | 9 | ||
3. | Морнар Бар (mne) | 6 | 3 | 0 | 2 | 3 | 74.8-78.8 | 9 | ||
4. | Сольнок Олай (hun) | 6 | 2 | 0 | 0 | 4 | 80.7-77.3 | 8 | ||
Группа L | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | Донар Гронинген (den) | 6 | 4 | 0 | 0 | 2 | 85.2-74.0 | 10 | ||
2. | У Клуж-Напока (rou) | 6 | 3 | 0 | 0 | 3 | 75.8-78.0 | 9 | ||
3. | Керавнос Строволос (cyp) | 6 | 3 | 0 | 0 | 3 | 72.8-77.2 | 9 | ||
4. | Белфус Монс-Эно (bel) | 6 | 2 | 0 | 0 | 4 | 75.2-79.8 | 8 | ||
Групповой Этап 1 | ||||||||||
Группа A | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | БК Ле-Портель (fra) | 6 | 5 | 0 | 0 | 1 | 81.0-65.3 | 11 | ||
2. | Донар Гронинген (den) | 6 | 4 | 1 | 0 | 2 | 73.5-63.5 | 10 | ||
3. | Антверп Джайентс (bel) | 6 | 3 | 0 | 1 | 3 | 79.0-79.5 | 9 | ||
4. | Босна Сараево (bih) | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | 62.8-88.0 | 6 | ||
Группа B | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | Невежис Кедайняй (ltu) | 6 | 4 | 0 | 0 | 2 | 84.7-77.3 | 10 | ||
2. | Баккен Беарс (den) | 6 | 4 | 0 | 0 | 2 | 87.2-82.2 | 10 | ||
3. | Автодор Саратов (rus) | 6 | 3 | 0 | 0 | 3 | 87.7-82.8 | 9 | ||
4. | Бенфика Лисабон (por) | 6 | 1 | 0 | 0 | 5 | 80.7-97.8 | 7 | ||
Группа C | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | Морнар Бар (mne) | 6 | 4 | 0 | 0 | 2 | 72.8-69.5 | 10 | ||
2. | Катайя Йоэнсуу (fin) | 6 | 4 | 0 | 0 | 2 | 83.2-80.2 | 10 | ||
3. | Драгон Форс (por) | 6 | 3 | 0 | 0 | 3 | 77.3-76.5 | 9 | ||
4. | Капфенберг Буллз (aut) | 6 | 1 | 0 | 0 | 5 | 71.8-79.0 | 7 | ||
Группа D | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | Керавнос Строволос (cyp) | 6 | 5 | 0 | 1 | 1 | 80.7-70.5 | 11 | ||
2. | БК Керменд (hun) | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 73.8-76.8 | 10 | ||
3. | Эксельсиор Брюссель (bel) | 6 | 2 | 0 | 1 | 4 | 73.3-75.2 | 8 | ||
4. | Балкан Ботевград (bul) | 6 | 1 | 1 | 1 | 5 | 76.5-81.8 | 7 | ||
Группа E | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | У Клуж-Напока (rou) | 6 | 5 | 0 | 0 | 1 | 87.8-75.2 | 11 | ||
2. | Истанбул ББ (tur) | 6 | 5 | 0 | 0 | 1 | 81.8-73.2 | 11 | ||
3. | Академик София (bul) | 6 | 2 | 0 | 0 | 4 | 72.2-77.5 | 8 | ||
4. | Динамо Тбилиси (geo) | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | 67.0-83.0 | 6 | ||
Группа F | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | Цмоки Минск (blr) | 6 | 4 | 0 | 0 | 2 | 76.8-73.2 | 10 | ||
2. | Альба Фехервар (hun) | 6 | 3 | 0 | 0 | 3 | 76.0-72.7 | 9 | ||
3. | Спиру Шарлеруа (bel) | 6 | 3 | 0 | 0 | 3 | 71.5-73.5 | 9 | ||
4. | Бней-Герцлия (isr) | 6 | 2 | 0 | 0 | 4 | 73.0-78.0 | 8 | ||
Группа G | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | Бююкчекмедже Стамбул (tur) | 6 | 5 | 0 | 0 | 1 | 79.7-68.2 | 11 | ||
2. | Белфус Монс-Эно (bel) | 6 | 3 | 0 | 0 | 3 | 74.2-70.0 | 9 | ||
3. | Сигал Приштина (kos) | 6 | 3 | 0 | 0 | 3 | 70.3-73.5 | 9 | ||
4. | Химик Южный (ukr) | 6 | 1 | 0 | 0 | 5 | 64.8-77.3 | 7 | ||
Группа H | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | БК Нижний Новгород (rus) | 6 | 5 | 1 | 0 | 1 | 84.8-77.2 | 11 | ||
2. | Сольнок Олай (hun) | 6 | 4 | 0 | 0 | 2 | 85.8-76.3 | 10 | ||
3. | Фалько Сомбатхей (hun) | 6 | 3 | 0 | 1 | 3 | 89.0-76.2 | 9 | ||
4. | Карпош Соколи (mkd) | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | 68.8-98.8 | 6 |
Для просмотра результатов команды кликните по её названию.
Выбирая необходимые ссылки (линки) можно получить статистические таблицы выступления команд дома и в гостях,
уникальную сводную таблицу за два сезона, информацию о личных встречах выбранных команд, графики распределения и математику голов (некоторые данные только в режиме экрана "landscape")
••• В среднем за матч в основное время (FT).
1 - 2 : в Следующий этап
1 - 2 : в Плей-офф (для Э2)
Сыграно матчей | Победы хозяев | Победы гостей | Ничьи | |
---|---|---|---|---|
214 | 55.6% | 38.8% | 5.6% | |
Очки (на матч) | ||||
Тотал | Хозяева | Гости | Разность | |
154.71 | 79.12 | 75.59 | 3.53 | |
51.1% | 48.9% | |||
Тотал | Четверть 1 | Четверть 2 | Четверть 3 | Четверть 4 |
154.71 | 39.24 | 38.61 | 38.90 | 37.99 |
25.4% | 24.9% | 25.1% | 24.6% | |
Статистика турнира рассчитана по результатам матчей (в основное время) за период 19.09.2017 - 02.05.2018
№ | Дата | Команда-1 | Команда-2 | Результат | Этап | |
---|---|---|---|---|---|---|
02.05 2018 | Рейер Венеция | Феличе Скандоне Авеллино | 81:79 | (15:13, 26:19, 22:29, 18:18) | Финал | |
25.04 2018 | Феличе Скандоне Авеллино | Рейер Венеция | 69:77 | (25:25, 15:23, 15:15, 14:14) | Финал | |
19.04 2018 | Донар Гронинген | Рейер Венеция | 83:80 | (24:24, 20:17, 17:17, 22:22) | 1/ 2 | |
18.04 2018 | Баккен Беарс | Феличе Скандоне Авеллино | 72:82 | (15:18, 18:30, 22:12, 17:22) | 1/ 2 | |
11.04 2018 | Феличе Скандоне Авеллино | Баккен Беарс | 75:72 | (15:15, 22:16, 28:21, 10:20) | 1/ 2 | |
Рейер Венеция | Донар Гронинген | 82:72 | (28:21, 14:22, 24:14, 16:15) | 1/ 2 | ||
28.03 2018 | Феличе Скандоне Авеллино | Ювентус Утена | 85:68 | (19:15, 31:8, 15:23, 20:22) | 1/ 4 | |
Донар Гронинген | Морнар Бар | 101:74 | (25:20, 27:14, 18:20, 31:20) | 1/ 4 | ||
БК Нижний Новгород | Рейер Венеция | 94:90 | (20:22, 29:25, 22:23, 23:20) | 1/ 4 | ||
27.03 2018 | БК Ле-Портель | Баккен Беарс | 78:64 | (25:17, 19:16, 20:13, 14:18) | 1/ 4 | |
21.03 2018 | Рейер Венеция | БК Нижний Новгород | 86:76 | (20:19, 22:16, 25:23, 19:18) | 1/ 4 | |
Морнар Бар | Донар Гронинген | 73:67 | (18:10, 19:30, 15:12, 21:15) | 1/ 4 | ||
Ювентус Утена | Феличе Скандоне Авеллино | 77:77 | (21:14, 15:24, 24:22, 17:17) | 1/ 4 | ||
20.03 2018 | Баккен Беарс | БК Ле-Портель | 76:62 | (20:17, 22:18, 20:15, 14:12) | 1/ 4 | |
14.03 2018 | Морнар Бар | БК Остенде | 90:63 | (24:14, 19:19, 30:16, 17:14) | 1/ 8 | |
БК Ле-Портель | Динамо Сассари | 100:81* | (22:20, 25:18, 27:14, 14:19; 12:10) | 1/ 8 | ||
БК Керменд | Рейер Венеция | 88:86 | (22:29, 23:23, 20:12, 23:22) | 1/ 8 | ||
Баккен Беарс | БК Вентспилс | 75:81 | (19:26, 15:13, 20:23, 21:19) | 1/ 8 | ||
У Клуж-Напока | Донар Гронинген | 69:76 | (22:13, 19:24, 11:22, 17:17) | 1/ 8 | ||
БК Нижний Новгород | Керавнос Строволос | 71:61 | (17:17, 19:14, 18:14, 17:16) | 1/ 8 | ||
Цмоки Минск | Феличе Скандоне Авеллино | 72:81 | (14:24, 18:13, 16:20, 24:24) | 1/ 8 | ||
13.03 2018 | Альба Фехервар | Ювентус Утена | 78:76 | (25:21, 21:19, 17:18, 15:18) | 1/ 8 | |
07.03 2018 | БК Остенде | Морнар Бар | 84:71 | (22:20, 18:17, 25:18, 19:16) | 1/ 8 | |
Динамо Сассари | БК Ле-Портель | 72:55 | (6:18, 21:14, 19:15, 26:8) | 1/ 8 | ||
Феличе Скандоне Авеллино | Цмоки Минск | 70:70 | (17:18, 15:12, 13:25, 25:15) | 1/ 8 | ||
Рейер Венеция | БК Керменд | 83:51 | (16:19, 23:9, 21:13, 23:10) | 1/ 8 | ||
БК Вентспилс | Баккен Беарс | 73:93 | (22:14, 16:28, 22:27, 13:24) | 1/ 8 | ||
Керавнос Строволос | БК Нижний Новгород | 62:77 | (16:22, 13:17, 18:19, 15:19) | 1/ 8 | ||
Ювентус Утена | Альба Фехервар | 87:74 | (29:6, 25:28, 15:20, 18:20) | 1/ 8 | ||
06.03 2018 | Донар Гронинген | У Клуж-Напока | 103:76 | (19:20, 27:14, 33:21, 24:21) | 1/ 8 | |
* - после овертайма |