Этап 2 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Группа O | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | АСВЕЛ Виллербанн (fra) | 6 | 5 | 0 | 0 | 1 | 79.0-67.8 | 11 | ||
2. | Маккаби Ришон (isr) | 6 | 4 | 0 | 0 | 2 | 83.7-77.0 | 10 | ||
3. | Крка Ново-Место (slo) | 6 | 2 | 0 | 0 | 4 | 68.2-78.2 | 8 | ||
4. | Катайя Йоэнсуу (fin) | 6 | 1 | 0 | 0 | 5 | 78.7-86.5 | 7 | ||
Группа P | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | БК Вентспилс (lat) | 6 | 4 | 0 | 0 | 2 | 76.2-74.7 | 10 | ||
2. | Антверп Джайентс (bel) | 6 | 4 | 0 | 0 | 2 | 77.2-79.0 | 10 | ||
3. | БК Нимбурк (cze) | 6 | 3 | 0 | 0 | 3 | 77.8-71.3 | 9 | ||
4. | Академик София (bul) | 6 | 1 | 0 | 0 | 5 | 70.2-76.3 | 7 | ||
Группа Q | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | Турк Телеком Анкара (tur) | 6 | 5 | 0 | 0 | 1 | 87.5-69.8 | 11 | ||
2. | БК Остенде (bel) | 6 | 5 | 0 | 0 | 1 | 81.5-72.5 | 11 | ||
3. | Бурос Баскет (swe) | 6 | 2 | 0 | 0 | 4 | 79.7-90.8 | 8 | ||
4. | Шленск Вроцлав (pol) | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | 66.5-82.0 | 6 | ||
Группа R | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | Элан Шалон-сюр-Сон (fra) | 6 | 5 | 0 | 0 | 1 | 90.0-82.2 | 11 | ||
2. | Енисей Красноярск (rus) | 6 | 3 | 0 | 1 | 3 | 87.5-84.3 | 9 | ||
3. | БК Канту (ita) | 6 | 3 | 1 | 0 | 3 | 85.5-85.8 | 9 | ||
4. | Тарту Юликоол (est) | 6 | 1 | 0 | 0 | 5 | 74.0-84.7 | 7 | ||
Группа S | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | Энергия Ровинари (rou) | 6 | 3 | 0 | 2 | 3 | 82.0-79.0 | 9 | ||
2. | Цибона Загреб (cro) | 6 | 3 | 1 | 2 | 3 | 86.0-85.7 | 9 | ||
3. | СТБ Гавр (fra) | 6 | 3 | 1 | 0 | 3 | 82.8-85.0 | 9 | ||
4. | Пено Жвайгждес (ltu) | 6 | 3 | 2 | 0 | 3 | 85.3-86.5 | 9 | ||
Группа T | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | Химик Южный (ukr) | 6 | 4 | 0 | 1 | 2 | 72.7-67.5 | 10 | ||
2. | Ювентус Утена (ltu) | 6 | 4 | 1 | 0 | 2 | 78.8-70.2 | 10 | ||
3. | Белфус Монс-Эно (bel) | 6 | 3 | 1 | 0 | 3 | 75.0-74.7 | 9 | ||
4. | Баккен Беарс (den) | 6 | 1 | 0 | 1 | 5 | 67.5-81.7 | 7 | ||
Группа U | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | Скайлайнерс Франкфурт (ger) | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 86.3-68.2 | 12 | ||
2. | Газиантеп Баскетбол (tur) | 6 | 3 | 0 | 0 | 3 | 73.3-71.2 | 9 | ||
3. | Седертелье Кингс (swe) | 6 | 2 | 0 | 0 | 4 | 73.7-82.7 | 8 | ||
4. | Роса Радом (pol) | 6 | 1 | 0 | 0 | 5 | 68.2-79.5 | 7 | ||
Группа V | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | БК Варезе (ita) | 6 | 5 | 0 | 0 | 1 | 80.0-72.7 | 11 | ||
2. | АЕК Ларнака (cyp) | 6 | 3 | 0 | 0 | 3 | 70.3-69.3 | 9 | ||
3. | Цмоки Минск (blr) | 6 | 3 | 0 | 0 | 3 | 81.0-81.3 | 9 | ||
4. | Гюссинг (aut) | 6 | 1 | 0 | 0 | 5 | 71.2-79.2 | 7 | ||
Этап 1 | ||||||||||
Группа A | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | АСВЕЛ Виллербанн (fra) | 6 | 5 | 0 | 0 | 1 | 85.7-69.3 | 11 | ||
2. | Белфус Монс-Эно (bel) | 6 | 3 | 0 | 0 | 3 | 81.5-78.0 | 9 | ||
3. | БК Керменд (hun) | 6 | 2 | 0 | 0 | 4 | 73.8-83.2 | 8 | ||
4. | Донар Гронинген (den) | 6 | 2 | 0 | 0 | 4 | 69.0-79.5 | 8 | ||
Группа B | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | Антверп Джайентс (bel) | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 83.2-71.3 | 12 | ||
2. | Цибона Загреб (cro) | 6 | 3 | 0 | 0 | 3 | 75.5-78.8 | 9 | ||
3. | Бенфика Лисабон (por) | 6 | 2 | 0 | 0 | 4 | 77.8-74.5 | 8 | ||
4. | Шопрон (hun) | 6 | 1 | 0 | 0 | 5 | 68.2-80.0 | 7 | ||
Группа C | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | БК Остенде (bel) | 6 | 4 | 0 | 0 | 2 | 78.8-73.0 | 10 | ||
2. | БК Варезе (ita) | 6 | 3 | 0 | 0 | 3 | 82.2-76.5 | 9 | ||
3. | Седертелье Кингс (swe) | 6 | 3 | 0 | 0 | 3 | 73.0-73.2 | 9 | ||
4. | Фалько Сомбатхей (hun) | 6 | 2 | 0 | 0 | 4 | 69.2-80.5 | 8 | ||
Группа D | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | Элан Шалон-сюр-Сон (fra) | 6 | 5 | 0 | 0 | 1 | 88.3-73.0 | 11 | ||
2. | Гюссинг (aut) | 6 | 3 | 0 | 0 | 3 | 78.3-79.7 | 9 | ||
3. | Хирос Ден Босх (ned) | 6 | 2 | 0 | 0 | 4 | 70.2-74.8 | 8 | ||
4. | Златорог Лашко (slo) | 6 | 2 | 0 | 0 | 4 | 71.7-81.0 | 8 | ||
Группа E | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | СТБ Гавр (fra) | 6 | 4 | 0 | 0 | 2 | 75.8-71.8 | 10 | ||
2. | БК Канту (ita) | 6 | 3 | 0 | 0 | 3 | 83.7-80.7 | 9 | ||
3. | Бурос Баскет (swe) | 6 | 3 | 0 | 0 | 3 | 82.0-84.0 | 9 | ||
4. | Капфенберг Буллз (aut) | 6 | 2 | 0 | 0 | 4 | 76.2-81.2 | 8 | ||
Группа F | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | Баккен Беарс (den) | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 80.8-66.3 | 12 | ||
2. | БК Нимбурк (cze) | 6 | 4 | 0 | 0 | 2 | 90.5-62.5 | 10 | ||
3. | Тайфун Шентюр (slo) | 6 | 2 | 0 | 0 | 4 | 73.3-75.3 | 8 | ||
4. | Хиберния (irl) | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | 57.5-98.0 | 6 | ||
Группа G | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | Скайлайнерс Франкфурт (ger) | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 74.0-64.2 | 12 | ||
2. | Крка Ново-Место (slo) | 6 | 4 | 1 | 0 | 2 | 74.5-69.2 | 10 | ||
3. | Драгон Форс (por) | 6 | 2 | 0 | 1 | 4 | 70.5-69.0 | 8 | ||
4. | ЗЗ Лейден (ned) | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | 58.5-75.2 | 6 | ||
Группа H | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | Маккаби Ришон (isr) | 6 | 4 | 0 | 0 | 2 | 76.2-72.2 | 10 | ||
2. | Енисей Красноярск (rus) | 5 | 4 | 0 | 0 | 1 | 76.4-73.4 | 9 | ||
3. | Академик София (bul) | 5 | 3 | 0 | 0 | 2 | 74.6-76.8 | 8 | ||
4. | Калев Таллинн (est) | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | 76.2-80.8 | 6 | ||
Группа I | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | БК Вентспилс (lat) | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 87.0-74.3 | 12 | ||
2. | Пено Жвайгждес (ltu) | 6 | 3 | 0 | 0 | 3 | 80.5-82.5 | 9 | ||
3. | Туров Згожелец (pol) | 6 | 2 | 0 | 1 | 4 | 75.2-79.2 | 8 | ||
4. | Гелиос Домжале (slo) | 6 | 1 | 1 | 0 | 5 | 69.2-75.8 | 7 | ||
Группа J | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | Турк Телеком Анкара (tur) | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 92.5-70.7 | 12 | ||
2. | Роса Радом (pol) | 6 | 4 | 0 | 0 | 2 | 84.2-74.2 | 10 | ||
3. | КК Куманово (mkd) | 6 | 1 | 0 | 0 | 5 | 77.3-86.0 | 7 | ||
4. | КТП Котка (fin) | 6 | 1 | 0 | 0 | 5 | 71.3-94.5 | 7 | ||
Группа K | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | Энергия Ровинари (rou) | 6 | 5 | 0 | 0 | 1 | 82.5-74.7 | 11 | ||
2. | АЕК Ларнака (cyp) | 6 | 3 | 0 | 0 | 3 | 83.0-77.0 | 9 | ||
3. | БК Астана (kaz) | 6 | 2 | 0 | 0 | 4 | 76.3-83.0 | 8 | ||
4. | Сигал Приштина (kos) | 6 | 2 | 0 | 0 | 4 | 74.2-81.3 | 8 | ||
Группа L | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | Химик Южный (ukr) | 6 | 6 | 1 | 0 | 0 | 77.7-64.0 | 12 | ||
2. | Ювентус Утена (ltu) | 6 | 3 | 0 | 1 | 3 | 78.7-70.2 | 9 | ||
3. | Тарту Юликоол (est) | 6 | 3 | 0 | 0 | 3 | 69.5-68.7 | 9 | ||
4. | ЭТА Энгоми (cyp) | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | 62.8-85.8 | 6 | ||
Группа M | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | Газиантеп Баскетбол (tur) | 6 | 4 | 0 | 0 | 2 | 77.7-66.0 | 10 | ||
2. | Шленск Вроцлав (pol) | 6 | 4 | 0 | 0 | 2 | 74.7-77.0 | 10 | ||
3. | БК Шяуляй (ltu) | 6 | 3 | 0 | 0 | 3 | 84.7-81.5 | 9 | ||
4. | Интер Братислава (svk) | 6 | 1 | 0 | 0 | 5 | 78.3-90.8 | 7 | ||
Группа N | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
1. | Цмоки Минск (blr) | 6 | 5 | 0 | 0 | 1 | 91.3-81.0 | 11 | ||
2. | Катайя Йоэнсуу (fin) | 6 | 4 | 0 | 0 | 2 | 86.5-81.0 | 10 | ||
3. | Рилски Спортист (bul) | 6 | 2 | 0 | 0 | 4 | 83.7-89.5 | 8 | ||
4. | Комарно (svk) | 6 | 1 | 0 | 0 | 5 | 76.7-86.7 | 7 |
Для просмотра результатов команды кликните по её названию.
Выбирая необходимые ссылки (линки) можно получить статистические таблицы выступления команд дома и в гостях,
уникальную сводную таблицу за два сезона, информацию о личных встречах выбранных команд, графики распределения и математику голов (некоторые данные только в режиме экрана "landscape")
••• В среднем за матч в основное время (FT).
1 - 2 : в Плей-офф (+4 не попавшие напрямую)
1 - 2 : в Плей-офф (для Э2)
Сыграно матчей | Победы хозяев | Победы гостей | Ничьи | |
---|---|---|---|---|
297 | 63.3% | 33% | 3.7% | |
Очки (на матч) | ||||
Тотал | Хозяева | Гости | Разность | |
155.46 | 79.90 | 75.56 | 4.34 | |
51.4% | 48.6% | |||
Тотал | Четверть 1 | Четверть 2 | Четверть 3 | Четверть 4 |
155.46 | 39.58 | 38.39 | 38.37 | 39.13 |
25.5% | 24.7% | 24.7% | 25.1% | |
Статистика турнира рассчитана по результатам матчей (в основное время) за период 21.10.2015 - 01.05.2016
№ | Дата | Команда-1 | Команда-2 | Результат | Этап | |
---|---|---|---|---|---|---|
01.05 2016 | БК Варезе | Скайлайнерс Франкфурт | 62:66 | (16:15, 15:10, 16:13, 15:28) | Финал | |
Элан Шалон-сюр-Сон | Енисей Красноярск | 103:72 | (27:21, 32:15, 25:11, 19:25) | 3-е | ||
29.04 2016 | Скайлайнерс Франкфурт | Енисей Красноярск | 59:56 | (10:12, 20:17, 9:16, 20:11) | 1/ 2 | |
БК Варезе | Элан Шалон-сюр-Сон | 91:82 | (31:25, 17:28, 22:11, 21:18) | 1/ 2 | ||
06.04 2016 | БК Варезе | Антверп Джайентс | 105:93 | (29:21, 26:19, 29:24, 21:29) | 1/ 4 | |
31.03 2016 | Скайлайнерс Франкфурт | Маккаби Ришон | 91:75 | (22:20, 21:18, 24:17, 24:20) | 1/ 4 | |
Енисей Красноярск | Цибона Загреб | 82:78 | (27:21, 17:20, 18:20, 20:17) | 1/ 4 | ||
29.03 2016 | Антверп Джайентс | БК Варезе | 93:82 | (21:24, 25:18, 26:12, 21:28) | 1/ 4 | |
24.03 2016 | БК Варезе | Антверп Джайентс | 92:81 | (21:19, 18:18, 31:19, 22:25) | 1/ 4 | |
23.03 2016 | Маккаби Ришон | Скайлайнерс Франкфурт | 88:84* | (18:23, 14:20, 20:16, 20:13; 16:12) | 1/ 4 | |
Цибона Загреб | Енисей Красноярск | 77:69 | (15:18, 19:16, 25:16, 18:19) | 1/ 4 | ||
Химик Южный | Элан Шалон-сюр-Сон | 79:83 | (14:22, 15:18, 21:21, 29:22) | 1/ 4 | ||
16.03 2016 | Скайлайнерс Франкфурт | Маккаби Ришон | 92:57 | (26:17, 24:19, 19:14, 23:7) | 1/ 4 | |
Элан Шалон-сюр-Сон | Химик Южный | 115:94 | (25:21, 23:25, 30:21, 37:27) | 1/ 4 | ||
Енисей Красноярск | Цибона Загреб | 94:92 | (28:32, 30:25, 13:12, 23:23) | 1/ 4 | ||
* - после овертайма |