Героям Слава!

Футбол. Северная Македония. Первая Лига 2021-2022

Турнирная таблица по состоянию на 22.05.2022

   stats iconЛичные встречи
Плей-офф
Переходные матчиРезультаты
ГФК ТиквешВоска Спорт Охрид   4:1  
ФК СкопьеБеласица Струмица   2:1  


КомандаИВНПГолы•••О
1.Шкупи Скопье33237366-212.0-0.6  1.476
2.Академия Пандева33197755-321.7-1.0  0.764
3.Шкендия Тетово331613449-251.5-0.8  0.761
4.ФК Македония331761046-441.4-1.3  0.157
5.Ренова Джепшисте331212942-291.3-0.9  0.448
6.Струга Трим-Лум3312111033-331.0-1.0  0.047
7.Брегалница Штип331291245-471.4-1.4 -0.145
8.Работнички Скопье331341629-350.9-1.1 -0.243
9.ФК Скопье33981627-450.8-1.4 -0.535
10.ГФК Тиквеш33971736-381.1-1.2 -0.134
11.Борец Велес33562225-660.8-2.0 -1.221
12.Пелистер Битола33282316-540.5-1.6 -1.214

Для просмотра результатов команды кликните по её названию.

Выбирая необходимые ссылки (линки) можно получить статистические таблицы выступления команд дома и в гостях, уникальную сводную таблицу за два сезона, информацию о личных встречах выбранных команд, графики распределения и математику голов (некоторые данные только в режиме экрана "landscape")

••• В среднем за матч в основное время (FT).

1 : в Лигу Чемпионов
2 - 3 : в Лигу Европы
9 -10 : в низшую Лигу (переходные матчи)
11 -12 : в низшую Лигу

Первая Лига - главный (сильнейший) турнир/чемпионат Северной Македонии по футболу.

Selling

of the database of sports statistics - data and structure
(for a startup company in the field of sports betting)

contact: admin@sport12x.com

Статистика турнира / чемпионата

Сыграно матчейПобеды хозяевПобеды гостейНичьи  
20050%25.5%24.5%  
Чемпионат Северной Македонии по футболу: Результаты матчей - победы, ничьи и поражения
Голы (на матч)
ТоталХозяеваГостиРазность  
2.381.440.940.50  
 60.5%39.5%   
Чемпионат Северной Македонии по футболу: Голы - хозяева-гости
ТоталТайм 1Тайм 2   
2.380.961.42   
 40.2%59.8%   
Чемпионат Северной Македонии по футболу: Голы - результативность периодов
Больше / Меньше
1.52.53.5
69.5%  /  30.5%43.5%  /  56.5%20%  /  80%

Статистика турнира рассчитана по результатам матчей (в основное время) за период 08.08.2021 - 22.05.2022

Результаты матчей турнира

ДатаКоманда-1Команда-2РезультатЭтап
 22.05 2022ФК СкопьеБеласица Струмица2:1 (1:0,  1:1)ПМ
 ГФК ТиквешВоска Спорт Охрид4:1 (2:1,  2:0)ПМ
 15.05 2022Борец ВелесРенова Джепшисте1:5 (1:3,  0:2)
 ФК СкопьеБрегалница Штип4:1 (3:0,  1:1)
 ГФК ТиквешФК Македония2:1 (0:1,  2:0)
 Работнички СкопьеПелистер Битола2:1 (0:0,  2:1)
 Шкупи СкопьеАкадемия Пандева3:0 (2:0,  1:0)
 Струга Трим-ЛумШкендия Тетово1:1 (0:0,  1:1)
 08.05 2022Академия ПандеваРаботнички Скопье2:1 (2:0,  0:1)
 Брегалница ШтипГФК Тиквеш1:0 (1:0,  0:0)
 ФК МакедонияСтруга Трим-Лум1:3 (0:2,  1:1)
 Пелистер БитолаБорец Велес2:1 (0:0,  2:1)
 Ренова ДжепшистеФК Скопье2:0 (0:0,  2:0)
 Шкендия ТетовоШкупи Скопье0:0 (0:0,  0:0)
 04.05 2022Академия ПандеваШкендия Тетово4:2 (2:1,  2:1)
 ФК СкопьеПелистер Битола4:2 (3:1,  1:1)
 ГФК ТиквешРенова Джепшисте0:1 (0:1,  0:0)
 Работнички СкопьеБорец Велес2:1 (1:0,  1:1)
 Шкупи СкопьеФК Македония1:1 (0:0,  1:1)
 Струга Трим-ЛумБрегалница Штип1:0 (0:0,  1:0)
 01.05 2022Борец ВелесФК Скопье1:0 (0:0,  1:0)
 ФК МакедонияАкадемия Пандева1:0 (0:0,  1:0)
 Пелистер БитолаГФК Тиквеш1:1 (1:1,  0:0)
 Ренова ДжепшистеСтруга Трим-Лум1:1 (0:0,  1:1)
 30.04 2022Брегалница ШтипШкупи Скопье4:1 (1:1,  3:0)
 Шкендия ТетовоРаботнички Скопье1:0 (0:0,  1:0)
 23.04 2022ГФК ТиквешБорец Велес5:0 (2:0,  3:0)
 Шкупи СкопьеРенова Джепшисте2:0 (0:0,  2:0)
 Шкендия ТетовоФК Македония3:1 (2:0,  1:1)
 Струга Трим-ЛумПелистер Битола4:0 (2:0,  2:0)
 22.04 2022Академия ПандеваБрегалница Штип2:1 (1:0,  1:1)
 Работнички СкопьеФК Скопье0:1 (0:0,  0:1)

Дата страницы:

Понедельник
26.09.2022
18:19:00 UTC