Героям Слава!

Волейбол. Россия. СуперЛига 2020-2021

Турнирная таблица по состоянию на 11.04.2021

stats iconЛичные встречи
Плей-офф
ФиналСерияРезультаты
Зенит С-ПбДинамо Москва0-1  1:3 
За 3-е местоСерияРезультаты
Кузбасс КемеровоЛокомотив Новосибирск0-1  1:3 
1/ 2 ФиналаСерияРезультаты
Динамо МоскваЛокомотив Новосибирск1-0  3:1 
Кузбасс КемеровоЗенит С-Пб0-1  2:3 
За 5-8 местаСерияРезультаты
Факел Новый УренгойЗенит Казань0-1  1:3 
1/ 4 ФиналаСерияРезультаты
Зенит КазаньЕнисей Красноярск2-0  3:0   3:1
Зенит С-ПбЮгра-Самотлор2-0  3:0   3:2
Локомотив НовосибирскУрал Уфа2-0  3:0   3:2
Факел Новый УренгойАСК Нижний Новгород2-1  3:1   0:3  3:0 


Переходной турнир
Группа 11-14ИВП3:03:13:22:31:30:3Сеты•••О
11.Динамо ЛО65121201016-866.7 / 52.013
12.Газпром-Югра63321021014-1058.3 / 51.911
13.Нефтяник Оренбург6240201129-1439.1 / 49.07
14.Белогорье Белгород6240110228-1534.8 / 46.95
Групповой Этап 2
Группа 1-6ИВП3:03:13:22:31:30:3Сеты•••О
1.Динамо Москва2200110006-366.7 / 52.55
2.Кузбасс Кемерово2200110006-366.7 / 51.95
3.Зенит С-Пб2110100104-450.0 / 49.93
4.Локомотив Новосибирск2110010104-544.4 / 49.02
5.Зенит Казань2020002004-640.0 / 49.22
6.Факел Новый Уренгой2020001103-633.3 / 47.71
Групповой Этап 1
КомандаИВП3:03:13:22:31:30:3Сеты•••О
1.Динамо Москва26242136502074-2277.1 / 53.767
2.Кузбасс Кемерово26224710503169-3268.3 / 52.461
3.Зенит С-Пб2618899013459-3364.1 / 53.255
4.Зенит Казань2619796413362-3563.9 / 52.254
5.Факел Новый Уренгой2618867550364-4161.0 / 51.954
6.Локомотив Новосибирск26179124133360-3364.5 / 52.253
7.Урал Уфа26141265313847-4750.0 / 50.140
8.Югра-Самотлор2691736054841-5741.8 / 48.032
9.АСК Нижний Новгород26111514643844-6141.9 / 48.431
10.Енисей Красноярск26818611210638-5740.0 / 48.125
11.Газпром-Югра2662013256934-6733.7 / 48.121
12.Динамо ЛО2652141059734-6434.7 / 47.920
13.Белогорье Белгород26521131371128-6829.2 / 47.317
14.Нефтяник Оренбург26620114210832-6931.7 / 47.116

Для просмотра результатов команды кликните по её названию.

Выбирая необходимые ссылки (линки) можно получить статистические таблицы выступления команд дома и в гостях, уникальную сводную таблицу за два сезона, информацию о личных встречах выбранных команд, графики распределения и математику голов (некоторые данные только в режиме экрана "landscape")

••• Выигранные сеты / очки, %

1 - 2 : в Плей-офф
3 -10 : в Плей-офф (стыковые матчи)
11 -14 : в низшую Лигу (переходные матчи)

СуперЛига - главный (сильнейший) турнир/чемпионат россии по волейболу.

Selling

of the database of sports statistics - data and structure
(for a startup company in the field of sports betting)

contact: admin@sport12x.com

Статистика турнира / чемпионата

Сыграно матчейПобеды хозяевПобеды гостейНичьи  
21454.2%45.8%0%  
Чемпионат россии по волейболу: Результаты матчей - победы, ничьи и поражения
Очки (на матч)
ТоталХозяеваГостиРазность  
169.4485.6983.751.94  
 50.6%49.4%   
Чемпионат россии по волейболу: Сети - хозяева-гости
ТоталСет 1Сет 2Сет 3Сет 4Сет 5
169.4445.4445.1845.0046.3329.30
Чемпионат россии по волейболу: Сети - результативность периодов

Статистика турнира рассчитана по результатам матчей (в основное время) за период 25.09.2020 - 11.04.2021

Результаты матчей турнира

ДатаКоманда-1Команда-2РезультатЭтап
 11.04 2021Динамо ЛОГазпром-Югра1:3 (25:21,  23:25,  21:25,  11:25)ПТ
 Нефтяник ОренбургБелогорье Белгород1:3 (24:26,  25:23,  20:25,  22:25)ПТ
 10.04 2021Зенит С-ПбДинамо Москва1:3 (21:25,  18:25,  25:23,  24:26)Финал
 Газпром-ЮграНефтяник Оренбург1:3 (25:17,  19:25,  20:25,  19:25)ПТ
 Кузбасс КемеровоЛокомотив Новосибирск1:3 (26:24,  23:25,  13:25,  21:25)3-е
 Белогорье БелгородДинамо ЛО1:3 (25:20,  20:25,  24:26,  21:25)ПТ
 09.04 2021Динамо МоскваЛокомотив Новосибирск3:1 (25:17,  25:13,  16:25,  25:23)1/ 2
 Газпром-ЮграБелогорье Белгород3:0 (25:19,  25:19,  25:19)ПТ
 Кузбасс КемеровоЗенит С-Пб2:3 (24:26,  25:22,  26:24,  22:25,  11:15)1/ 2
 Нефтяник ОренбургДинамо ЛО0:3 (18:25,  22:25,  23:25)ПТ
 Факел Новый УренгойЗенит Казань1:3 (21:25,  25:23,  15:25,  19:25)5-8
 07.04 2021Факел Новый УренгойДинамо Москва2:3 (28:26,  27:25,  18:25,  22:25,  15:17)Г2
 Локомотив НовосибирскКузбасс Кемерово1:3 (19:25,  23:25,  25:22,  26:28)Г2
 06.04 2021Динамо МоскваЗенит С-Пб3:1 (20:25,  25:21,  25:16,  25:21)Г2
 Кузбасс КемеровоЗенит Казань3:2 (21:25,  25:17,  20:25,  25:18,  15:13)Г2
 05.04 2021Зенит С-ПбФакел Новый Уренгой3:1 (20:25,  25:19,  25:23,  25:17)Г2
 Зенит КазаньЛокомотив Новосибирск2:3 (25:19,  25:23,  22:25,  27:29,  13:15)Г2
 04.04 2021Нефтяник ОренбургБелогорье Белгород3:1 (25:20,  25:18,  16:25,  25:18)ПТ
 Динамо ЛОГазпром-Югра3:2 (29:31,  25:27,  25:19,  25:23,  16:14)ПТ
 03.04 2021Газпром-ЮграНефтяник Оренбург3:0 (25:23,  25:19,  25:20)ПТ
 Белогорье БелгородДинамо ЛО0:3 (16:25,  15:25,  15:25)ПТ
 02.04 2021Нефтяник ОренбургДинамо ЛО2:3 (13:25,  25:17,  22:25,  25:21,  12:15)ПТ
 Газпром-ЮграБелогорье Белгород2:3 (25:15,  21:25,  25:17,  21:25,  16:18)ПТ
 31.03 2021Факел Новый УренгойАСК Нижний Новгород3:0 (25:18,  25:16,  25:18)1/ 4
 28.03 2021АСК Нижний НовгородФакел Новый Уренгой3:0 (25:22,  25:23,  25:19)1/ 4
 Урал УфаЛокомотив Новосибирск2:3 (21:25,  28:26,  32:30,  17:25,  16:18)1/ 4
 Югра-СамотлорЗенит С-Пб2:3 (25:19,  25:22,  18:25,  13:25,  12:15)1/ 4
 Енисей КрасноярскЗенит Казань1:3 (31:29,  21:25,  13:25,  22:25)1/ 4
 21.03 2021Зенит КазаньЕнисей Красноярск3:0 (25:14,  25:13,  25:19)1/ 4
 20.03 2021Зенит С-ПбЮгра-Самотлор3:0 (25:14,  25:17,  25:17)1/ 4
 Факел Новый УренгойАСК Нижний Новгород3:1 (26:28,  25:20,  25:18,  25:21)1/ 4
 Локомотив НовосибирскУрал Уфа3:0 (25:20,  25:21,  25:19)1/ 4
 14.03 2021АСК Нижний НовгородКузбасс Кемерово0:3 (13:25,  19:25,  23:25)
 Факел Новый УренгойБелогорье Белгород3:0 (25:14,  25:17,  25:16)
 Нефтяник ОренбургЕнисей Красноярск3:0 (25:23,  25:19,  25:20)
 Локомотив НовосибирскЮгра-Самотлор3:0 (25:19,  25:17,  25:16)
 13.03 2021Динамо МоскваДинамо ЛО3:2 (25:20,  21:25,  22:25,  25:22,  15:10)
 12.03 2021Зенит С-ПбГазпром-Югра3:1 (25:15,  25:20,  23:25,  25:19)
 Локомотив НовосибирскЮгра-Самотлор3:0 (25:22,  25:22,  25:22)
 11.03 2021Кузбасс КемеровоЕнисей Красноярск3:2 (26:24,  25:17,  21:25,  19:25,  20:18)
 10.03 2021АСК Нижний НовгородДинамо Москва2:3 (26:24,  25:27,  13:25,  26:24,  12:15)

Дата страницы:

Вторник
28.06.2022
07:10:50 UTC