Героям Слава!

Волейбол. Польша. Плюс-Лига 2019-2020

Турнирная таблица по состоянию на 11.03.2020

stats iconЛичные встречи
КомандаИВП3:03:13:22:31:30:3Сеты•••О
1.ЗАКСА Кендзежин-Козле24204117231067-2374.4 / 52.661
2.ВЕРВА Варшава24213107402165-2473.0 / 52.259
3.Скра Белхатув2417795323258-3264.4 / 51.950
4.Ястшембски Венгель2417785411554-3461.4 / 52.348
5.Трефль Гданьск25131274245352-4454.2 / 50.541
6.ГКС Катовице24111315573350-5448.1 / 50.235
7.Чарни Радом23101335246344-4847.8 / 49.532
8.АЗС Ольштын24111334429246-5147.4 / 49.731
9.Слепск Сувалки24111317316641-5244.1 / 49.831
10.Варта Заверце2491525225836-5440.0 / 49.127
11.Бендзин2491523437540-5641.7 / 49.126
12.Купрум Любин2491532425836-5539.6 / 48.325
13.Ресовя Жешув2471714246735-5937.2 / 48.123
14.Висла Быдгощ2432110284929-6730.2 / 46.815

Для просмотра результатов команды кликните по её названию.

Выбирая необходимые ссылки (линки) можно получить статистические таблицы выступления команд дома и в гостях, уникальную сводную таблицу за два сезона, информацию о личных встречах выбранных команд, графики распределения и математику голов (некоторые данные только в режиме экрана "landscape")

••• Выигранные сеты / очки, %

1 - 8 : в Плей-офф

Плюс-Лига - главный (сильнейший) турнир/чемпионат Польши по волейболу.

Статистика турнира / чемпионата

Сыграно матчейПобеды хозяевПобеды гостейНичьи  
16855.4%44.6%0%  
Чемпионат Польши по волейболу: Результаты матчей - победы, ничьи и поражения
Очки (на матч)
ТоталХозяеваГостиРазность  
173.9387.5486.391.14  
 50.3%49.7%   
Чемпионат Польши по волейболу: Сети - хозяева-гости
ТоталСет 1Сет 2Сет 3Сет 4Сет 5
173.9346.2646.1346.0045.3627.02
Чемпионат Польши по волейболу: Сети - результативность периодов

Статистика турнира рассчитана по результатам матчей (в основное время) за период 26.10.2019 - 11.03.2020

Результаты матчей турнира

ДатаКоманда-1Команда-2РезультатЭтап
 11.03 2020Трефль ГданьскВарта Заверце3:0 (25:18,  25:20,  25:20)
 Чарни РадомАЗС Ольштын1:3 (24:26,  25:20,  20:25,  23:25)
 09.03 2020Купрум ЛюбинБендзин3:2 (28:26,  21:25,  23:25,  25:17,  15:8)
 08.03 2020ГКС КатовицеЯстшембски Венгель3:1 (25:21,  29:31,  25:23,  25:21)
 Трефль ГданьскВЕРВА Варшава3:0 (25:23,  26:24,  25:19)
 07.03 2020АЗС ОльштынЗАКСА Кендзежин-Козле1:3 (19:25,  23:25,  27:25,  17:25)
 Висла БыдгощСлепск Сувалки3:0 (26:24,  25:21,  25:23)
 06.03 2020Варта ЗаверцеРесовя Жешув2:3 (25:21,  21:25,  22:25,  25:17,  13:15)
 Скра БелхатувЧарни Радом3:2 (23:25,  25:17,  25:16,  21:25,  15:9)
 04.03 2020Трефль ГданьскСлепск Сувалки0:3 (15:25,  20:25,  14:25)
 03.03 2020БендзинАЗС Ольштын2:3 (17:25,  25:21,  25:20,  21:25,  11:15)
 01.03 2020Висла БыдгощКупрум Любин2:3 (29:27,  23:25,  25:20,  20:25,  12:15)
 Варта ЗаверцеСкра Белхатув3:1 (25:21,  20:25,  25:20,  25:14)
 29.02 2020ВЕРВА ВаршаваГКС Катовице3:2 (19:25,  17:25,  25:21,  25:23,  15:13)
 Ястшембски ВенгельРесовя Жешув3:0 (25:18,  25:20,  25:22)
 ЗАКСА Кендзежин-КозлеТрефль Гданьск3:2 (25:18,  25:15,  22:25,  22:25,  15:12)
 28.02 2020Слепск СувалкиЧарни Радом1:3 (23:25,  42:44,  25:22,  21:25)
 27.02 2020АЗС ОльштынВисла Быдгощ3:0 (25:13,  25:14,  25:17)
 26.02 2020Ресовя ЖешувВЕРВА Варшава1:3 (23:25,  25:21,  20:25,  18:25)
 Трефль ГданьскБендзин3:1 (25:19,  21:25,  25:16,  25:16)
 ГКС КатовицеЗАКСА Кендзежин-Козле0:3 (22:25,  20:25,  20:25)
 25.02 2020Скра БелхатувЯстшембски Венгель0:3 (22:25,  23:25,  19:25)
 23.02 2020Висла БыдгощТрефль Гданьск1:3 (25:21,  19:25,  15:25,  15:25)
 Слепск СувалкиВарта Заверце3:1 (17:25,  25:22,  25:19,  25:22)
 22.02 2020Ястшембски ВенгельЧарни Радом0:3 (23:25,  26:28,  19:25)
 ЗАКСА Кендзежин-КозлеРесовя Жешув3:0 (25:20,  25:22,  25:19)
 ВЕРВА ВаршаваСкра Белхатув3:1 (25:22,  31:29,  18:25,  25:14)
 21.02 2020Купрум ЛюбинАЗС Ольштын0:3 (19:25,  23:25,  23:25)
 БендзинГКС Катовице3:0 (25:17,  25:18,  25:23)
 17.02 2020ГКС КатовицеВисла Быдгощ3:1 (33:35,  25:16,  25:15,  25:18)
 16.02 2020Варта ЗаверцеЯстшембски Венгель3:2 (21:25,  19:25,  28:26,  25:22,  15:11)
 Скра БелхатувЗАКСА Кендзежин-Козле3:2 (25:21,  25:17,  25:27,  21:25,  15:10)
 15.02 2020Ресовя ЖешувБендзин2:3 (23:25,  25:18,  25:20,  20:25,  11:15)
 Чарни РадомВЕРВА Варшава3:1 (25:19,  22:25,  25:21,  25:23)
 14.02 2020АЗС ОльштынСлепск Сувалки1:3 (32:34,  23:25,  25:23,  17:25)
 Трефль ГданьскКупрум Любин3:0 (26:24,  25:17,  25:16)
 10.02 2020Чарни РадомРесовя Жешув3:0 (25:15,  25:17,  25:19)
 09.02 2020ВЕРВА ВаршаваАЗС Ольштын3:1 (25:21,  25:17,  18:25,  25:18)
 Слепск СувалкиСкра Белхатув3:1 (16:25,  25:22,  25:21,  28:26)
 08.02 2020БендзинВисла Быдгощ3:1 (25:21,  19:25,  25:19,  25:20)
 ЗАКСА Кендзежин-КозлеКупрум Любин3:1 (25:21,  23:25,  25:12,  25:21)
 Ястшембски ВенгельТрефль Гданьск3:1 (21:25,  25:19,  25:21,  25:20)

Дата страницы:

Среда
25.05.2022
07:30:47 UTC