Героям Слава!

Хоккей. Россия. КХЛ 2018-2019

Турнирная таблица по состоянию на 19.04.2019

 Лига    Конференции    Дивизионы 
   stats iconЛичные встречи
Плей-офф - Кубок Гагарина
ФиналСерияРезультаты
ЦСКА МоскваАвангард Омск4-0   5:2     3:0     2:0     3:2* 
1/ 2 ФиналаСерияРезультаты
Авангард ОмскСалават Юлаев УфаE4-2   4:3*    4:1     1:5     4:2     2:3*    1:0* 
ЦСКА МоскваСКА Санкт-ПетербургW4-3   2:1     3:1     1:2*    1:3     3:0     2:3     3:1  
1/ 4 ФиналаСерияРезультаты
Автомобилист Екатерин­бургСалават Юлаев УфаE1-4   0:1     2:0     1:2*    2:4     1:4  
Барыс Астана (kaz)Авангард ОмскE1-4   1:3     4:2     0:5     1:3     3:5  
СКА Санкт-ПетербургЛокомотив ЯрославльW4-1   1:0     6:1     1:3     3:1     5:4* 
ЦСКА МоскваДинамо МоскваW4-1   4:1     0:1*    4:0     2:1     3:2  
1/ 8 ФиналаСерияРезультаты
Авангард ОмскАк Барс КазаньE4-0   6:0     6:3     4:1     3:2  
Автомобилист Екатерин­бургТрактор ЧелябинскE4-0   3:0     4:2     2:1*    4:3  
Барыс Астана (kaz)Торпедо Нижний НовгородE4-3   4:1     5:4*    1:3     4:5*    3:1     1:3     3:2  
Металлург Магнито­горскСалават Юлаев УфаE2-4   2:1*    1:4     1:5     2:1*    1:2*    2:3* 
Локомотив ЯрославльХК СочиW4-2   4:3*    3:0     2:3*    1:3     3:0     5:2  
СКА Санкт-ПетербургСпартак МоскваW4-2   0:2     2:3     5:2     3:2*    2:1     2:1  
ЦСКА МоскваВитязь ПодольскW4-0   4:0     6:2     3:1     3:1  
Йокерит Хельсинки (fin)Динамо МоскваW2-4   2:4     2:3     3:2*    0:3     2:1     2:6  
* - после овертайма


КХЛ - Восток
КомандаК/ДИВВОПОПГолы•••О
1.Автомобилист Екатерин­бургKh62398114189-1253.0-2.0  1.095
2.Барыс Астана  (kaz)Ch622811914186-1452.9-2.2  0.787
3.Металлург Магнито­горскKh62356219180-1312.8-2.1  0.784
4.Ак Барс КазаньKh62344618163-1342.6-2.1  0.582
5.Авангард ОмскCh62299618171-1342.7-2.1  0.682
6.Салават Юлаев УфаCh622471021157-1352.4-2.1  0.372
7.Торпедо Нижний НовгородKh622071025174-1902.7-3.0 -0.264
8.Трактор ЧелябинскKh62189431101-1501.5-2.4 -0.958
9.Сибирь НовосибирскCh62195632145-1912.3-3.0 -0.754
10.Нефтехимик Нижне­камскKh62158633129-1612.0-2.5 -0.652
11.Адмирал ВладивостокCh62185534134-1732.2-2.8 -0.651
12.Куньлунь Ред Стар  (chn)Ch621911131141-1852.3-2.9 -0.651
13.Амур ХабаровскCh62173933125-1702.0-2.7 -0.749
КХЛ - Запад
КомандаК/ДИВВОПОПГолы•••О
1.ЦСКА МоскваTa62431009186-752.9-1.2  1.7106
2.СКА Санкт-ПетербургBo6245458208-783.3-1.2  2.1103
3.Локомотив ЯрославльTa62346616156-1172.5-1.8  0.786
4.Йокерит Хельсинки  (fin)Bo62325619196-1633.1-2.5  0.580
5.Динамо МоскваBo62276623152-1392.4-2.1  0.272
6.ХК СочиTa621991024143-1492.2-2.3 -0.166
7.Спартак МоскваBo62217826152-1562.4-2.4  0.064
8.Витязь ПодольскTa62235727133-1652.1-2.6 -0.563
9.Динамо Рига  (lat)Bo621881026127-1512.0-2.3 -0.462
10.Северсталь ЧереповецBo62149534120-1781.9-2.8 -0.951
11.Динамо Минск  (blr)Ta62152837117-1781.9-2.8 -0.942
12.Слован Братислава  (svk)Ta62105344100-2121.5-3.4 -1.833

Дивизионы: Харламова (Kh), Чернышева (Ch), Тарасова (Ta), Боброва (Bo)

Для просмотра результатов команды кликните по её названию.

Выбирая необходимые ссылки (линки) можно получить статистические таблицы выступления команд дома и в гостях, уникальную сводную таблицу за два сезона, информацию о личных встречах выбранных команд, графики распределения и математику голов (некоторые данные только в режиме экрана "landscape")

••• В среднем за матч в основное время (FT).

1 - 8 : в Плей-офф

Для окончательного определения мест в плей-офф учитываются таблицы Дивизионов.

КХЛ - открытый чемпионат России по хоккею.

Статистика турнира / чемпионата

Сыграно матчейПобеды хозяевПобеды гостейНичьи  
85545.3%33.9%20.8%  
КХЛ: Результаты матчей - победы, ничьи и поражения
Голы (на матч)
ТоталХозяеваГостиРазность  
4.732.522.210.31  
 53.2%46.8%   
КХЛ: Голы - хозяева-гости
ТоталПериод 1Период 2Период 3  
4.731.391.701.63  
 29.5%36%34.5%  
КХЛ: Голы - результативность периодов
Больше / Меньше
4.55.56.5
49.9% · 50.1%33.2% · 66.8%18.9% · 81.1%

Статистика турнира рассчитана по результатам матчей (в основное время) за период 01.09.2018 - 19.04.2019

Результаты матчей турнира

ДатаКоманда-1Команда-2РезультатЭтап
 19.04 2019Авангард ОмскЦСКА Москва2:3*(2:0,  0:1,  0:1;  0:1)Финал
 17.04 2019Авангард ОмскЦСКА Москва0:2 (0:0,  0:0,  0:2)Финал
 15.04 2019ЦСКА МоскваАвангард Омск3:0 (0:0,  0:0,  3:0)Финал
 13.04 2019ЦСКА МоскваАвангард Омск5:2 (2:0,  1:1,  2:1)Финал
 09.04 2019ЦСКА МоскваСКА Санкт-Петербург3:1 (0:0,  2:1,  1:0)1/ 2
 08.04 2019Салават Юлаев УфаАвангард Омск0:1*(0:0,  0:0,  0:0;  0:1)1/ 2
 07.04 2019СКА Санкт-ПетербургЦСКА Москва3:2 (1:0,  1:2,  1:0)1/ 2
 06.04 2019Авангард ОмскСалават Юлаев Уфа2:3*(1:1,  1:0,  0:1;  0:1)1/ 2
 05.04 2019ЦСКА МоскваСКА Санкт-Петербург3:0 (1:0,  1:0,  1:0)1/ 2
 04.04 2019Салават Юлаев УфаАвангард Омск2:4 (0:0,  2:3,  0:1)1/ 2
 03.04 2019СКА Санкт-ПетербургЦСКА Москва3:1 (0:1,  1:0,  2:0)1/ 2
 02.04 2019Салават Юлаев УфаАвангард Омск5:1 (3:0,  0:1,  2:0)1/ 2
 01.04 2019СКА Санкт-ПетербургЦСКА Москва2:1*(0:1,  1:0,  0:0;  1:0)1/ 2
 31.03 2019Авангард ОмскСалават Юлаев Уфа4:1 (0:0,  1:0,  3:1)1/ 2
 30.03 2019ЦСКА МоскваСКА Санкт-Петербург3:1 (1:0,  1:1,  1:0)1/ 2
 29.03 2019Авангард ОмскСалават Юлаев Уфа4:3*(1:0,  1:2,  1:1;  1:0)1/ 2
 28.03 2019ЦСКА МоскваСКА Санкт-Петербург2:1 (1:1,  1:0,  0:0)1/ 2
 22.03 2019Автомобилист Екатерин­бургСалават Юлаев Уфа1:4 (0:2,  0:1,  1:1)1/ 4
 Барыс АстанаАвангард Омск3:5 (1:0,  1:4,  1:1)1/ 4
 21.03 2019СКА Санкт-ПетербургЛокомотив Ярославль5:4*(0:1,  4:1,  0:2;  1:0)1/ 4
 ЦСКА МоскваДинамо Москва3:2 (1:1,  1:1,  1:0)1/ 4
 20.03 2019Авангард ОмскБарыс Астана3:1 (0:0,  1:1,  2:0)1/ 4
 Салават Юлаев УфаАвтомобилист Екатерин­бург4:2 (3:1,  1:0,  0:1)1/ 4
 19.03 2019Динамо МоскваЦСКА Москва1:2 (1:0,  0:0,  0:2)1/ 4
 Локомотив ЯрославльСКА Санкт-Петербург1:3 (0:1,  0:0,  1:2)1/ 4
 18.03 2019Авангард ОмскБарыс Астана5:0 (1:0,  2:0,  2:0)1/ 4
 Салават Юлаев УфаАвтомобилист Екатерин­бург2:1*(0:0,  1:0,  0:1;  1:0)1/ 4
 17.03 2019Динамо МоскваЦСКА Москва0:4 (0:1,  0:2,  0:1)1/ 4
 Локомотив ЯрославльСКА Санкт-Петербург3:1 (1:0,  1:0,  1:1)1/ 4
 16.03 2019Автомобилист Екатерин­бургСалават Юлаев Уфа2:0 (1:0,  1:0,  0:0)1/ 4
 Барыс АстанаАвангард Омск4:2 (0:0,  2:0,  2:2)1/ 4
 15.03 2019СКА Санкт-ПетербургЛокомотив Ярославль6:1 (1:1,  3:0,  2:0)1/ 4
 ЦСКА МоскваДинамо Москва0:1*(0:0,  0:0,  0:0;  0:1)1/ 4
 14.03 2019Автомобилист Екатерин­бургСалават Юлаев Уфа0:1 (0:0,  0:1,  0:0)1/ 4
 Барыс АстанаАвангард Омск1:3 (0:2,  0:0,  1:1)1/ 4
 13.03 2019СКА Санкт-ПетербургЛокомотив Ярославль1:0 (0:0,  0:0,  1:0)1/ 4
 ЦСКА МоскваДинамо Москва4:1 (2:0,  1:1,  1:0)1/ 4
* - после овертайма

Дата страницы:

Воскресенье
13.06.2021
08:17:08 UTC