Героям Слава!

Гандбол. Германия. Бундеслига 2019-2020

Турнирная таблица по состоянию на 08.03.2020

   stats iconЛичные встречи
КомандаИВНПМячи•••О
1.ТХВ Киль262204782-65030.1-25.0  5.144
2.Фленсбург-Хандевитт272025732-64727.1-24.0  3.142
3.СК Магдебург271917782-71729.0-26.6  2.439
4.Ганновер-Бургдорф271647778-73628.8-27.3  1.636
5.Фюхсе Берлин271719775-72328.7-26.8  1.935
6.Рейн-Неккар Левен261547729-68628.0-26.4  1.734
7.Мелсунген261529716-70027.5-26.9  0.632
8.Лейпциг2613112714-71427.5-27.5  0.027
9.Ветцлар2712312754-75427.9-27.9  0.027
10.ТБВ Лемго2712312765-76828.3-28.4 -0.127
11.Фриш Ауф Гёппинген2611114679-68426.1-26.3 -0.223
12.ТВБ 1898 Штутгарт278514709-75926.3-28.1 -1.921
13.Эрланген279216695-73925.7-27.4 -1.620
14.Бергишер278415709-72826.3-27.0 -0.720
15.Минден267415690-72026.5-27.7 -1.218
16.Балинген-Вайльштеттен276417741-81827.4-30.3 -2.916
17.Фризенхайм Людвигсгафен276318639-70223.7-26.0 -2.315
18.ГСГ Нордхорн-Линген272025643-78723.8-29.1 -5.34

Для просмотра результатов команды кликните по её названию.

Выбирая необходимые ссылки (линки) можно получить статистические таблицы выступления команд дома и в гостях, уникальную сводную таблицу за два сезона, информацию о личных встречах выбранных команд, графики распределения и математику голов (некоторые данные только в режиме экрана "landscape")

••• В среднем за матч в основное время (FT).

1 - 3 : в Лигу Чемпионов
17 -18 : в низшую Лигу

Бундеслига - главный (сильнейший) турнир/чемпионат Германии по гандболу.

Статистика турнира / чемпионата

Сыграно матчейПобеды хозяевПобеды гостейНичьи
24058.8%32.1%9.1%
Чемпионат Германии по гандболу: Результаты матчей - победы, ничьи и поражения
Голы (на матч)
ТоталХозяеваГостиРазность
54.3027.8226.481.33
 51.2%48.8% 
Чемпионат Германии по гандболу: Голы - хозяева-гости
ТоталТайм 1Тайм 2 
54.3026.8227.48 
 49.4%50.6% 
Чемпионат Германии по гандболу: Голы - результативность периодов

Статистика турнира рассчитана по результатам матчей (в основное время) за период 22.08.2019 - 08.03.2020

Результаты матчей турнира

ДатаКоманда-1Команда-2РезультатЭтап
 08.03 2020Ганновер-БургдорфФриш Ауф Гёппинген30:32 (16:14,  14:18)
 ЛейпцигФризенхайм Людвигсгафен32:27 (15:12,  17:15)
 ТВБ 1898 ШтутгартСК Магдебург27:29 (17:15,  10:14)
 Фюхсе БерлинФленсбург-Хандевитт33:35 (15:15,  18:20)
 ТХВ КильРейн-Неккар Левен27:21 (13:15,  14:6)
 07.03 2020МелсунгенВетцлар28:26 (13:14,  15:12)
 Балинген-ВайльштеттенМинден26:26 (14:14,  12:12)
 05.03 2020ТБВ ЛемгоГСГ Нордхорн-Линген31:25 (16:13,  15:12)
 ЭрлангенБергишер28:26 (14:16,  14:10)
 04.03 2020ВетцларФриш Ауф Гёппинген31:30 (16:12,  15:18)
 МинденТХВ Киль26:29 (17:16,  9:13)
 Фленсбург-ХандевиттМелсунген30:23 (14:12,  16:11)
 03.03 2020БергишерФюхсе Берлин26:26 (17:12,  9:14)
 ГСГ Нордхорн-ЛингенГанновер-Бургдорф24:32 (12:14,  12:18)
 Рейн-Неккар ЛевенЛейпциг26:23 (14:10,  12:13)
 СК МагдебургЭрланген24:20 (11:13,  13:7)
 Фризенхайм ЛюдвигсгафенТБВ Лемго29:36 (13:21,  16:15)
 01.03 2020ТВБ 1898 ШтутгартБалинген-Вайльштеттен32:26 (16:15,  16:11)
 Фриш Ауф ГёппингенФленсбург-Хандевитт28:26 (17:13,  11:13)
 29.02 2020ЛейпцигМинден31:28 (13:15,  18:13)
 Рейн-Неккар ЛевенГанновер-Бургдорф30:23 (15:12,  15:11)
 27.02 2020Балинген-ВайльштеттенСК Магдебург32:34 (16:18,  16:16)
 ТБВ ЛемгоВетцлар32:27 (14:14,  18:13)
 МелсунгенБергишер28:25 (15:12,  13:13)
 Фюхсе БерлинГСГ Нордхорн-Линген30:32 (12:14,  18:18)
 ЭрлангенФризенхайм Людвигсгафен23:27 (11:12,  12:15)
 23.02 2020БергишерГанновер-Бургдорф28:27 (12:9,  16:18)
 Фленсбург-ХандевиттВетцлар31:28 (16:9,  15:19)
 Фризенхайм ЛюдвигсгафенМелсунген25:25 (14:14,  11:11)
 ТВБ 1898 ШтутгартФриш Ауф Гёппинген29:26 (14:11,  15:15)
 20.02 2020Балинген-ВайльштеттенТХВ Киль20:32 (11:18,  9:14)
 ГСГ Нордхорн-ЛингенФриш Ауф Гёппинген20:30 (9:15,  11:15)
 МинденФюхсе Берлин30:25 (15:12,  15:13)
 Рейн-Неккар ЛевенТБВ Лемго29:29 (14:18,  15:11)
 СК МагдебургЛейпциг28:26 (15:9,  13:17)
 ТВБ 1898 ШтутгартЭрланген30:24 (16:12,  14:12)
 16.02 2020ТБВ ЛемгоМинден31:26 (15:11,  16:15)
 ТХВ КильТВБ 1898 Штутгарт35:23 (19:11,  16:12)
 Фюхсе БерлинСК Магдебург25:24 (12:13,  13:11)
 13.02 2020ВетцларРейн-Неккар Левен27:27 (17:18,  10:9)
 МелсунгенТВБ 1898 Штутгарт21:26 (9:13,  12:13)
 Фленсбург-ХандевиттГСГ Нордхорн-Линген29:27 (16:13,  13:14)
 Фриш Ауф ГёппингенБергишер28:22 (13:13,  15:9)
 ЭрлангенБалинген-Вайльштеттен32:27 (17:13,  15:14)
 09.02 2020Ганновер-БургдорфФризенхайм Людвигсгафен25:23 (12:13,  13:10)
 МинденФриш Ауф Гёппинген27:26 (13:14,  14:12)
 ТВБ 1898 ШтутгартЛейпциг25:25 (12:14,  13:11)
 ТХВ КильЭрланген29:15 (12:8,  17:7)
 ГСГ Нордхорн-ЛингенВетцлар25:31 (12:16,  13:15)
 06.02 2020Балинген-ВайльштеттенТБВ Лемго29:31 (15:16,  14:15)
 БергишерФленсбург-Хандевитт20:21 (10:9,  10:12)
 Рейн-Неккар ЛевенМелсунген30:33 (15:16,  15:17)
 СК МагдебургГанновер-Бургдорф30:30 (16:13,  14:17)
 Фризенхайм ЛюдвигсгафенФюхсе Берлин19:27 (9:11,  10:16)

Дата страницы:

Среда
25.05.2022
06:14:32 UTC