Героям Слава!

Футбол. CONMEBOL. Кубок ЮжноАмериканский 2020

Турнирная таблица по состоянию на 23.01.2021

Плей-офф
ФиналРезультаты
КА Ланус (arg)Дефенса и Хустисия (arg)   0:3  
1/ 2 ФиналаРезультаты
Велес Сарсфилд Б-А (arg)КА Ланус (arg)   0:1     0:3  
Кокимбо Унидо (chi)Дефенса и Хустисия (arg)   0:0     2:4  
1/ 4 ФиналаРезультаты
Велес Сарсфилд Б-А (arg)Универсидад Католика Сантьяго (chi)   1:2     3:1  
КА Ланус (arg)Индепендьенте Авельянеда (arg)   0:0     3:1  
Хуниор Барранкилья (col)Кокимбо Унидо (chi)   1:2     1:0  
Баия Салвадор ФК (bra)Дефенса и Хустисия (arg)   2:3     0:1  
1/ 8 ФиналаРезультаты
Велес Сарсфилд Б-А (arg)Депортиво Кали (col)   2:0     5:1  
Баия Салвадор ФК (bra)Унион Санта-Фе (arg)   1:0     0:0  
Боливар Ла-Пас (bol)КА Ланус (arg)   2:1     2:6  
Дефенса и Хустисия (arg)Васко да Гама Р-Ж (bra)   1:1     1:0  
Кокимбо Унидо (chi)Спорт Уанкайо (per)   0:0     2:0  
Ривер Плейт Монтевидео (uru)Универсидад Католика Сантьяго (chi)   1:2     1:0  
Хуниор Барранкилья (col)Унион Ла-Калера (chi)   2:1     1:2  (4:2)
Феникс Монтевидео (uru)Индепендьенте Авельянеда (arg)   1:4     0:1  
1/16 ФиналаРезультаты
Кокимбо Унидо (chi)Эстудиантес Мерида (ven)   3:0     2:0  
Аудакс Итальяно (chi)Боливар Ла-Пас (bol)   2:1     0:3  
Васко да Гама Р-Ж (bra)Каракас ФК (ven)   1:0     0:0  
Индепендьенте Авельянеда (arg)Атлетико Тукуман (arg)   1:0     1:1  
КА Ланус (arg)Сан-Паулу ФК (bra)   3:2     3:4  
Мелгар Арекипа (per)Баия Салвадор ФК (bra)   1:0     0:4  
Спорт Уанкайо (per)Ливерпуль Монтевидео (uru)   1:1     2:1  
Унион Санта-Фе (arg)Эмелек Гуаякиль (ecu)   0:1     2:1  
Феникс Монтевидео (uru)Уачипато Талькауано (chi)   3:1     1:1  
Атлетико Насьональ (col)Ривер Плейт Монтевидео (uru)   1:1     1:3  
Велес Сарсфилд Б-А (arg)Пеньяроль Монтевидео (uru)   0:0     1:1  
Мильонариос Богота (col)Депортиво Кали (col)   1:2     2:1  (4:5)
Пласа Колония (uru)Хуниор Барранкилья (col)   0:1     0:0  
Соль де Америка (par)Универсидад Католика Сантьяго (chi)   0:0     1:2  
Спортиво Лукеньо (par)Дефенса и Хустисия (arg)   1:2     1:1  
Унион Ла-Калера (chi)Депортес Толима (col)   0:0     1:1  
1/32 ФиналаРезультаты
Баия Салвадор ФК (bra)Насьональ Асунсьон (par)   3:0     3:1  
Депортиво Кали (col)Ривер Плейт Асунсьон (par)   2:1     3:1  
Соль де Америка (par)Гояс СК (bra)   1:0     1:0  
Уачипато Талькауано (chi)Депортиво Пасто (col)   1:0     1:0  
Атлетико Насьональ (col)Уракан Буэнос-Айрес (arg)   3:0     1:1  
Васко да Гама Р-Ж (bra)Ориенте Петролеро (bol)   1:0     0:0  
Велес Сарсфилд Б-А (arg)Аукас Кито (ecu)   1:0     1:2  
Индепендьенте Авельянеда (arg)Форталеза СК (bra)   1:0     1:2  
КА Ланус (arg)Универсидад Католика Кито (ecu)   3:0     0:2  
Кокимбо Унидо (chi)Арагуа Маракай (ven)   3:0     0:1  
Мильонариос Богота (col)Олвейз Реди Ла-Пас (bol)   2:0     0:1  
Самора Баринас (ven)Пласа Колония (uru)   1:0     0:3  
Унион Санта-Фе (arg)Атлетико Минейро (bra)   3:0     0:2  
Феникс Монтевидео (uru)Эль Насьональ Кито (ecu)   1:0     2:2  
ФК Куско (per)Аудакс Итальяно (chi)   2:0     0:3  
Аргентинос Хуниорс Б-А (arg)Спорт Уанкайо (per)   1:1     0:0  
Блуминг Санта-Крус (bol)Эмелек Гуаякиль (ecu)   0:3     0:2  
Грау Пьюра (per)Ривер Плейт Монтевидео (uru)   1:2     0:1  
Льянерос (ven)Ливерпуль Монтевидео (uru)   0:2     0:5  
Минерос Гуаяна (ven)Спортиво Лукеньо (par)   2:3     2:2  
Насьональ Потоси (bol)Мелгар Арекипа (per)   0:2     2:0  (3:4)
Флуминенсе Рио-де-Жанейро (bra)Унион Ла-Калера (chi)   1:1     0:0  

Для просмотра результатов команды кликните по её названию.

Выбирая необходимые ссылки (линки) можно получить статистические таблицы выступления команд дома и в гостях, уникальную сводную таблицу за два сезона, информацию о личных встречах выбранных команд, графики распределения и математику голов (некоторые данные только в режиме экрана "landscape")

••• В среднем за матч в основное время (FT).

Selling

of the database of sports statistics - data and structure
(for a startup company in the field of sports betting)

contact: admin@sport12x.com

Статистика турнира / чемпионата

Сыграно матчейПобеды хозяевПобеды гостейНичьи  
10545.7%30.5%23.8%  
Футбол. CONMEBOL. Кубок ЮжноАмериканский: Результаты матчей - победы, ничьи и поражения
Голы (на матч)
ТоталХозяеваГостиРазность  
2.311.330.980.35  
 57.7%42.3%   
Футбол. CONMEBOL. Кубок ЮжноАмериканский: Голы - хозяева-гости
ТоталТайм 1Тайм 2   
2.311.101.22   
 47.3%52.7%   
Футбол. CONMEBOL. Кубок ЮжноАмериканский: Голы - результативность периодов
Больше / Меньше
1.52.53.5
65.7%  /  34.3%44.8%  /  55.2%17.1%  /  82.9%

Статистика турнира рассчитана по результатам матчей (в основное время) за период 04.02.2020 - 23.01.2021

Результаты матчей турнира

ДатаКоманда-1Команда-2РезультатЭтап
 23.01 2021КА ЛанусДефенса и Хустисия0:3 (0:1,  0:2)Финал
 16.01 2021Дефенса и ХустисияКокимбо Унидо4:2 (4:1,  0:1)1/ 2
 13.01 2021КА ЛанусВелес Сарсфилд Б-А3:0 (1:0,  2:0)1/ 2
 12.01 2021Кокимбо УнидоДефенса и Хустисия0:0 (0:0,  0:0)1/ 2
 06.01 2021Велес Сарсфилд Б-АКА Ланус0:1 (0:1,  0:0)1/ 2
 17.12 2020Индепендьенте АвельянедаКА Ланус1:3 (0:3,  1:0)1/ 4
 16.12 2020Кокимбо УнидоХуниор Барранкилья0:1 (0:1,  0:0)1/ 4
 Дефенса и ХустисияБаия Салвадор ФК1:0 (0:0,  1:0)1/ 4
 15.12 2020Универсидад Католика СантьягоВелес Сарсфилд Б-А1:3 (0:1,  1:2)1/ 4
 10.12 2020КА ЛанусИндепендьенте Авельянеда0:0 (0:0,  0:0)1/ 4
 09.12 2020Хуниор БарранкильяКокимбо Унидо1:2 (1:0,  0:2)1/ 4
 Баия Салвадор ФКДефенса и Хустисия2:3 (1:2,  1:1)1/ 4
 08.12 2020Велес Сарсфилд Б-АУниверсидад Католика Сантьяго1:2 (0:1,  1:1)1/ 4
 03.12 2020Универсидад Католика СантьягоРивер Плейт Монтевидео0:1 (0:0,  0:1)1/ 8
 Васко да Гама Р-ЖДефенса и Хустисия0:1 (0:0,  0:1)1/ 8
 Унион Ла-КалераХуниор Барранкилья2:2P(1:1,  1:0;  ;  2:4)1/ 8
 02.12 2020Индепендьенте АвельянедаФеникс Монтевидео1:0 (1:0,  0:0)1/ 8
 Спорт УанкайоКокимбо Унидо0:2 (0:1,  0:1)1/ 8
 КА ЛанусБоливар Ла-Пас6:2 (2:1,  4:1)1/ 8
 01.12 2020Депортиво КалиВелес Сарсфилд Б-А1:5 (1:2,  0:3)1/ 8
 Унион Санта-ФеБаия Салвадор ФК0:0 (0:0,  0:0)1/ 8
 26.11 2020Дефенса и ХустисияВаско да Гама Р-Ж1:1 (0:0,  1:1)1/ 8
 Хуниор БарранкильяУнион Ла-Калера2:1 (1:0,  1:1)1/ 8
 Ривер Плейт МонтевидеоУниверсидад Католика Сантьяго1:2 (1:1,  0:1)1/ 8
 25.11 2020Кокимбо УнидоСпорт Уанкайо0:0 (0:0,  0:0)1/ 8
 Феникс МонтевидеоИндепендьенте Авельянеда1:4 (1:3,  0:1)1/ 8
 Боливар Ла-ПасКА Ланус2:1 (1:1,  1:0)1/ 8
 24.11 2020Велес Сарсфилд Б-АДепортиво Кали2:0 (0:0,  2:0)1/ 8
 Баия Салвадор ФКУнион Санта-Фе1:0 (0:0,  1:0)1/ 8
* - после овертайма / экстратайма, P - после серии пенальти

Дата страницы:

Четверг
06.10.2022
20:40:26 UTC