Героям Слава!

Футбол. Молдова. Национальный Дивизион 2019

Турнирная таблица по состоянию на 09.11.2019

   stats iconЛичные встречи
КомандаИВНПГолы•••О
1.Шериф Тирасполь28224260-92.1-0.3  1.870
2.Сфынтул Георге Суручены28165740-281.4-1.0  0.453
3.Петрокуб Хинчешти28148634-211.2-0.8  0.550
4.Динамо-Авто Тирасполь281251138-371.4-1.3  0.041
5.Милсами Оргеев28109930-281.1-1.0  0.139
6.Сперанца Ниспорены28811929-341.0-1.2 -0.235
7.Зимбру Кишинёв28371816-430.6-1.5 -1.016
8.Кодру Лозова2805238-550.3-2.0 -1.75

Для просмотра результатов команды кликните по её названию.

Выбирая необходимые ссылки (линки) можно получить статистические таблицы выступления команд дома и в гостях, уникальную сводную таблицу за два сезона, информацию о личных встречах выбранных команд, графики распределения и математику голов (некоторые данные только в режиме экрана "landscape")

••• В среднем за матч в основное время (FT).

1 : в Лигу Чемпионов
2 - 3 : в Лигу Европы
8 : в низшую Лигу

Национальный Дивизион - главный (сильнейший) турнир/чемпионат Молдовы по футболу.

Selling

of the database of sports statistics - data and structure
(for a startup company in the field of sports betting)

contact: admin@sport12x.com

Статистика турнира / чемпионата

Сыграно матчейПобеды хозяевПобеды гостейНичьи  
11237.5%38.4%24.1%  
Чемпионат Молдовы по футболу: Результаты матчей - победы, ничьи и поражения
Голы (на матч)
ТоталХозяеваГостиРазность  
2.271.131.14-0.01  
 50%50%   
Чемпионат Молдовы по футболу: Голы - хозяева-гости
ТоталТайм 1Тайм 2   
2.270.961.32   
 42%58%   
Чемпионат Молдовы по футболу: Голы - результативность периодов
Больше / Меньше
1.52.53.5
69.6%  /  30.4%44.6%  /  55.4%16.1%  /  83.9%

Статистика турнира рассчитана по результатам матчей (в основное время) за период 16.03.2019 - 09.11.2019

Результаты матчей турнира

ДатаКоманда-1Команда-2РезультатЭтап
 09.11 2019Динамо-Авто ТираспольСфынтул Георге Суручены2:1 (0:0,  2:1)
 Шериф ТираспольПетрокуб Хинчешти1:1 (0:1,  1:0)
 Сперанца НиспореныМилсами Оргеев2:1 (0:0,  2:1)
 Зимбру КишинёвКодру Лозова0:0 (0:0,  0:0)
 02.11 2019Кодру ЛозоваШериф Тирасполь0:3 (0:2,  0:1)
 Милсами ОргеевДинамо-Авто Тирасполь0:2 (0:1,  0:1)
 Петрокуб ХинчештиСперанца Ниспорены2:2 (2:1,  0:1)
 Сфынтул Георге СурученыЗимбру Кишинёв2:1 (2:0,  0:1)
 26.10 2019Зимбру КишинёвМилсами Оргеев1:2 (0:0,  1:2)
 Сфынтул Георге СурученыШериф Тирасполь0:1 (0:0,  0:1)
 25.10 2019Петрокуб ХинчештиКодру Лозова1:0 (1:0,  0:0)
 Сперанца НиспореныДинамо-Авто Тирасполь1:1 (0:0,  1:1)
 20.10 2019Сфынтул Георге СурученыПетрокуб Хинчешти0:2 (0:1,  0:1)
 Кодру ЛозоваСперанца Ниспорены0:0 (0:0,  0:0)
 19.10 2019Милсами ОргеевШериф Тирасполь1:1 (1:0,  0:1)
 Динамо-Авто ТираспольЗимбру Кишинёв4:0 (1:0,  3:0)

Дата страницы:

Четверг
06.10.2022
21:03:16 UTC