Героям Слава!

Футбол. UEFA. Лига Конференций Европы 2021-2022

Турнирная таблица по состоянию на 25.05.2022

   stats iconЛичные встречи
Плей-офф
ФиналРезультаты
АС Рома (ita)Фейеноорд Роттердам (ned)   1:0  
1/ 2 ФиналаРезультаты
Фейеноорд Роттердам (ned)Олимпик Марсель (fra)   3:2     0:0  
Лестер Сити (eng)АС Рома (ita)   1:1     0:1  
1/ 4 ФиналаРезультаты
Олимпик Марсель (fra)ПАОК Салоники (gre)   2:1     1:0  
Будё/Глимт ФК (nor)АС Рома (ita)   2:1     0:4  
Лестер Сити (eng)ПСВ Эйндховен (ned)   0:0     2:1  
Фейеноорд Роттердам (ned)Славия Прага (cze)   3:3     3:1  
1/ 8 ФиналаРезультаты
Олимпик Марсель (fra)ФК Базель (sui)   2:1     2:1  
ПАОК Салоники (gre)КАА Гент (bel)   1:0     2:1  
Будё/Глимт ФК (nor)АЗ Алкмар (ned)   2:1     2:2* 
Лестер Сити (eng)Стад Ренн (fra)   2:0     1:2  
ПСВ Эйндховен (ned)ФК Копенгаген (den)   4:4     4:0  
Славия Прага (cze)ЛАСК Линц (aut)   4:1     3:4  
Витесс Арнем (ned)АС Рома (ita)   0:1     1:1  
Партизан Белград (srb)Фейеноорд Роттердам (ned)   2:5     1:3  
1/16 ФиналаРезультаты
Лестер Сити (eng)Рандерс ФК (den)   4:1     3:1  
Олимпик Марсель (fra)Карабах Агдам (aze)   3:1     3:0  
Мидтьюлланд Хернинг (den)ПАОК Салоники (gre)   1:0     1:2*  (3:5)
ПСВ Эйндховен (ned)Маккаби Тель-Авив (isr)   1:0     1:1  
Рапид Вена (aut)Витесс Арнем (ned)   2:1     0:2  
Селтик Глазго (sco)Будё/Глимт ФК (nor)   1:3     0:2  
Спарта Прага (cze)Партизан Белград (srb)   0:1     1:2  
Фенербахче Стамбул (tur)Славия Прага (cze)   2:3     2:3  
* - после овертайма


Группа AИВНПГолы•••О
1.ЛАСК Линц  (aut)651012-12.0-0.2  1.816
2.Маккаби Тель-Авив  (isr)632114-42.3-0.7  1.711
3.ХИК Хельсинки  (fin)62045-150.8-2.5 -1.76
4.Алашкерт Ереван  (arm)60154-150.7-2.5 -1.81
Группа BИВНПГолы•••О
1.КАА Гент  (bel)64116-21.0-0.3  0.713
2.Партизан Белград  (srb)62226-41.0-0.7  0.38
3.Анортосис Фамагуста  (cyp)61326-91.0-1.5 -0.56
4.Флора Таллин  (est)61235-80.8-1.3 -0.55
Группа CИВНПГолы•••О
1.АС Рома  (ita)641118-113.0-1.8  1.213
2.Будё/Глимт ФК  (nor)633014-52.3-0.8  1.512
3.Заря Луганск  (ukr)62135-110.8-1.8 -1.07
4.ЦСКА София  (bul)60153-130.5-2.2 -1.71
Группа DИВНПГолы•••О
1.АЗ Алкмар  (ned)64208-31.3-0.5  0.814
2.Рандерс ФК  (den)61419-91.5-1.5  0.07
3.ФК Яблонец  (cze)61326-81.0-1.3 -0.36
4.ЧФР Клуж  (rou)61144-70.7-1.2 -0.54
Группа EИВНПГолы•••О
1.Фейеноорд Роттердам  (ned)642011-61.8-1.0  0.814
2.Славия Прага  (cze)62228-71.3-1.2  0.28
3.Унион Берлин  (ger)62138-91.3-1.5 -0.27
4.Маккаби Хайфа  (isr)61142-70.3-1.2 -0.84
Группа FИВНПГолы•••О
1.ФК Копенгаген  (den)650115-52.5-0.8  1.715
2.ПАОК Салоники  (gre)63218-41.3-0.7  0.711
3.Слован Братислава  (svk)62228-71.3-1.2  0.28
4.Линкольн Ред Импс  (gib)60062-170.3-2.8 -2.50
Группа GИВНПГолы•••О
1.Стад Ренн  (fra)532010-72.0-1.4  0.611
2.Витесс Арнем  (ned)631212-92.0-1.5  0.510
3.Тоттенхэм Хотспур  (eng)521211-82.2-1.6  0.67
4.НС Мура  (slo)61055-140.8-2.3 -1.53
Группа HИВНПГолы•••О
1.ФК Базель  (sui)642014-62.3-1.0  1.314
2.Карабах Агдам  (aze)632110-81.7-1.3  0.311
3.Омония Никосия  (cyp)60425-100.8-1.7 -0.84
4.Кайрат Алматы  (kaz)60246-111.0-1.8 -0.82


Квалификация
Кв. Раунд 4Результаты
Карабах Агдам (aze)Абердин ФК (sco)   1:0     3:1  
Стад Ренн (fra)Русенборг Тронхейм (nor)   2:0     3:1  
ФК Яблонец (cze)МСК Жилина (svk)   5:1     3:0  
Флора Таллин (est)Шемрок Роверс (irl)   4:2     1:0  
Виктория Пльзень (cze)ЦСКА София (bul)   2:0     0:3* 
КД Санта-Клара (por)Партизан Белград (srb)   2:1     0:2  
ЛАСК Линц (aut)Сент-Джонстон Перт (sco)   1:1     2:0  
ПАОК Салоники (gre)ХНК Риека (cro)   1:1     2:0  
Ракув Ченстохова (pol)КАА Гент (bel)   1:0     0:3  
Фейеноорд Роттердам (ned)Эльфсборг Бурос (swe)   5:0     1:3  
ФК Базель (sui)Хаммарбю Стокгольм (swe)   3:1     1:3*  (4:3)
ФК Пасуш-де-Феррейра (por)Тоттенхэм Хотспур (eng)   1:0     0:3  
Андерлехт Брюссель (bel)Витесс Арнем (ned)   3:3     1:2  
Жальгирис Вильнюс (ltu)Будё/Глимт ФК (nor)   2:2     0:1  
КуПС Куопио (fin)Унион Берлин (ger)   0:4     0:0  
Нефтчи Баку (aze)Маккаби Хайфа (isr)   3:3     0:4  
Сивасспор (tur)ФК Копенгаген (den)   1:2     0:5  
Трабзонспор (tur)АС Рома (ita)   1:2     0:3  
ФК Рига (lat)Линкольн Ред Импс (gib)   1:1     1:3* 
Фола Эш (lux)Кайрат Алматы (kaz)   1:4     1:3  
Хапоэль Беэр-Шева (isr)Анортосис Фамагуста (cyp)   0:0     1:3  
Шахтер Караганда (kaz)Маккаби Тель-Авив (isr)   1:2     0:2  
Кв. Раунд 3Результаты
КД Санта-Клара (por)Олимпия Любляна (slo)   2:0     1:0  
Русенборг Тронхейм (nor)НК Домжале (slo)   6:1     2:1  
Шемрок Роверс (irl)Теута Дуррес (alb)   1:0     2:0  
Богемиан Дублин (irl)ПАОК Салоники (gre)   2:1     0:2  
Витесс Арнем (ned)Дандолк ФК (irl)   2:2     2:1  
КАА Гент (bel)Ригас ФК (lat)   2:2     1:0  
КуПС Куопио (fin)ФК Астана (kaz)   1:1     4:3  
Маккаби Хайфа (isr)ХБ Торсхавн (fro)   7:2     0:1  
ТНС Лансантфрейд (wal)Виктория Пльзень (cze)   4:2     1:3*  (1:4)
ФК Пасуш-де-Феррейра (por)Ларн ФК (nir)   4:0     0:1  
ФК Приштина (kos)Будё/Глимт ФК (nor)   2:1     0:2  
ЦСКА София (bul)НК Осиек (cro)   4:2     1:1  
Чукарички Белград (srb)Хаммарбю Стокгольм (swe)   3:1     1:5  
Шленск Вроцлав (pol)Хапоэль Беэр-Шева (isr)   2:1     0:4  
Эльфсборг Бурос (swe)Вележ Мостар (bih)   1:1     4:1  
АЕЛ Лимасол (cyp)Карабах Агдам (aze)   1:1     0:1  
Брейдаблик Коупавогюр (isl)Абердин ФК (sco)   2:3     1:2  
Динамо Батуми (geo)Сивасспор (tur)   1:2     1:1* 
Колос Ковалевка (ukr)Шахтер Караганда (kaz)   0:0     0:0*  (1:3)
Линфилд Белфаст (nir)Фола Эш (lux)   1:2     1:2  
Локомотив Пловдив (bul)ФК Копенгаген (den)   1:1     2:4  
Ракув Ченстохова (pol)Рубин Казань (rus)   0:0     1:0* 
Спартак Трнава (svk)Маккаби Тель-Авив (isr)   0:0     0:1  
Тобол Костанай (kaz)МСК Жилина (svk)   0:1     0:5  
Трабзонспор (tur)Молде ФК (nor)   3:3     1:1*  (4:3)
Уйпешт Будапешт (hun)ФК Базель (sui)   1:2     0:4  
ФК Войводина Нови-Сад (srb)ЛАСК Линц (aut)   0:1     1:6  
ФК Лачи (alb)Андерлехт Брюссель (bel)   0:3     1:2  
ФК Люцерн (sui)Фейеноорд Роттердам (ned)   0:3     0:3  
ФК Рига (lat)Хибернианс Паола (mlt)   0:1     4:1* 
ФК Сочи (rus)Партизан Белград (srb)   1:1     2:2*  (2:4)
Хиберниан Эдинбург (sco)ХНК Риека (cro)   1:1     1:4  
Кв. Раунд 2Результаты
АЕЛ Лимасол (cyp)Влазния Шкодер (alb)   1:0     1:0  
Виктория Пльзень (cze)Динамо Брест (blr)   2:1     2:1  
Партизан Белград (srb)ДАК Дунайска Стреда (svk)   1:0     2:0  
Ригас ФК (lat)Академия Пушкаша (hun)   3:0     2:0  
Уйпешт Будапешт (hun)ФК Вадуц (lie)   2:1     3:1  
ФК Базель (sui)Партизани Тирана (alb)   3:0     2:0  
ФК Копенгаген (den)Торпедо Жодино (blr)   4:1     5:0  
ФК Рига (lat)Шкендия Тетово (mkd)   2:0     1:0  
ФК Сочи (rus)Кешла Баку (aze)   3:0     4:2  
Хаммарбю Стокгольм (swe)НК Марибор (slo)   3:1     1:0  
ХБ Торсхавн (fro)Будучност Подгорица (mne)   4:0     2:0  
Хиберниан Эдинбург (sco)ФК Санта-Колома (and)   3:0     2:1  
Эльфсборг Бурос (swe)Милсами Оргеев (mda)   4:0     5:0  
Абердин ФК (sco)Хеккен Гетеборг (swe)   5:1     0:2  
Вележ Мостар (bih)АЕК Афины (gre)   2:1     0:1*  (3:2)
Дандолк ФК (irl)Левадия Таллинн (est)   2:2     2:1  
Динамо Батуми (geo)БАТЭ Борисов (blr)   0:1     4:1  
КАА Гент (bel)Волеренга Осло (nor)   4:0     0:2  
Карабах Агдам (aze)ФК Ашдод (isr)   0:0     1:0  
Ларн ФК (nir)АГФ Орхус (den)   2:1     1:1  
Линфилд Белфаст (nir)Борац Баня-Лука (bih)   4:0     0:0  
Локомотив Пловдив (bul)Словацко Угерске Градиште (cze)   1:0     0:1*  (3:2)
Молде ФК (nor)Серветт Женева (sui)   3:0     0:2  
НК Домжале (slo)Хонка Еспоо (fin)   1:1     1:0  
Олимпия Любляна (slo)Биркиркара (mlt)   1:0     0:1*  (5:4)
Стяуа Бухарест (rou)Шахтер Караганда (kaz)   1:0     1:2*  (3:5)
ФК Астана (kaz)Арис Салоники (gre)   2:0     1:2* 
ФК Лачи (alb)Университатя Крайова (rou)   1:0     0:0  
ФК Приштина (kos)Коннас Квай Номадс (wal)   4:1     2:4  
Хайдук Сплит (cro)Тобол Костанай (kaz)   2:0     1:4* 
Чукарички Белград (srb)Сумгаит ФК (aze)   0:0     2:0  
Аполлон Лимасол (cyp)МСК Жилина (svk)   1:3     2:2  
Арарат Ереван (arm)Шленск Вроцлав (pol)   2:4     3:3  
Арда Кырджали (bul)Хапоэль Беэр-Шева (isr)   0:2     0:4  
Аустрия Вена (aut)Брейдаблик Коупавогюр (isl)   1:1     1:2  
Валюр Рейкьявик (isl)Будё/Глимт ФК (nor)   0:3     0:3  
Гзира Юнайтед (mlt)ХНК Риека (cro)   0:2     0:1  
Динамо Тбилиси (geo)Маккаби Хайфа (isr)   1:2     1:5  
Дрита Гнилане (kos)Фейеноорд Роттердам (ned)   0:0     2:3  
Жальгирис Каунас (ltu)ТНС Лансантфрейд (wal)   0:5     1:5  
КуПС Куопио (fin)Ворскла Полтава (ukr)   2:2     3:2* 
Петрокуб Хинчешти (mda)Сивасспор (tur)   0:1     0:1  
Погонь Щецин (pol)НК Осиек (cro)   0:0     0:1  
Спартак Трнава (svk)Сепси Сфынту-Георге (rou)   0:0     1:1*  (4:3)
Судува Мариямполе (ltu)Ракув Ченстохова (pol)   0:0     0:0*  (3:4)
Сутьеска Никшич (mne)Маккаби Тель-Авив (isr)   0:0     1:3  
Теута Дуррес (alb)Интер Эскальдес (and)   0:2     3:0* 
Ф91 Дюделанж (lux)Богемиан Дублин (irl)   0:1     0:3  
ФК Паневежис (ltu)ФК Войводина Нови-Сад (srb)   0:1     0:1  
ФК Хабнарфьордюр (isl)Русенборг Тронхейм (nor)   0:2     1:4  
Фольгоре Фальчано (smr)Хибернианс Паола (mlt)   1:3     2:4  
ЦСКА София (bul)ФК Лиепая (lat)   0:0     0:0*  (3:1)
Шахтер Солигорск (blr)Фола Эш (lux)   1:2     0:1  
Шкупи Скопье (mkd)КД Санта-Клара (por)   0:3     0:2  
Кв. Раунд 1Результаты
Вележ Мостар (bih)Колрейн ФК (nir)   2:1     2:1  
Дандолк ФК (irl)Ньютаун АФК (wal)   4:0     1:0  
Дрита Гнилане (kos)Дечич Тузи (mne)   2:1     1:0  
НК Марибор (slo)Урарту Ереван (arm)   1:0     1:0  
Партизани Тирана (alb)Сфынтул Георге Суручены (mda)   5:2     3:2  
ФК Хабнарфьордюр (isl)Слайго Роверс (irl)   1:0     2:1  
Биркиркара (mlt)Ла Фиорита (smr)   1:0     1:1  
Левадия Таллинн (est)ФК Сент-Джозефс (gib)   3:1     1:1  
Милсами Оргеев (mda)ФК Сараево (bih)   0:0     1:0  
Моста ФК (mlt)Спартак Трнава (svk)   3:2     0:2  
МСК Жилина (svk)Дила Гори (geo)   5:1     1:2  
НК Домжале (slo)Свифт Эсперанж (lux)   1:0     1:1  
НК Широки Бриег (bih)Влазния Шкодер (alb)   3:1     0:3  
Ноа Ереван (arm)КуПС Куопио (fin)   1:0     0:5  
Судува Мариямполе (ltu)ФК Валмиера (lat)   2:1     0:0  
Сутьеска Никшич (mne)Гагра Тбилиси (geo)   1:0     1:1  
ФК Лиепая (lat)Струга Трим-Лум (mkd)   1:1     4:1  
ФК Подгорица (mne)ФК Лачи (alb)   1:0     0:3* 
Хонка Еспоо (fin)НСИ Рунавик (fro)   0:0     3:1  
Шкупи Скопье (mkd)Ллапи Подуево (kos)   2:0     1:1  
Бала Таун (wal)Ларн ФК (nir)   0:1     0:1  
Гленторан Белфаст (nir)ТНС Лансантфрейд (wal)   1:1     0:2  
Европа ФК (gib)Жальгирис Каунас (ltu)   0:0     0:2  
Интер Турку (fin)Академия Пушкаша (hun)   1:1     0:2  
Линнамеесконд Пайде (est)Шленск Вроцлав (pol)   1:2     0:2  
Монс Кальпе (gib)ФК Санта-Колома (and)   1:1     0:4  
Расинг Унион (lux)Брейдаблик Коупавогюр (isl)   2:3     0:2  
Ригас ФК (lat)КИ Клаксвик (fro)   2:3     4:2* 
Силекс Кратово (mkd)Петрокуб Хинчешти (mda)   1:1     0:1  
Стьярнан Гардабайр (isl)Богемиан Дублин (irl)   1:1     0:3  
Тре Пенне (smr)Динамо Батуми (geo)   0:4     0:3  
УЕ Сан-Жулия (and)Гзира Юнайтед (mlt)   0:0     1:1*  (3:5)
Фехервар Секешфегервар (hun)Арарат Ереван (arm)   1:1     0:2  
* - после овертайма

Для просмотра результатов команды кликните по её названию.

Выбирая необходимые ссылки (линки) можно получить статистические таблицы выступления команд дома и в гостях, уникальную сводную таблицу за два сезона, информацию о личных встречах выбранных команд, графики распределения и математику голов (некоторые данные только в режиме экрана "landscape")

••• В среднем за матч в основное время (FT).

1 : в Плей-офф
2 : в Плей-офф (стыковые матчи)

Selling

of the database of sports statistics - data and structure
(for a startup company in the field of sports betting)

contact: admin@sport12x.com

Статистика турнира / чемпионата

Сыграно матчейПобеды хозяевПобеды гостейНичьи  
42248.8%28%23.2%  
Футбол. UEFA. Лига Конференций Европы: Результаты матчей - победы, ничьи и поражения
Голы (на матч)
ТоталХозяеваГостиРазность  
2.741.621.120.50  
 59.2%40.8%   
Футбол. UEFA. Лига Конференций Европы: Голы - хозяева-гости
ТоталТайм 1Тайм 2   
2.741.231.51   
 44.9%55.1%   
Футбол. UEFA. Лига Конференций Европы: Голы - результативность периодов
Больше / Меньше
1.52.53.5
73.7%  /  26.3%50.7%  /  49.3%30.8%  /  69.2%

Статистика турнира рассчитана по результатам матчей (в основное время) за период 06.07.2021 - 25.05.2022

Результаты матчей турнира

ДатаКоманда-1Команда-2РезультатЭтап
 25.05 2022АС РомаФейеноорд Роттердам1:0 (1:0,  0:0)Финал
 05.05 2022АС РомаЛестер Сити1:0 (1:0,  0:0)1/ 2
 Олимпик МарсельФейеноорд Роттердам0:0 (0:0,  0:0)1/ 2
 28.04 2022Фейеноорд РоттердамОлимпик Марсель3:2 (2:2,  1:0)1/ 2
 Лестер СитиАС Рома1:1 (0:1,  1:0)1/ 2
 14.04 2022АС РомаБудё/Глимт ФК4:0 (3:0,  1:0)1/ 4
 ПАОК СалоникиОлимпик Марсель0:1 (0:1,  0:0)1/ 4
 Славия ПрагаФейеноорд Роттердам1:3 (1:1,  0:2)1/ 4
 ПСВ ЭйндховенЛестер Сити1:2 (1:0,  0:2)1/ 4
 07.04 2022Будё/Глимт ФКАС Рома2:1 (0:1,  2:0)1/ 4
 Лестер СитиПСВ Эйндховен0:0 (0:0,  0:0)1/ 4
 Олимпик МарсельПАОК Салоники2:1 (2:0,  0:1)1/ 4
 Фейеноорд РоттердамСлавия Прага3:3 (1:1,  2:2)1/ 4
 17.03 2022АС РомаВитесс Арнем1:1 (0:0,  1:1)1/ 8
 Фейеноорд РоттердамПартизан Белград3:1 (1:0,  2:1)1/ 8
 КАА ГентПАОК Салоники1:2 (1:1,  0:1)1/ 8
 ЛАСК ЛинцСлавия Прага4:3 (1:2,  3:1)1/ 8
 АЗ АлкмарБудё/Глимт ФК2:2*(2:1,  0:0;  0:1)1/ 8
 ФК БазельОлимпик Марсель1:2 (0:0,  1:2)1/ 8
 ФК КопенгагенПСВ Эйндховен0:4 (0:2,  0:2)1/ 8
 Стад РеннЛестер Сити2:1 (1:0,  1:1)1/ 8
* - после овертайма

Дата страницы:

Суббота
01.10.2022
07:25:06 UTC