Героям Слава!

Футбол. UEFA. Лига Конференций Европы 2022-2023

Турнирная таблица по состоянию на 11.08.2022

   stats iconЛичные встречи
КомандаИВНПГолы•••О
1.ФК Рига  (lat)641110-61.7-1.0  0.713
2.Слайго Роверс  (irl)64117-71.2-1.2  0.013
3.Ракув Ченстохова  (pol)44009-02.2-0.0  2.212
4.Янг Бойз Берн  (sui)44009-02.2-0.0  2.212
5.Юргорден Стокгольм  (swe)440010-32.5-0.8  1.812
6.Виборг ФФ  (den)44007-11.8-0.2  1.512
7.Хапоэль Беэр-Шева  (isr)44008-22.0-0.5  1.512
8.ДАК Дунайска Стреда  (svk)64029-31.5-0.5  1.012
9.Арис Салоники  (gre)640211-81.8-1.3  0.512
10.Шкендия Тетово  (mkd)633011-61.8-1.0  0.811
11.Славия Прага  (cze)431014-13.5-0.2  3.210
12.Баллкани Теранда  (kos)431014-43.5-1.0  2.510
13.Истанбул Башакшехир  (tur)43108-22.0-0.5  1.510
14.ФК Антверпен  (bel)43107-11.8-0.2  1.510
15.Зриньски Мостар  (bih)43106-31.5-0.8  0.810
16.АЗ Алкмар  (ned)430112-13.0-0.2  2.89
17.Фехервар Секешфегервар  (hun)430112-43.0-1.0  2.09
18.Молде ФК  (nor)430110-42.5-1.0  1.59
19.Стяуа Бухарест  (rou)43016-31.5-0.8  0.89
20.Кишварда ФК  (hun)43014-41.0-1.0  0.09
21.Гзира Юнайтед  (mlt)60517-100.8-1.5 -0.79
22.Брейдаблик Коупавогюр  (isl)63039-91.5-1.5  0.09
23.ЧФР Клуж  (rou)42205-11.2-0.2  1.08
24.АПОЭЛ Никосия  (cyp)42203-00.8-0.0  0.88
25.ФК Вадуц  (lie)42207-41.5-1.0  0.58
26.Линнамеесконд Пайде  (est)61324-90.5-1.3 -0.88
27.КуПС Куопио  (fin)62228-81.3-1.3  0.08
28.АИК Стокгольм  (swe)40316-51.2-1.2  0.07
29.Олимпия Любляна  (slo)40316-51.2-1.2  0.07
30.Брондбю ИФ  (den)42207-31.8-0.8  1.07
31.НС Мура  (slo)42205-31.2-0.8  0.57
32.Викингур Рейкьявик  (isl)42204-41.0-0.5  0.57
33.Лех Познань  (pol)412110-32.0-0.8  1.27
34.Рапид Вена  (aut)41215-31.0-0.8  0.27
35.ФК Базель  (sui)41215-31.2-0.8  0.57
36.Сент-Патрикс Атлетик  (irl)41212-30.5-0.8 -0.27
37.Университатя Крайова  (rou)42117-21.8-0.5  1.27
38.ЦСКА София  (bul)42116-11.5-0.2  1.27
39.Викинг Ставангер  (nor)42117-31.8-0.8  1.07
40.Маккаби Тель-Авив  (isr)42116-21.5-0.5  1.07
41.Коньяспор  (tur)42118-52.0-1.2  0.87
42.Лехия Гданьск  (pol)42117-41.8-1.0  0.87
43.Витория Гимарайнш  (por)42115-31.2-0.8  0.57
44.Тобол Костанай  (kaz)42114-21.0-0.5  0.57
45.Тре Фиори  (smr)42114-21.0-0.5  0.57
46.Будучност Подгорица  (mne)42116-51.5-1.2  0.27
47.Б36 Торсхавн  (fro)61235-80.8-1.3 -0.57
48.Андерлехт Брюссель  (bel)22005-02.5-0.0  2.56
49.Твенте Энсхеде  (ned)22007-23.5-1.0  2.56
50.Нефтчи Баку  (aze)42115-51.2-1.0  0.26
51.Сабуртало Тбилиси  (geo)41124-51.0-1.2 -0.26
52.Тузла Сити  (bih)42028-52.0-1.2  0.86
53.Чукарички Белград  (srb)420210-82.5-2.0  0.56
54.Спартак Трнава  (svk)42026-51.5-1.2  0.26
55.Лиллестрём СК  (nor)42027-71.8-1.8  0.06
56.Викингур Гота  (fro)42023-50.8-1.2 -0.56
57.КИ Клаксвик  (fro)41215-41.2-1.0  0.25
58.Милсами Оргеев  (mda)41215-61.2-1.5 -0.25
59.Хибернианс Паола  (mlt)41216-71.5-1.8 -0.25
60.ФК Лачи  (alb)41212-40.5-1.0 -0.55
61.Вольфсбергер АК  (aut)21104-02.0-0.0  2.04
62.Жил Висенте Барселуш  (por)21105-12.5-0.5  2.04
63.Левски София  (bul)21103-11.5-0.5  1.04
64.Ригас ФК  (lat)21104-22.0-1.0  1.04
65.Дрита Гнилане  (kos)41123-30.8-0.8  0.04
66.Кызыл-Жар Петропавл  (kaz)41123-30.8-0.8  0.04
67.Динамо Минск  (blr)41124-51.0-1.2 -0.24
68.МФК Ружомберок  (svk)41123-50.8-1.2 -0.54
69.Погонь Щецин  (pol)41125-71.2-1.8 -0.54
70.Петрокуб Хинчешти  (mda)41125-81.2-2.0 -0.84
71.ФК Сент-Джозефс  (gib)41121-110.2-2.8 -2.54
72.Борац Баня-Лука  (bih)21103-31.5-1.5  0.03
73.Партизани Тирана  (alb)21101-10.5-0.5  0.03
74.ХБ Торсхавн  (fro)21102-21.0-1.0  0.03
75.Ворскла Полтава  (ukr)21103-41.5-1.5  0.03
76.Флора Таллин  (est)21103-41.5-1.5  0.03
77.Хайдук Сплит  (cro)21013-21.5-1.0  0.53
78.НК Осиек  (cro)21012-31.0-1.5 -0.53
79.ФК Гнилане  (kos)21012-31.0-1.5 -0.53
80.Габала ФК  (aze)21013-51.5-2.5 -1.03
81.Заря Луганск  (ukr)21011-30.5-1.5 -1.03
82.Интер Турку  (fin)21011-30.5-1.5 -1.03
83.КР Рейкьявик  (isl)21012-41.0-2.0 -1.03
84.Данди Юнайтед  (sco)21011-70.5-3.5 -3.03
85.Сепси Сфынту-Георге  (rou)41125-91.2-2.2 -1.03
86.СИК Сейняйоки  (fin)40136-91.2-2.2 -1.03
87.Ньютаун АФК  (wal)40134-81.0-2.0 -1.03
88.ФК Лиепая  (lat)41033-60.8-1.5 -0.83
89.Арарат-Армения  (arm)20200-00.0-0.0  0.01
90.Раднички Ниш  (srb)20205-52.0-2.0  0.01
91.Атлетик Эскальдес  (and)20201-20.5-0.5  0.01
92.ФК Дифферданж  (lux)20202-31.0-1.0  0.01
93.Бала Таун  (wal)20112-21.0-1.0  0.01
94.Динамо Тбилиси  (geo)20114-41.5-1.5  0.01
95.Дечич Тузи  (mne)20112-31.0-1.5 -0.51
96.Искра Даниловград  (mne)20110-10.0-0.5 -0.51
97.Ларн ФК  (nir)20110-10.0-0.5 -0.51
98.Левадия Таллинн  (est)20113-41.5-2.0 -0.51
99.Маккаби Нетания  (isr)20111-20.5-1.0 -0.51
100.Спарта Прага  (cze)20111-20.5-1.0 -0.51
101.Сутьеска Никшич  (mne)20110-10.0-0.5 -0.51
102.ФК Копер  (slo)20111-20.5-0.5  0.01
103.Шахтер Солигорск  (blr)20110-10.0-0.5 -0.51
104.Арарат Ереван  (arm)20112-41.0-2.0 -1.01
105.Ботев Пловдив  (bul)20110-20.0-1.0 -1.01
106.Дила Гори  (geo)20110-20.0-1.0 -1.01
107.Жальгирис Каунас  (ltu)20110-20.0-1.0 -1.01
108.Крусейдерс Белфаст  (nir)20111-30.5-1.5 -1.01
109.Ллапи Подуево  (kos)20112-41.0-2.0 -1.01
110.Панатина­икос Афины  (gre)20111-30.5-1.5 -1.01
111.ПАОК Салоники  (gre)20111-30.5-1.5 -1.01
112.ТНС Лансантфрейд  (wal)20110-20.0-1.0 -1.01
113.ФК Паневежис  (ltu)20110-20.0-1.0 -1.01
114.Академия Пушкаша  (hun)20110-30.0-1.5 -1.51
115.Влазния Шкодер  (alb)20111-40.5-2.0 -1.51
116.Зира ФК  (aze)20110-30.0-1.5 -1.51
117.Интер Эскальдес  (and)20111-40.5-2.0 -1.51
118.ФК Македония  (mkd)20110-40.0-2.0 -2.01
119.Динамо Батуми  (geo)20111-60.5-3.0 -2.51
120.Европа ФК  (gib)20021-30.5-1.5 -1.00
121.Кайрат Алматы  (kaz)20020-20.0-1.0 -1.00
122.Судува Мариямполе  (ltu)20020-20.0-1.0 -1.00
123.Сфынтул Георге Суручены  (mda)20022-41.0-2.0 -1.00
124.ФК Тирана  (alb)20022-41.0-2.0 -1.00
125.Линкольн Ред Импс  (gib)20020-30.0-1.5 -1.50
126.Мотеруэлл ФК  (sco)20020-30.0-1.5 -1.50
127.ФК Валмиера  (lat)20022-51.0-2.5 -1.50
128.Фола Эш  (lux)20021-40.5-2.0 -1.50
129.ХНК Риека  (cro)20021-40.5-2.0 -1.50
130.Академия Пандева  (mkd)20022-61.0-3.0 -2.00
131.Дерри Сити  (irl)20020-40.0-2.0 -2.00
132.Клифтонвилл Белфаст  (nir)20021-50.5-2.5 -2.00
133.УЕ Санта-Колома  (and)20021-50.5-2.5 -2.00
134.ФК Лугано  (sui)20021-50.5-2.5 -2.00
135.Эльфсборг Бурос  (swe)20022-61.0-3.0 -2.00
136.БАТЭ Борисов  (blr)20020-50.0-2.5 -2.50
137.ФК Гомель  (blr)20022-71.0-3.5 -2.50
138.ФК Астана  (kaz)20020-60.0-3.0 -3.00
139.Расинг Унион  (lux)20021-80.5-4.0 -3.50
140.Тре Пенне  (smr)20020-80.0-4.0 -4.00
141.Ла Фиорита  (smr)20020-100.0-5.0 -5.00

Для просмотра результатов команды кликните по её названию.

Выбирая необходимые ссылки (линки) можно получить статистические таблицы выступления команд дома и в гостях, уникальную сводную таблицу за два сезона, информацию о личных встречах выбранных команд, графики распределения и математику голов (некоторые данные только в режиме экрана "landscape")

••• В среднем за матч в основное время (FT).

Selling

of the database of sports statistics - data and structure
(for a startup company in the field of sports betting)

contact: admin@sport12x.com

Статистика турнира / чемпионата

Сыграно матчейПобеды хозяевПобеды гостейНичьи  
22049.1%29.1%21.8%  
Футбол. UEFA. Лига Конференций Европы: Результаты матчей - победы, ничьи и поражения
Голы (на матч)
ТоталХозяеваГостиРазность  
2.451.510.940.57  
 61.6%38.4%   
Футбол. UEFA. Лига Конференций Европы: Голы - хозяева-гости
ТоталТайм 1Тайм 2   
2.451.091.36   
 44.5%55.5%   
Футбол. UEFA. Лига Конференций Европы: Голы - результативность периодов
Больше / Меньше
1.52.53.5
68.2%  /  31.8%44.5%  /  55.5%24.5%  /  75.5%

Статистика турнира рассчитана по результатам матчей (в основное время) за период 05.07.2022 - 11.08.2022

Результаты матчей турнира

ДатаКоманда-1Команда-2РезультатЭтап
 11.08 2022АЗ АлкмарДанди Юнайтед7:0 (5:0,  2:0)
 Жил Висенте БарселушФК Рига4:0 (3:0,  1:0)
 Кишварда ФКМолде ФК2:1 (2:0,  0:1)
 Янг Бойз БернКуПС Куопио3:0 (2:0,  1:0)
 Сент-Патрикс АтлетикЦСКА София0:2 (0:1,  0:1)
 Лех ПознаньВикингур Рейкьявик4:1*(2:0,  0:1;  2:0)
 Рапид ВенаНефтчи Баку2:0*(0:0,  1:0;  1:0)
 Андерлехт БрюссельЛиннамеесконд Пайде3:0 (0:0,  3:0)
 Арис СалоникиМаккаби Тель-Авив2:1 (0:0,  2:1)
 КИ КлаксвикБаллкани Теранда2:2P(0:0,  2:1;  0:0;  3:4)
 Слайго РоверсВикинг Ставангер1:0 (1:0,  0:0)
 Хибернианс ПаолаРигас ФК1:3 (0:1,  1:2)
 Шкендия ТетовоАИК Стокгольм1:2P(1:0,  0:1;  0:0;  2:3)
 Истанбул БашакшехирБрейдаблик Коупавогюр3:0 (1:0,  2:0)
 Панатина­икос АфиныСлавия Прага1:1 (0:0,  1:1)
 Стяуа БухарестДАК Дунайска Стреда1:0 (1:0,  0:0)
 Университатя КрайоваЗаря Луганск3:0 (1:0,  2:0)
 ФК АнтверпенЛиллестрём СК2:0 (1:0,  1:0)
 КоньяспорФК Вадуц2:4 (1:2,  1:2)
 Петрокуб ХинчештиФехервар Секешфегервар1:2 (1:2,  0:0)
 Твенте ЭнсхедеЧукарички Белград4:1 (2:1,  2:0)
 ФК БазельБрондбю ИФ3:1P(2:1,  0:0;  0:0;  3:1)
 Хапоэль Беэр-ШеваФК Лугано3:1 (0:0,  3:1)
 ЧФР КлужШахтер Солигорск1:0 (1:0,  0:0)
 Юргорден СтокгольмСепси Сфынту-Георге3:1 (2:1,  1:0)
 Ракув ЧенстоховаСпартак Трнава1:0 (0:0,  1:0)
 Тобол КостанайЗриньски Мостар1:1 (0:1,  1:0)
 Кызыл-Жар ПетропавлАПОЭЛ Никосия0:0 (0:0,  0:0)
 10.08 2022Витория ГимарайншХайдук Сплит1:0 (1:0,  0:0)
 09.08 2022Б36 ТорсхавнВиборг ФФ1:2 (0:0,  1:2)
 Гзира ЮнайтедВольфсбергер АК0:4 (0:2,  0:2)
 04.08 2022Данди ЮнайтедАЗ Алкмар1:0 (0:0,  1:0)
 Зриньски МостарТобол Костанай1:0 (0:0,  1:0)
 Хайдук СплитВитория Гимарайнш3:1 (0:0,  3:1)
 Фехервар СекешфегерварПетрокуб Хинчешти5:0 (3:0,  2:0)
 Брейдаблик КоупавогюрИстанбул Башакшехир1:3 (0:1,  1:2)
 Викингур РейкьявикЛех Познань1:0 (1:0,  0:0)
 Брондбю ИФФК Базель1:0 (0:0,  1:0)
 Баллкани ТерандаКИ Клаксвик3:2 (2:0,  1:2)
 Сепси Сфынту-ГеоргеЮргорден Стокгольм1:3 (0:2,  1:1)
 ФК ВадуцКоньяспор1:1 (0:0,  1:1)
 ФК ЛуганоХапоэль Беэр-Шева0:2 (0:1,  0:1)
 Чукарички БелградТвенте Энсхеде1:3 (0:3,  1:0)
 Заря ЛуганскУниверситатя Крайова1:0 (0:0,  1:0)
 АИК СтокгольмШкендия Тетово1:1 (1:1,  0:0)
 АПОЭЛ НикосияКызыл-Жар Петропавл1:0 (1:0,  0:0)
 Викинг СтавангерСлайго Роверс5:1 (2:0,  3:1)
 Лиллестрём СКФК Антверпен1:3 (1:1,  0:2)
 Маккаби Тель-АвивАрис Салоники2:0 (1:0,  1:0)
 Молде ФККишварда ФК3:0 (0:0,  3:0)
 Нефтчи БакуРапид Вена2:1 (1:0,  1:1)
 Славия ПрагаПанатина­икос Афины2:0 (1:0,  1:0)
 ЦСКА СофияСент-Патрикс Атлетик0:1 (0:0,  0:1)
 Шахтер СолигорскЧФР Клуж0:0 (0:0,  0:0)
 Линнамеесконд ПайдеАндерлехт Брюссель0:2 (0:2,  0:0)
 Спартак ТрнаваРакув Ченстохова0:2 (0:2,  0:0)
 КуПС КуопиоЯнг Бойз Берн0:2 (0:2,  0:0)
 Ригас ФКХибернианс Паола1:1 (0:1,  1:0)
 03.08 2022ДАК Дунайска СтредаСтяуа Бухарест0:1 (0:0,  0:1)
 Вольфсбергер АКГзира Юнайтед0:0 (0:0,  0:0)
 Виборг ФФБ36 Торсхавн3:0 (1:0,  2:0)
 ФК РигаЖил Висенте Барселуш1:1 (1:0,  0:1)
 28.07 2022Академия ПушкашаВитория Гимарайнш0:0 (0:0,  0:0)
 ДАК Дунайска СтредаВикингур Гота2:0 (2:0,  0:0)
 Зриньски МостарФК Тирана3:2 (2:0,  1:2)
 Крусейдерс БелфастФК Базель1:1 (0:1,  1:0)
 Тре ФиориБ36 Торсхавн0:0 (0:0,  0:0)
 Тузла СитиАЗ Алкмар0:4 (0:1,  0:3)
 Будучност ПодгорицаБрейдаблик Коупавогюр2:1 (1:0,  1:1)
 НК ОсиекКызыл-Жар Петропавл0:2 (0:0,  0:2)
 Брондбю ИФПогонь Щецин4:0 (2:0,  2:0)
 Динамо МинскХапоэль Беэр-Шева0:1 (0:0,  0:1)
 Дрита ГниланеФК Антверпен0:2 (0:0,  0:2)
 КоньяспорБАТЭ Борисов2:0 (2:0,  0:0)
 НС МураСент-Патрикс Атлетик0:1P(0:0,  0:0;  0:0;  5:6)
 Слайго РоверсМотеруэлл ФК2:0 (1:0,  1:0)
 ФК ВадуцФК Копер1:1*(0:0,  0:1;  1:0)
 ФК ЛачиПетрокуб Хинчешти1:4 (1:0,  0:4)
 Чукарички БелградРасинг Унион4:0 (2:0,  2:0)
 Шкендия ТетовоФК Валмиера3:1 (2:1,  1:0)
 Янг Бойз БернФК Лиепая3:0 (2:0,  1:0)
 Лехия ГданьскРапид Вена1:2 (0:2,  1:0)
 Маккаби Тель-АвивЗира ФК0:0 (0:0,  0:0)
 ПАОК СалоникиЛевски София1:1 (0:1,  1:0)
 Стяуа БухарестСабуртало Тбилиси4:2 (1:0,  3:2)
 Университатя КрайоваВлазния Шкодер3:0 (0:0,  3:0)
 АПОЭЛ НикосияБотев Пловдив2:0 (1:0,  1:0)
 Виборг ФФСудува Мариямполе1:0 (1:0,  0:0)
 Викинг СтавангерСпарта Прага2:1 (1:1,  1:0)
 Динамо БатумиЛех Познань1:1 (0:0,  1:1)
 Левадия ТаллиннХибернианс Паола1:1 (0:0,  1:1)
 Лиллестрём СКСИК Сейняйоки5:2 (2:1,  3:1)
 Нефтчи БакуАрис Салоники3:0 (1:0,  2:0)
 Ньютаун АФКСпартак Трнава1:2 (1:0,  0:2)
 Олимпия ЛюблянаСепси Сфынту-Георге2:1P(0:0,  2:0;  0:0;  2:4)
 Раднички НишГзира Юнайтед3:4P(1:1,  1:1;  1:1;  1:3)
 Славия ПрагаФК Сент-Джозефс7:0 (4:0,  3:0)
 ФК РигаМФК Ружомберок2:1 (1:0,  1:1)
 ЦСКА СофияФК Македония4:0 (1:0,  3:0)
 Юргорден СтокгольмХНК Риека2:0 (0:0,  2:0)
 Маккаби НетанияИстанбул Башакшехир0:1 (0:1,  0:0)
 Эльфсборг БуросМолде ФК1:2 (1:0,  0:2)
 Габала ФКФехервар Секешфегервар2:1 (1:1,  1:0)
 Кишварда ФККайрат Алматы1:0 (1:0,  0:0)
 Линнамеесконд ПайдеАрарат-Армения1:0P(0:0,  0:0;  0:0;  5:3)
 Милсами ОргеевКуПС Куопио1:4 (1:1,  0:3)
 ФК АстанаРакув Ченстохова0:1 (0:1,  0:0)
 27.07 2022КИ КлаксвикСутьеска Никшич1:0 (0:0,  1:0)
 ФК ГомельАрис Салоники1:2 (0:1,  1:1)
 АИК СтокгольмВорскла Полтава2:0*(1:0,  0:0;  1:0)
 Интер ЭскальдесЧФР Клуж1:1 (1:0,  0:1)
 26.07 2022Баллкани ТерандаЛа Фиорита6:0 (2:0,  4:0)
 ТНС ЛансантфрейдВикингур Рейкьявик0:0 (0:0,  0:0)
 Линкольн Ред ИмпсТобол Костанай0:1 (0:1,  0:0)
 21.07 2022Викингур РейкьявикТНС Лансантфрейд2:0 (1:0,  1:0)
 Витория ГимарайншАкадемия Пушкаша3:0 (2:0,  1:0)
 Брейдаблик КоупавогюрБудучност Подгорица2:0 (0:0,  2:0)
 БАТЭ БорисовКоньяспор0:3 (0:1,  0:2)
 Влазния ШкодерУниверситатя Крайова1:1 (0:1,  1:0)
 Ракув ЧенстоховаФК Астана5:0 (2:0,  3:0)
 Мотеруэлл ФКСлайго Роверс0:1 (0:1,  0:0)
 Сент-Патрикс АтлетикНС Мура1:1 (0:1,  1:0)
 АЗ АлкмарТузла Сити1:0 (1:0,  0:0)
 Спартак ТрнаваНьютаун АФК4:1 (3:1,  1:0)
 ХНК РиекаЮргорден Стокгольм1:2 (1:1,  0:1)
 Арис СалоникиФК Гомель5:1 (3:1,  2:0)
 Расинг УнионЧукарички Белград1:4 (1:2,  0:2)
 Сепси Сфынту-ГеоргеОлимпия Любляна3:1 (1:1,  2:0)
 Истанбул БашакшехирМаккаби Нетания1:1 (0:1,  1:0)
 Арис СалоникиНефтчи Баку2:0 (0:0,  2:0)
 Хапоэль Беэр-ШеваДинамо Минск2:1 (1:0,  1:1)
 ЧФР КлужИнтер Эскальдес3:0 (2:0,  1:0)
 Б36 ТорсхавнТре Фиори1:0 (0:0,  1:0)
 Ворскла ПолтаваАИК Стокгольм3:2 (2:2,  1:0)
 Гзира ЮнайтедРаднички Ниш2:2 (0:1,  2:1)
 Левски СофияПАОК Салоники2:0 (2:0,  0:0)
 Петрокуб ХинчештиФК Лачи0:0 (0:0,  0:0)
 Рапид ВенаЛехия Гданьск0:0 (0:0,  0:0)
 Спарта ПрагаВикинг Ставангер0:0 (0:0,  0:0)
 Фехервар СекешфегерварГабала ФК4:1 (1:1,  3:0)
 ФК АнтверпенДрита Гнилане0:0 (0:0,  0:0)
 ФК БазельКрусейдерс Белфаст2:0 (1:0,  1:0)
 ФК Сент-ДжозефсСлавия Прага0:4 (0:3,  0:1)
 МФК РужомберокФК Рига0:3 (0:2,  0:1)
 Погонь ЩецинБрондбю ИФ1:1 (0:1,  1:0)
 Судува МариямполеВиборг ФФ0:1 (0:0,  0:1)
 Зира ФКМаккаби Тель-Авив0:3 (0:2,  0:1)
 КуПС КуопиоМилсами Оргеев2:2 (0:0,  2:2)
 Лех ПознаньДинамо Батуми5:0 (3:0,  2:0)
 Молде ФКЭльфсборг Бурос4:1 (0:1,  4:0)
 Сабуртало ТбилисиСтяуа Бухарест1:0 (1:0,  0:0)
 СИК СейняйокиЛиллестрём СК0:1 (0:0,  0:1)
 ФК КоперФК Вадуц0:1 (0:0,  0:1)
 ФК МакедонияЦСКА София0:0 (0:0,  0:0)
 Арарат-АрменияЛиннамеесконд Пайде0:0 (0:0,  0:0)
 ФК ВалмиераШкендия Тетово1:2 (1:1,  0:1)
 Кайрат АлматыКишварда ФК0:1 (0:0,  0:1)
 Тобол КостанайЛинкольн Ред Импс2:0 (0:0,  2:0)
 ФК ЛиепаяЯнг Бойз Берн0:1 (0:0,  0:1)
 Кызыл-Жар ПетропавлНК Осиек1:2 (0:0,  1:2)
 20.07 2022Сутьеска НикшичКИ Клаксвик0:0 (0:0,  0:0)
 Ботев ПловдивАПОЭЛ Никосия0:0 (0:0,  0:0)
 Викингур ГотаДАК Дунайска Стреда0:2 (0:1,  0:1)
 19.07 2022Ла ФиоритаБаллкани Теранда0:4 (0:2,  0:2)
 ФК ТиранаЗриньски Мостар0:1 (0:1,  0:0)
 Хибернианс ПаолаЛевадия Таллинн3:2 (2:0,  1:2)
 14.07 2022Брейдаблик КоупавогюрУЕ Санта-Колома4:1 (1:1,  3:0)
 Искра ДаниловградФК Лачи0:1 (0:1,  0:0)
 Клифтонвилл БелфастДАК Дунайска Стреда0:3 (0:1,  0:2)
 Дечич ТузиДинамо Минск1:2 (0:1,  1:1)
 Ларн ФКФК Сент-Джозефс0:1 (0:0,  0:1)
 Тре ФиориФола Эш3:1 (2:1,  1:0)
 КР РейкьявикПогонь Щецин1:0 (1:0,  0:0)
 Ллапи ПодуевоБудучност Подгорица2:2 (1:1,  1:1)
 НС МураСфынтул Георге Суручены2:1 (0:0,  2:1)
 Партизани ТиранаСабуртало Тбилиси0:2P(0:0,  0:1;  0:0;  4:5)
 Слайго РоверсБала Таун1:1P(0:1,  0:0;  0:0;  4:3)
 ФК ДифферданжОлимпия Любляна1:2*(1:0,  0:1;  0:1)
 Ньютаун АФКХБ Торсхавн3:1P(2:0,  0:1;  0:0;  4:2)
 Атлетик ЭскальдесГзира Юнайтед0:1*(0:0,  0:0;  0:1)
 Б36 ТорсхавнБорац Баня-Лука4:1P(1:0,  2:1;  0:0;  4:3)
 Дила ГориКуПС Куопио0:0 (0:0,  0:0)
 ФК РигаДерри Сити2:0 (1:0,  1:0)
 Жальгирис КаунасМФК Ружомберок0:0 (0:0,  0:0)
 Линнамеесконд ПайдеДинамо Тбилиси2:2P(0:0,  0:1;  1:1;  6:5)
 Милсами ОргеевФК Паневежис2:0 (1:0,  1:0)
 СИК СейняйокиФлора Таллин4:2*(0:1,  3:1;  1:0)
 Тузла СитиТре Пенне6:0 (1:0,  5:0)
 Академия ПандеваЛехия Гданьск1:2 (0:1,  1:1)
 Арарат ЕреванШкендия Тетово2:2 (0:2,  2:0)
 Европа ФКВикингур Гота1:2 (0:2,  1:0)
 ФК ЛиепаяФК Гнилане3:1 (0:0,  3:1)
* - после овертайма / экстратайма, P - после серии пенальти

Дата страницы:

Вторник
16.08.2022
18:42:08 UTC