Героям Слава!

Футбол. Дания. Суперлига 2019-2020

Турнирная таблица по состоянию на 29.07.2020

   stats iconЛичные встречи
Плей-офф
Стыковые матчиРезультаты
АГФ ОрхусОденсе БК   2:1  
Оденсе БКАК Хорсенс   3:1     1:1  
Рандерс ФКОденсе БКX   2:1     0:2  
Переходные матчиРезультаты
Хобро ИКЛюнгбю БК   1:2     2:2  


Группа 1-6ИВНПГолы•••О
1.Мидтьюлланд Хернинг36264661-291.7-0.8  0.982
2.ФК Копенгаген362151058-421.6-1.2  0.468
3.АГФ Орхус361971058-411.6-1.1  0.564
4.Брондбю ИФ361681256-421.6-1.2  0.456
5.Ольборг БК361661454-441.5-1.2  0.354
6.Нордшелланд Фарум361381559-541.6-1.5  0.147
Группа 7-14ИВНПГолы•••О
7.АК Хорсенс321371236-501.1-1.6 -0.446
8.Рандерс ФК321361351-451.6-1.4  0.245
9.Оденсе БК321271343-421.3-1.3  0.043
10.Сённерйюск Хадерслев329111237-491.2-1.5 -0.438
11.Люнгбю БК32971634-541.1-1.7 -0.634
12.Хобро ИК325151235-481.1-1.5 -0.430
13.Силькеборг ИФ32681843-591.3-1.8 -0.526
14.Эсбьерг фБ32572032-581.0-1.8 -0.822

Для просмотра результатов команды кликните по её названию.

Выбирая необходимые ссылки (линки) можно получить статистические таблицы выступления команд дома и в гостях, уникальную сводную таблицу за два сезона, информацию о личных встречах выбранных команд, графики распределения и математику голов (некоторые данные только в режиме экрана "landscape")

••• В среднем за матч в основное время (FT).

1 : в Лигу Чемпионов
2 - 3 : в Лигу Европы 1 - 6 : в Следующий этап
11 -12 : в низшую Лигу (переходные матчи)
13 -14 : в низшую Лигу

Суперлига - главный (сильнейший) турнир/чемпионат Дании по футболу.

Статистика турнира / чемпионата

Сыграно матчейПобеды хозяевПобеды гостейНичьи  
24346.1%31.3%22.6%  
Чемпионат Дании по футболу: Результаты матчей - победы, ничьи и поражения
Голы (на матч)
ТоталХозяеваГостиРазность  
2.791.541.260.28  
 55%45%   
Чемпионат Дании по футболу: Голы - хозяева-гости
ТоталТайм 1Тайм 2   
2.791.271.52   
 45.4%54.6%   
Чемпионат Дании по футболу: Голы - результативность периодов
Больше / Меньше
1.52.53.5
79.8%  /  20.2%57.6%  /  42.4%26.7%  /  73.3%

Статистика турнира рассчитана по результатам матчей (в основное время) за период 12.07.2019 - 29.07.2020

Результаты матчей турнира

ДатаКоманда-1Команда-2РезультатЭтап
 29.07 2020АГФ ОрхусОденсе БК2:1 (1:0,  1:1)СМ
 26.07 2020АГФ ОрхусБрондбю ИФ0:1 (0:0,  0:1)
 Мидтьюлланд ХернингОльборг БК1:2 (0:2,  1:0)
 ФК КопенгагенНордшелланд Фарум2:1 (1:1,  1:0)
 АК ХорсенсОденсе БК1:1 (0:0,  1:1)СМ
 23.07 2020Ольборг БКФК Копенгаген0:1 (0:0,  0:1)
 Оденсе БКАК Хорсенс3:1 (1:0,  2:1)СМ
 22.07 2020Брондбю ИФМидтьюлланд Хернинг1:1 (1:1,  0:0)
 Нордшелланд ФарумАГФ Орхус1:1 (0:0,  1:1)
 20.07 2020Люнгбю БКХобро ИК2:2 (1:1,  1:1)ПМ
 19.07 2020ФК КопенгагенАГФ Орхус2:4 (1:2,  1:2)
 Брондбю ИФОльборг БК0:1 (0:1,  0:0)
 Оденсе БКРандерс ФК2:0 (1:0,  1:0)СМ
 17.07 2020Мидтьюлланд ХернингНордшелланд Фарум6:3 (1:2,  5:1)
 13.07 2020Хобро ИКЛюнгбю БК1:2 (1:0,  0:2)ПМ
 12.07 2020АГФ ОрхусМидтьюлланд Хернинг3:0 (1:0,  2:0)
 ФК КопенгагенБрондбю ИФ0:0 (0:0,  0:0)
 Нордшелланд ФарумОльборг БК0:0 (0:0,  0:0)
 11.07 2020Рандерс ФКОденсе БК2:1 (0:1,  2:0)СМ

Дата страницы:

Четверг
27.01.2022
21:16:07 UTC