Героям Слава!

Футбол. Аргентина. Примера Дивизион 2022

Турнирная таблица по состоянию на 25.10.2022

   stats iconЛичные встречи
КомандаИВНПГолы•••О
1.Бока Хуниорс Б-А27164734-281.3-1.0  0.252
2.Расинг Авельянеда27148541-241.5-0.9  0.650
3.Уракан Буэнос-Айрес271211435-211.3-0.8  0.547
4.Ривер Плейт Б-А27145843-221.6-0.8  0.847
5.Атлетико Тукуман271210532-221.2-0.8  0.446
6.Сан-Лоренсо Б-А271013433-231.2-0.9  0.443
7.Тигре Виктория271110641-321.5-1.2  0.343
8.Аргентинос Хуниорс Б-А27126933-241.2-0.9  0.342
9.Химнасия Ла-Плата27118826-181.0-0.7  0.341
10.Дефенса и Хустисия271010729-271.1-1.0  0.140
11.Ньюэллс Олд Бойз27117926-221.0-0.8  0.140
12.Патронато Парана27117931-271.1-1.0  0.140
13.Тальерес Кордова27981028-261.0-1.0  0.135
14.Индепендьенте Авельянеда27981031-311.1-1.1  0.035
15.КД Годой-Крус27981025-290.9-1.1 -0.135
16.Барракас Сентраль Б-А27810931-371.1-1.4 -0.234
17.КА Сентраль Кордова271041334-371.3-1.4 -0.134
18.Эстудиантес Ла-Плата27961228-401.0-1.5 -0.433
19.Платенсе Флорида27711923-250.9-0.9 -0.132
20.Росарио Сентраль27711924-280.9-1.0 -0.132
21.Сармьенто Хунин27881127-321.0-1.2 -0.232
22.Унион Санта-Фе27881128-361.0-1.3 -0.332
23.Арсенал Саранди27612928-291.0-1.1  0.030
24.КА Банфилд27791123-290.9-1.1 -0.230
25.Колон Санта-Фе27781224-360.9-1.3 -0.429
26.Велес Сарсфилд Б-А276101130-331.1-1.2 -0.128
27.КА Ланус27561622-400.8-1.5 -0.721
28.Альдосиви Мар-дель-Плата27441916-480.6-1.8 -1.216

Для просмотра результатов команды кликните по её названию.

Выбирая необходимые ссылки (линки) можно получить статистические таблицы выступления команд дома и в гостях, уникальную сводную таблицу за два сезона, информацию о личных встречах выбранных команд, графики распределения и математику голов (некоторые данные только в режиме экрана "landscape")

••• В среднем за матч в основное время (FT).

  1 -  4 : в Кубок Либертадорес
  5 -  9 : в ЮжноАмериканский Кубок

Примера Дивизион - главный (сильнейший) турнир/чемпионат Аргентины по футболу.

SELLING

of the database of sports statistics - data and structure
(for a startup company in the field of sports betting)

contact: admin@sport12x.com

Статистика турнира / чемпионата

Сыграно матчейПобеды хозяевПобеды гостейНичьи  
37843.4%26.2%30.4%  
Чемпионат Аргентины по футболу: Результаты матчей - победы, ничьи и поражения
Голы (на матч)
ТоталХозяеваГостиРазность  
2.191.240.950.29  
 56.4%43.6%   
Чемпионат Аргентины по футболу: Голы - хозяева-гости
ТоталТайм 1Тайм 2   
2.191.021.17   
 46.5%53.5%   
Чемпионат Аргентины по футболу: Голы - результативность периодов
Больше / Меньше
1.52.53.5
65.3%  /  34.7%39.1%  /  60.9%16.9%  /  83.1%

Статистика турнира рассчитана по результатам матчей (в основное время) за период 03.06.2022 - 25.10.2022

Результаты матчей турнира

ДатаКоманда-1Команда-2РезультатЭтап
 25.10 2022Платенсе ФлоридаКА Ланус1:1 (0:1,  1:0)
 Велес Сарсфилд Б-АКА Сентраль Кордова3:1 (1:1,  2:0)
 24.10 2022Тигре ВикторияАрсенал Саранди1:4 (0:3,  1:1)
 Росарио СентральКолон Санта-Фе1:1 (0:1,  1:0)
 Барракас Сентраль Б-АНьюэллс Олд Бойз1:1 (1:0,  0:1)
 23.10 2022Бока Хуниорс Б-АИндепендьенте Авельянеда2:2 (1:1,  1:1)
 Патронато ПаранаУракан Буэнос-Айрес3:2 (1:0,  2:2)
 Расинг АвельянедаРивер Плейт Б-А1:2 (0:0,  1:2)
 Тальерес КордоваХимнасия Ла-Плата2:1 (1:0,  1:1)
 КА БанфилдСармьенто Хунин0:0 (0:0,  0:0)
 22.10 2022Аргентинос Хуниорс Б-АВелес Сарсфилд Б-А2:0 (1:0,  1:0)
 Дефенса и ХустисияАтлетико Тукуман3:1 (1:0,  2:1)
 Эстудиантес Ла-ПлатаКД Годой-Крус2:0 (1:0,  1:0)
 Сан-Лоренсо Б-ААльдосиви Мар-дель-Плата3:0 (2:0,  1:0)
 Унион Санта-ФеКА Сентраль Кордова1:4 (1:2,  0:2)
 20.10 2022Химнасия Ла-ПлатаБока Хуниорс Б-А1:2 (0:1,  1:1)
 19.10 2022Тальерес КордоваУнион Санта-Фе2:2 (2:1,  0:1)
 18.10 2022КА Сентраль КордоваТигре Виктория1:2 (0:0,  1:2)
 Уракан Буэнос-АйресПлатенсе Флорида2:0 (1:0,  1:0)
 КА ЛанусРасинг Авельянеда0:1 (0:0,  0:1)
 Колон Санта-ФеДефенса и Хустисия1:2 (1:2,  0:0)
 17.10 2022Атлетико ТукуманУнион Санта-Фе1:1 (0:0,  1:1)
 Сармьенто ХунинСан-Лоренсо Б-А2:4 (1:3,  1:1)
 Велес Сарсфилд Б-АЭстудиантес Ла-Плата4:0 (1:0,  3:0)
 Химнасия Ла-ПлатаАргентинос Хуниорс Б-А0:0 (0:0,  0:0)
 Арсенал СарандиБарракас Сентраль Б-А1:2 (0:0,  1:2)
 16.10 2022Ривер Плейт Б-АРосарио Сентраль1:2 (0:1,  1:1)
 КД Годой-КрусПатронато Парана0:1 (0:1,  0:0)
 Индепендьенте АвельянедаКА Банфилд1:0 (0:0,  1:0)
 Ньюэллс Олд БойзБока Хуниорс Б-А2:0 (0:0,  2:0)
 Альдосиви Мар-дель-ПлатаТальерес Кордова1:3 (0:1,  1:2)
 14.10 2022Арсенал СарандиКА Сентраль Кордова2:0 (1:0,  1:0)
 Дефенса и ХустисияУнион Санта-Фе1:0 (1:0,  0:0)
 Уракан Буэнос-АйресЭстудиантес Ла-Плата3:1 (1:1,  2:0)
 Колон Санта-ФеРасинг Авельянеда0:2 (0:0,  0:2)
 13.10 2022Атлетико ТукуманРосарио Сентраль1:1 (0:1,  1:0)
 Ньюэллс Олд БойзТигре Виктория0:2 (0:2,  0:0)
 КА ЛанусПатронато Парана0:1 (0:0,  0:1)
 КД Годой-КрусАргентинос Хуниорс Б-А0:0 (0:0,  0:0)
 Велес Сарсфилд Б-АТальерес Кордова2:1 (0:0,  2:1)
 12.10 2022Ривер Плейт Б-АПлатенсе Флорида2:1 (0:0,  2:1)
 Индепендьенте АвельянедаБарракас Сентраль Б-А2:2 (1:1,  1:1)
 Химнасия Ла-ПлатаСан-Лоренсо Б-А0:1 (0:0,  0:1)
 Сармьенто ХунинБока Хуниорс Б-А0:1 (0:1,  0:0)
 Альдосиви Мар-дель-ПлатаКА Банфилд0:1 (0:1,  0:0)
 10.10 2022КА Сентраль КордоваНьюэллс Олд Бойз0:3 (0:1,  0:2)
 Эстудиантес Ла-ПлатаКА Ланус3:1 (2:0,  1:1)
 Расинг АвельянедаАтлетико Тукуман2:0 (2:0,  0:0)
 Аргентинос Хуниорс Б-АУракан Буэнос-Айрес1:1 (0:1,  1:0)
 Росарио СентральДефенса и Хустисия0:0 (0:0,  0:0)
 09.10 2022Патронато ПаранаРивер Плейт Б-А0:1 (0:0,  0:1)
 Бока Хуниорс Б-ААльдосиви Мар-дель-Плата2:1 (2:1,  0:0)
 КА БанфилдХимнасия Ла-Плата0:2 (0:2,  0:0)
 Тальерес КордоваКД Годой-Крус3:1 (2:1,  1:0)
 Тигре ВикторияИндепендьенте Авельянеда2:1 (2:1,  0:0)
 08.10 2022Платенсе ФлоридаКолон Санта-Фе1:2 (0:0,  1:2)
 Унион Санта-ФеАрсенал Саранди1:0 (0:0,  1:0)
 Сан-Лоренсо Б-АВелес Сарсфилд Б-А1:0 (0:0,  1:0)
 Барракас Сентраль Б-АСармьенто Хунин1:1 (0:0,  1:1)
 06.10 2022КА ЛанусАргентинос Хуниорс Б-А0:4 (0:2,  0:2)
 Уракан Буэнос-АйресТальерес Кордова1:0 (0:0,  1:0)
 05.10 2022Индепендьенте АвельянедаКА Сентраль Кордова1:2 (0:0,  1:2)
 Ривер Плейт Б-АЭстудиантес Ла-Плата5:0 (2:0,  3:0)
 Атлетико ТукуманПлатенсе Флорида2:1 (2:1,  0:0)
 Дефенса и ХустисияРасинг Авельянеда3:3 (2:2,  1:1)
 Колон Санта-ФеПатронато Парана1:0 (1:0,  0:0)
 04.10 2022Велес Сарсфилд Б-АКА Банфилд1:0 (0:0,  1:0)
 Сармьенто ХунинТигре Виктория2:2 (1:2,  1:0)
 КД Годой-КрусСан-Лоренсо Б-А0:0 (0:0,  0:0)
 Ньюэллс Олд БойзАрсенал Саранди0:0 (0:0,  0:0)
 Альдосиви Мар-дель-ПлатаБарракас Сентраль Б-А2:0 (0:0,  2:0)
 03.10 2022Росарио СентральУнион Санта-Фе1:1 (0:1,  1:0)
 02.10 2022Аргентинос Хуниорс Б-АРивер Плейт Б-А0:3 (0:0,  0:3)
 Тальерес КордоваКА Ланус0:1 (0:0,  0:1)
 Бока Хуниорс Б-АВелес Сарсфилд Б-А1:0 (0:0,  1:0)
 Патронато ПаранаАтлетико Тукуман2:1 (1:1,  1:0)
 01.10 2022Арсенал СарандиИндепендьенте Авельянеда0:1 (0:1,  0:0)
 КА БанфилдКД Годой-Крус1:1 (0:1,  1:0)
 Сан-Лоренсо Б-АУракан Буэнос-Айрес1:0 (1:0,  0:0)
 КА Сентраль КордоваСармьенто Хунин0:0 (0:0,  0:0)
 Платенсе ФлоридаДефенса и Хустисия0:0 (0:0,  0:0)
 30.09 2022Расинг АвельянедаРосарио Сентраль4:3 (1:3,  3:0)
 Унион Санта-ФеНьюэллс Олд Бойз0:1 (0:1,  0:0)
 Эстудиантес Ла-ПлатаКолон Санта-Фе2:4 (1:1,  1:3)
 Тигре ВикторияАльдосиви Мар-дель-Плата3:0 (2:0,  1:0)
 29.09 2022Барракас Сентраль Б-АХимнасия Ла-Плата1:1 (1:0,  0:1)

Дата страницы:

Суббота
04.02.2023
22:36:43 UTC