Героям Слава!

Баскетбол. Германия. Бундеслига 2019-2020

Турнирная таблица по состоянию на 28.06.2020

Плей-офф
ФиналРезультаты
Альба БерлинРизен Людвигсбург  88: 65    75: 74  
1/ 2 ФиналаРезультаты
Баскетс ОльденбургАльба Берлин  63: 92    59: 81  
Ратиофарм УльмРизен Людвигсбург  71: 71    85: 94  
1/ 4 ФиналаРезультаты
Бавария МюнхенРизен Людвигсбург  83: 87    74: 73  
БГ ГеттингенАльба Берлин  68: 93    85: 88  
Брозе БамбергБаскетс Ольденбург  81: 86    75: 89  
Скайлайнерс ФранкфуртРатиофарм Ульм  61:101    69: 96  
Стыковые матчиРезультаты
Крайльсхайм МерлинсРаста Фехта  66: 95  


Групповой Этап 2
Группа AИВВОПОПМячи •••О
1.Ратиофарм Ульм4400090.2-74.2  16.08
2.Баскетс Ольденбург4300180.0-77.8  2.26
3.Бавария Мюнхен4200291.5-79.5  12.04
4.БГ Геттинген4100368.0-84.2 -16.22
5.Крайльсхайм Мерлинс4000480.0-94.0 -14.00
Группа BИВВОПОПМячи •••О
1.Альба Берлин4400094.5-81.0  13.58
2.Ризен Людвигсбург4300188.2-81.0  7.26
3.Брозе Бамберг4200291.0-91.5 -0.54
4.Скайлайнерс Франкфурт4100373.8-79.8 -6.02
5.Раста Фехта4000472.2-86.5 -14.20
Групповой Этап 1
КомандаИВВОПОПМячи •••О
1.Бавария Мюнхен211900285.1-74.0  11.138
2.Ризен Людвигсбург211700486.5-78.8  7.734
3.Крайльсхайм Мерлинс211532687.4-82.0  5.430
4.Альба Берлин191410592.5-81.1  11.428
5.Баскетс Ольденбург201320782.8-82.1  0.826
6.Раста Фехта211200980.7-81.8 -1.124
7.Брозе Бамберг211210982.0-78.0  4.024
8.БГ Геттинген2111001082.2-85.1 -2.922
9.БК Вюрцбург2111101083.2-84.8 -1.622
10.Ратиофарм Ульм2010011086.9-84.6  2.220
11.Ловен Брауншвейг209111188.5-90.0 -1.618
12.БК Байройт219001286.2-86.2  0.018
13.Гиссен 46ерс206001484.7-89.2 -4.612
14.Скайлайнерс Франкфурт216131573.6-78.9 -5.312
15.Телеком Бонн204001684.4-91.2 -6.88
16.Миттель­дойче Вайсенфельс203011789.2-96.9 -7.86
17.Гамбург Тауэрс203021780.4-91.6 -11.26

Для получения списка матчей кликните по названию команды.

Выбирая необходимые ссылки (линки) можно получить статистические таблицы выступления команд дома, в гостях, уникальную сводную таблицу за два сезона, информацию о личных встречах выбранных команд, графики голов (некоторые данные только в режиме экрана "landscape")

••• В среднем за матч в основное время (FT).

1 - 8 : в Плей-офф
1 - 4 : в Плей-офф (для Э2)
17 : в низшую Лигу

Бундеслига - главный (сильнейший) турнир/чемпионат Германии по баскетболу.

Статистика турнира

Сыграно матчейПобеды хозяевПобеды гостейНичьи 
20952.1%42.6%5.3% 
Чемпионат Германии по баскетболу: Результаты матчей - победы, ничьи и поражения
Очки (на матч)
ТоталХозяеваГостиРазность 
167.8884.5283.361.16 
 50.3%49.7%  
Чемпионат Германии по баскетболу: Очки - хозяева-гости
ТоталЧетверть 1Четверть 2Четверть 3Четверть 4
167.8841.6043.2840.9542.05
 24.8%25.8%24.4%25.0%
Чемпионат Германии по баскетболу: Очки - результативность периодов

Статистика турнира рассчитана по результатам матчей (в основное время) за период 24.09.2019 - 28.06.2020

Результаты матчей турнира

ДатаКоманда-1Команда-2РезультатЭтап
 28.06 2020Ризен ЛюдвигсбургАльба Берлин74:75 (11:21,  24:21,  19:25,  20:8)Финал
 26.06 2020Альба БерлинРизен Людвигсбург88:65 (19:13,  27:16,  23:13,  19:23)Финал
 24.06 2020Альба БерлинБаскетс Ольденбург81:59 (17:15,  24:19,  24:11,  16:14)1/ 2
 23.06 2020Ратиофарм УльмРизен Людвигсбург85:94 (24:16,  22:26,  23:29,  16:23)1/ 2
 22.06 2020Баскетс ОльденбургАльба Берлин63:92 (17:22,  16:27,  12:23,  18:20)1/ 2
 21.06 2020Ратиофарм УльмРизен Людвигсбург71:71 (14:21,  20:15,  22:16,  15:19)1/ 2
 20.06 2020Альба БерлинБГ Геттинген88:85 (22:16,  30:15,  21:26,  15:28)1/ 4
 Баскетс ОльденбургБрозе Бамберг89:75 (24:19,  27:27,  21:14,  17:15)1/ 4
 19.06 2020Ратиофарм УльмСкайлайнерс Франкфурт96:69 (23:20,  24:28,  26:15,  23:6)1/ 4
 Ризен ЛюдвигсбургБавария Мюнхен73:74 (18:23,  18:22,  16:11,  21:18)1/ 4
 18.06 2020Брозе БамбергБаскетс Ольденбург81:86 (15:24,  18:21,  21:20,  27:21)1/ 4
 БГ ГеттингенАльба Берлин68:93 (17:23,  12:29,  11:29,  28:12)1/ 4
 17.06 2020Бавария МюнхенРизен Людвигсбург83:87 (15:21,  27:15,  23:23,  18:28)1/ 4
 Скайлайнерс ФранкфуртРатиофарм Ульм61:101 (15:36,  15:21,  16:31,  15:13)1/ 4
 16.06 2020Крайльсхайм МерлинсРаста Фехта66:95 (13:26,  21:24,  14:18,  18:27)СМ
 15.06 2020Альба БерлинРизен Людвигсбург97:89 (24:21,  22:24,  25:22,  26:22)Г2
 Брозе БамбергРаста Фехта100:82 (32:19,  26:21,  15:21,  27:21)Г2
 14.06 2020Бавария МюнхенБаскетс Ольденбург81:89 (28:26,  16:16,  15:18,  22:29)Г2
 Ратиофарм УльмБГ Геттинген89:66 (17:14,  22:19,  27:19,  23:14)Г2
 13.06 2020Раста ФехтаАльба Берлин72:102 (13:26,  18:32,  19:21,  22:23)Г2
 Брозе БамбергСкайлайнерс Франкфурт99:83 (29:18,  29:18,  26:30,  15:17)Г2
 12.06 2020Крайльсхайм МерлинсБаскетс Ольденбург83:85 (16:20,  22:24,  24:16,  21:25)Г2
 БГ ГеттингенБавария Мюнхен55:90 (18:26,  13:21,  12:24,  12:19)Г2
 11.06 2020Ризен ЛюдвигсбургБрозе Бамберг103:74 (25:17,  26:19,  25:20,  27:18)Г2
 Скайлайнерс ФранкфуртРаста Фехта63:59 (15:17,  16:17,  14:10,  18:15)Г2
 10.06 2020Ратиофарм УльмКрайльсхайм Мерлинс92:80 (28:30,  24:22,  24:13,  16:15)Г2
 Баскетс ОльденбургБГ Геттинген80:62 (23:18,  21:21,  20:13,  16:10)Г2
 09.06 2020Альба БерлинБрозе Бамберг98:91 (27:27,  28:29,  20:16,  23:19)Г2
 Ризен ЛюдвигсбургСкайлайнерс Франкфурт80:77 (18:16,  19:19,  14:16,  29:26)Г2
 08.06 2020Баскетс ОльденбургРатиофарм Ульм66:85 (17:19,  18:23,  15:20,  16:23)Г2
 Крайльсхайм МерлинсБавария Мюнхен79:110 (11:26,  24:25,  21:35,  23:24)Г2
 07.06 2020Раста ФехтаРизен Людвигсбург76:81 (20:24,  12:22,  17:16,  27:19)Г2
 Скайлайнерс ФранкфуртАльба Берлин72:81 (23:16,  16:21,  19:22,  14:22)Г2
 06.06 2020Бавария МюнхенРатиофарм Ульм85:95 (20:18,  20:23,  18:21,  27:33)Г2
 БГ ГеттингенКрайльсхайм Мерлинс89:78 (29:20,  22:22,  17:17,  21:19)Г2

Дата страницы:

Вторник
01.12.2020
10:55:44 UTC