Команда | И | В | ВО | ПО | П | Мячи ••• | О | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Партизан Белград (srb) | 21 | 17 | 0 | 0 | 4 | 83.5-73.2 | 38 | ||
2. | Црвена Звезда Белград (srb) | 20 | 14 | 1 | 0 | 6 | 87.0-76.5 | 34 | ||
3. | Будучност Подгорица (mne) | 20 | 14 | 1 | 0 | 6 | 83.8-75.2 | 34 | ||
4. | Морнар Бар (mne) | 21 | 13 | 1 | 1 | 8 | 83.2-82.2 | 34 | ||
5. | Цедевита Олимпия Любляна (slo) | 21 | 13 | 3 | 1 | 8 | 80.5-79.0 | 34 | ||
6. | Копер Приморска (slo) | 21 | 12 | 0 | 0 | 9 | 78.1-80.3 | 33 | ||
7. | ФМП Белград (srb) | 21 | 10 | 0 | 2 | 11 | 83.1-80.8 | 31 | ||
8. | Игокеа Александровац (bih) | 21 | 7 | 0 | 1 | 14 | 78.6-83.6 | 28 | ||
9. | Цибона Загреб (cro) | 21 | 7 | 0 | 0 | 14 | 76.5-82.6 | 28 | ||
10. | КК Задар (cro) | 21 | 6 | 0 | 0 | 15 | 78.8-84.2 | 27 | ||
11. | Мега Белград (srb) | 21 | 6 | 0 | 1 | 15 | 79.9-86.0 | 27 | ||
12. | Крка Ново-Место (slo) | 21 | 6 | 0 | 0 | 15 | 71.2-79.8 | 27 |
Для просмотра результатов команды кликните по её названию.
Выбирая необходимые ссылки (линки) можно получить статистические таблицы выступления команд дома и в гостях,
уникальную сводную таблицу за два сезона, информацию о личных встречах выбранных команд, графики распределения и математику голов (некоторые данные только в режиме экрана "landscape")
••• В среднем за матч в основное время (FT).
1 - 4 : в Плей-офф
11 : в низшую Лигу (переходные матчи)
12 : в низшую Лигу
Адриатическая Лига
Сыграно матчей | Победы хозяев | Победы гостей | Ничьи | |
---|---|---|---|---|
125 | 64% | 31.2% | 4.8% | |
Очки (на матч) | ||||
Тотал | Хозяева | Гости | Разность | |
160.64 | 82.50 | 78.14 | 4.35 | |
51.4% | 48.6% | |||
Тотал | Четверть 1 | Четверть 2 | Четверть 3 | Четверть 4 |
160.64 | 40.61 | 40.34 | 40.50 | 39.19 |
25.3% | 25.1% | 25.2% | 24.4% | |
Статистика турнира рассчитана по результатам матчей (в основное время) за период 04.10.2019 - 09.03.2020
№ | Дата | Команда-1 | Команда-2 | Результат | Этап | |
---|---|---|---|---|---|---|
09.03 2020 | Партизан Белград | Мега Белград | 102:88 | (24:22, 19:20, 32:24, 27:22) | ||
Цедевита Олимпия Любляна | Будучност Подгорица | 81:79 | (18:18, 20:20, 17:21, 26:20) | |||
ФМП Белград | Црвена Звезда Белград | 79:87 | (16:26, 19:30, 19:21, 25:10) | |||
08.03 2020 | КК Задар | Копер Приморска | 99:79 | (27:21, 36:22, 14:14, 22:22) | ||
07.03 2020 | Морнар Бар | Крка Ново-Место | 82:73 | (19:13, 20:16, 14:24, 29:20) | ||
06.03 2020 | Игокеа Александровац | Цибона Загреб | 84:97 | (27:23, 21:33, 19:24, 17:17) | ||
02.03 2020 | Будучност Подгорица | Морнар Бар | 93:88 | (27:18, 22:12, 21:33, 23:25) | ||
01.03 2020 | Црвена Звезда Белград | Цедевита Олимпия Любляна | 88:73 | (28:11, 18:17, 18:20, 24:25) | ||
Копер Приморска | Цибона Загреб | 79:78 | (23:22, 18:28, 18:19, 20:9) | |||
Мега Белград | Игокеа Александровац | 87:76 | (30:18, 19:22, 20:28, 18:8) | |||
29.02 2020 | КК Задар | ФМП Белград | 81:76 | (17:16, 18:25, 26:18, 20:17) | ||
Крка Ново-Место | Партизан Белград | 61:76 | (15:25, 12:22, 11:11, 23:18) | |||
10.02 2020 | Морнар Бар | Црвена Звезда Белград | 71:64 | (20:9, 19:14, 23:15, 9:26) | ||
09.02 2020 | Игокеа Александровац | Крка Ново-Место | 92:82 | (30:19, 17:26, 18:21, 27:16) | ||
Партизан Белград | Будучност Подгорица | 87:82 | (19:23, 28:22, 21:19, 19:18) | |||
08.02 2020 | ФМП Белград | Копер Приморска | 77:65 | (22:17, 10:17, 23:17, 22:14) | ||
Цедевита Олимпия Любляна | КК Задар | 90:82 | (22:28, 25:22, 25:15, 18:17) | |||
07.02 2020 | Цибона Загреб | Мега Белград | 76:87 | (13:28, 23:16, 14:28, 26:15) |