Героям Слава!

Баскетбол. Адриатическая Лига 2018-2019

Турнирная таблица по состоянию на 30.04.2019

Плей-офф
ФиналСерияРезультаты
Црвена Звезда Белград (srb)Будучност Подгорица (mne)3-2  91: 72   107: 69    72: 80    80: 84    97: 54  
1/ 2 ФиналаСерияРезультаты
Црвена Звезда Белград (srb)Партизан Белград (srb)2-1 106:101*   67: 70    84: 63  
Цедевита Загреб (cro)Будучност Подгорица (mne)1-2  90: 83    72: 87    73: 78  
Переходные матчиСерияРезультаты
КК Задар (cro)МЗТ Скопье (mkd)2-1  83: 89    78: 77    86: 75  
* - после овертайма


КомандаИВВОПОПМячи •••О
1.Црвена Звезда Белград  (srb)222100185.2-69.0  16.343
2.Будучност Подгорица  (mne)221600681.0-74.4  6.738
3.Цедевита Загреб  (cro)221610686.7-79.9  6.838
4.Партизан Белград  (srb)221410880.2-75.1  5.036
5.ФМП Белград  (srb)2210101278.3-80.8 -2.532
6.Мега Белград  (srb)2210111281.1-84.5 -3.532
7.Цибона Загреб  (cro)229111378.3-81.2 -2.931
8.Игокеа Александровац  (bih)228001481.7-85.0 -3.230
9.Морнар Бар  (mne)228001480.9-86.7 -5.830
10.Крка Ново-Место  (slo)227001572.1-80.7 -8.629
11.КК Задар  (cro)227111581.1-85.5 -4.429
12.Юнион Олимпия Любляна  (slo)226031675.8-79.8 -4.028

Для получения списка матчей кликните по названию команды.

Выбирая необходимые ссылки (линки) можно получить статистические таблицы выступления команд дома, в гостях, уникальную сводную таблицу за два сезона, информацию о личных встречах выбранных команд, графики голов (некоторые данные только в режиме экрана "landscape")

••• В среднем за матч в основное время (FT).

1 - 4 : в Плей-офф
11 : в низшую Лигу (переходные матчи)
12 : в низшую Лигу

Адриатическая Лига

Статистика турнира

Сыграно матчейПобеды хозяевПобеды гостейНичьи 
14662.3%32.9%4.8% 
Баскетбол. Адриатическая Лига: Результаты матчей - победы, ничьи и поражения
Очки (на матч)
ТоталХозяеваГостиРазность 
160.3182.6577.664.99 
 51.6%48.4%  
Баскетбол. Адриатическая Лига: Очки - хозяева-гости
ТоталЧетверть 1Четверть 2Четверть 3Четверть 4
160.3139.9840.2540.1339.95
 24.9%25.1%25.0%25.0%
Баскетбол. Адриатическая Лига: Очки - результативность периодов

Статистика турнира рассчитана по результатам матчей (в основное время) за период 28.09.2018 - 30.04.2019

Результаты матчей турнира

ДатаКоманда-1Команда-2РезультатЭтап
 30.04 2019КК ЗадарМЗТ Скопье86:75 (29:18,  21:22,  16:22,  20:13)ПМ
 23.04 2019МЗТ СкопьеКК Задар77:78 (23:18,  20:17,  15:21,  19:22)ПМ
 22.04 2019Црвена Звезда БелградБудучност Подгорица97:54 (18:13,  29:8,  27:16,  23:17)Финал
 19.04 2019Будучност ПодгорицаЦрвена Звезда Белград84:80 (20:25,  15:13,  22:20,  27:22)Финал
 17.04 2019Будучност ПодгорицаЦрвена Звезда Белград80:72 (18:25,  27:25,  21:8,  14:14)Финал
 КК ЗадарМЗТ Скопье83:89 (18:30,  18:27,  25:22,  22:10)ПМ
 14.04 2019Црвена Звезда БелградБудучност Подгорица107:69 (26:19,  28:19,  22:16,  31:15)Финал
 12.04 2019Црвена Звезда БелградБудучност Подгорица91:72 (18:20,  27:22,  20:10,  26:20)Финал
 07.04 2019Цедевита ЗагребБудучност Подгорица73:78 (21:10,  20:29,  17:18,  15:21)1/ 2
 06.04 2019Црвена Звезда БелградПартизан Белград84:63 (21:13,  23:15,  20:13,  20:22)1/ 2
 31.03 2019Будучност ПодгорицаЦедевита Загреб87:72 (16:17,  17:14,  25:19,  29:22)1/ 2
 30.03 2019Партизан БелградЦрвена Звезда Белград70:67 (13:9,  21:18,  14:22,  22:18)1/ 2
 25.03 2019Цедевита ЗагребБудучност Подгорица90:83 (21:18,  16:20,  28:21,  25:24)1/ 2
 23.03 2019Црвена Звезда БелградПартизан Белград106:101*(21:11,  15:24,  24:28,  25:22;  21:16)1/ 2
 17.03 2019Крка Ново-МестоЮнион Олимпия Любляна62:59 (17:13,  15:18,  16:16,  14:12)
 Будучност ПодгорицаЦибона Загреб91:82 (26:21,  19:24,  21:23,  25:14)
 Игокеа АлександровацКК Задар100:82 (26:14,  35:25,  18:23,  21:20)
 16.03 2019Црвена Звезда БелградМега Белград100:76 (20:23,  37:10,  25:25,  18:18)
 ФМП БелградПартизан Белград73:72 (18:17,  27:22,  16:17,  12:16)
 15.03 2019Цедевита ЗагребМорнар Бар94:80 (26:20,  18:17,  28:22,  22:21)
 11.03 2019Мега БелградБудучност Подгорица70:77 (11:17,  18:19,  15:19,  26:22)
 10.03 2019Морнар БарФМП Белград79:69 (23:13,  18:23,  20:13,  18:20)
 Юнион Олимпия ЛюблянаЦедевита Загреб70:98 (29:29,  11:22,  14:20,  16:27)
 09.03 2019Цибона ЗагребКрка Ново-Место99:71 (18:22,  19:22,  36:13,  26:14)
 Партизан БелградИгокеа Александровац67:57 (14:13,  17:10,  16:16,  20:18)
 КК ЗадарЦрвена Звезда Белград69:87 (15:19,  16:18,  17:35,  21:15)
 04.03 2019Будучност ПодгорицаКК Задар75:69 (23:27,  22:18,  15:16,  15:8)
 ФМП БелградЮнион Олимпия Любляна64:63 (17:13,  9:23,  22:13,  16:14)
 03.03 2019Цибона ЗагребМега Белград89:71 (22:13,  23:22,  22:20,  22:16)
 Црвена Звезда БелградПартизан Белград70:68 (16:16,  16:18,  20:14,  18:20)
 02.03 2019Крка Ново-МестоЦедевита Загреб82:71 (15:24,  26:12,  23:19,  18:16)
 Игокеа АлександровацМорнар Бар81:60 (18:10,  19:20,  24:21,  20:9)
* - после овертайма

Дата страницы:

Вторник
31.03.2020
17:25:27 UTC