Героям Слава!

Баскетбол. Адриатическая Лига 2017-2018

Турнирная таблица по состоянию на 14.04.2018

Плей-офф
ФиналСерияРезультаты
Црвена Звезда Белград (srb)Будучность Подгорица (mne)1-3  76: 80    69: 59    77: 78    73: 77  
1/ 2 ФиналаСерияРезультаты
Будучность Подгорица (mne)Цедевита Загреб (cro)2-1  84: 83    75: 82    72: 57  
Црвена Звезда Белград (srb)Морнар Бар (mne)2-1  91: 63    84: 88    88: 69  


КомандаИВВОПОПМячи •••О
1.Црвена Звезда Белград  (srb)221900388.9-76.3  12.541
2.Будучность Подгорица  (mne)221700584.7-75.5  9.239
3.Цедевита Загреб  (cro)221711580.2-73.0  7.239
4.Морнар Бар  (mne)221400883.0-81.4  1.636
5.Партизан Белград  (srb)2211011187.5-85.5  2.033
6.КК Задар  (cro)2210011283.3-85.0 -1.732
7.Юнион Олимпия Любляна  (slo)2210201277.9-80.6 -2.732
8.ФМП Белград  (srb)229101379.5-79.9 -0.431
9.Мега Белград  (srb)228001484.0-84.5 -0.430
10.Игокеа Александровац  (bih)227011580.5-84.7 -4.229
11.Цибона Загреб  (cro)227111578.4-84.8 -6.429
12.МЗТ Скопье  (mkd)223001975.4-92.2 -16.825

Для получения списка матчей кликните по названию команды.

Выбирая необходимые ссылки (линки) можно получить статистические таблицы выступления команд дома, в гостях, уникальную сводную таблицу за два сезона, информацию о личных встречах выбранных команд, графики голов (некоторые данные только в режиме экрана "landscape")

••• В среднем за матч в основное время (FT).

1 - 4 : в Плей-офф
12 : в низшую Лигу

Адриатическая Лига

Статистика турнира

Сыграно матчейПобеды хозяевПобеды гостейНичьи 
14259.1%37.3%3.6% 
Баскетбол. Адриатическая Лига: Результаты матчей - победы, ничьи и поражения
Очки (на матч)
ТоталХозяеваГостиРазность 
163.0883.3279.763.56 
 51.1%48.9%  
Баскетбол. Адриатическая Лига: Очки - хозяева-гости
ТоталЧетверть 1Четверть 2Четверть 3Четверть 4
163.0840.8041.1140.3940.79
 25%25.2%24.8%25.0%
Баскетбол. Адриатическая Лига: Очки - результативность периодов

Статистика турнира рассчитана по результатам матчей (в основное время) за период 29.09.2017 - 14.04.2018

Результаты матчей турнира

ДатаКоманда-1Команда-2РезультатЭтап
 14.04 2018Будучность Подгорица (mne)Црвена Звезда Белград (srb)77:73 (22:15, 14:23, 24:19, 17:16)Финал
 13.04 2018Будучность Подгорица (mne)Црвена Звезда Белград (srb)78:77 (24:23, 18:24, 26:17, 10:13)Финал
 10.04 2018Црвена Звезда Белград (srb)Будучность Подгорица (mne)69:59 (17:13, 14:18, 16:17, 22:11)Финал
 09.04 2018Црвена Звезда Белград (srb)Будучность Подгорица (mne)76:80 (22:25, 16:12, 19:26, 19:17)Финал
 02.04 2018Црвена Звезда Белград (srb)Морнар Бар (mne)88:69 (26:19, 26:18, 16:19, 20:13)1/ 2
 01.04 2018Будучность Подгорица (mne)Цедевита Загреб (cro)72:57 (11:17, 17:15, 17:14, 27:11)1/ 2
 25.03 2018Морнар Бар (mne)Црвена Звезда Белград (srb)88:84 (30:21, 18:24, 21:19, 19:20)1/ 2
 Цедевита Загреб (cro)Будучность Подгорица (mne)82:75 (23:17, 21:16, 17:19, 21:23)1/ 2
 18.03 2018Будучность Подгорица (mne)Цедевита Загреб (cro)84:83 (24:23, 15:11, 22:30, 23:19)1/ 2
 Црвена Звезда Белград (srb)Морнар Бар (mne)91:63 (22:14, 19:8, 23:27, 27:14)1/ 2
 12.03 2018Будучность Подгорица (mne)ФМП Белград (srb)87:64 (18:22, 22:16, 26:14, 21:12)
 Црвена Звезда Белград (srb)Цибона Загреб (cro)107:69 (24:14, 24:22, 34:17, 25:16)
 11.03 2018Юнион Олимпия Любляна (slo)КК Задар (cro)90:85 (21:27, 18:14, 17:19, 34:25)
 Морнар Бар (mne)МЗТ Скопье (mkd)106:75 (29:13, 21:28, 29:17, 27:17)
 Мега Белград (srb)Игокеа Александровац (bih)99:87 (31:16, 19:26, 20:27, 29:18)
 10.03 2018Цедевита Загреб (cro)Партизан Белград (srb)85:75 (20:21, 18:18, 25:19, 22:17)
 05.03 2018КК Задар (cro)Мега Белград (srb)95:91 (19:21, 31:22, 19:30, 26:18)
 Игокеа Александровац (bih)Црвена Звезда Белград (srb)76:82 (24:22, 21:20, 20:18, 11:22)
 04.03 2018Цибона Загреб (cro)Морнар Бар (mne)79:82 (28:15, 6:31, 15:20, 30:16)
 Партизан Белград (srb)Будучность Подгорица (mne)94:83 (15:24, 21:26, 31:15, 27:18)
 03.03 2018ФМП Белград (srb)Юнион Олимпия Любляна (slo)81:86 (18:26, 19:19, 25:23, 19:18)
 МЗТ Скопье (mkd)Цедевита Загреб (cro)64:85 (13:15, 18:26, 17:16, 16:28)
 12.02 2018Црвена Звезда Белград (srb)КК Задар (cro)97:67 (22:19, 25:17, 28:14, 22:17)
 11.02 2018Будучность Подгорица (mne)МЗТ Скопье (mkd)104:62 (24:13, 29:20, 28:20, 23:9)
 Цибона Загреб (cro)Игокеа Александровац (bih)87:86 (24:19, 20:20, 27:22, 16:25)
 10.02 2018Юнион Олимпия Любляна (slo)Партизан Белград (srb)89:87*(18:23, 18:14, 16:25, 25:15; 12:10)
 Мега Белград (srb)ФМП Белград (srb)74:72 (23:23, 10:17, 21:19, 20:13)
 Морнар Бар (mne)Цедевита Загреб (cro)89:94 (15:25, 24:28, 25:18, 25:23)
* - после овертайма

Дата страницы:

Пятница
15.11.2019
06:19:52 UTC