Героям Слава!

Бейсбол. Япония. NPB 2020

Турнирная таблица по состоянию на 25.11.2020

 Лига    Дивизионы 
   stats iconЛичные встречи
Плей-офф
ФиналСерияРезультаты
Йомиури ДжайентсФукуока СофтБанк Хокс0-4   1:5     2:13     0:4     1:4  
1/ 2 ФиналаСерияРезультаты
Фукуока СофтБанк ХоксЧиба Лотте Маринс2-0   4:3     6:4  


Дивизион Тихоокеанский (Pa)ИВНПР•••%
1.Фукуока СофтБанк Хокс12073542531-3894.4-3.2  1.262.9
2.Чиба Лотте Маринс12060357461-4793.8-4.0 -0.251.2
3.Сайтама Сейбу Лайонс12058458479-5434.0-4.5 -0.550.0
4.Тохоку Ракутен Голден Иглз11954857553-5214.6-4.4  0.348.7
5.Хоккайдо Ниппон-Хэм Файтерз11953561492-5244.1-4.4 -0.346.6
6.Орикс Баффалос12045768442-5023.7-4.2 -0.540.4
Дивизион Центральный (Ce)ИВНПР•••%
1.Йомиури Джайентс12067845532-4214.4-3.5  0.959.2
2.Хансин Тайгерс12060753494-4604.1-3.8  0.352.9
3.Тунити Драгонс12060555429-4893.6-4.1 -0.552.1
4.Иокогама Бэйстарз12056658516-4744.3-4.0  0.449.2
5.Хиросима Тойо Карп120511356522-5294.4-4.4 -0.147.9
6.Токио Якулт Своллоуз120411168468-5883.9-4.9 -1.038.8

Для просмотра результатов команды кликните по её названию.

••• В среднем за матч.

1 : в Плей-офф
2 - 3 : в Плей-офф (стыковые матчи)

Для окончательного определения мест в плей-офф учитываются таблицы Дивизионов.

Статистика турнира / чемпионата

Сыграно матчейПобеды хозяевПобеды гостейНичьи
72554.6%39.7%5.7%
Бейсбол. Япония. NPB: Результаты матчей - победы, ничьи и поражения
Раны (на матч)
ТоталХозяеваГостиРазность
8.234.303.930.37
 52.3%47.7% 
Бейсбол. Япония. NPB: Раны - хозяева-гости

Статистика турнира рассчитана по результатам матчей за период 19.06.2020 - 25.11.2020

Результаты матчей турнира

ДатаКоманда-1Команда-2РезультатЭтап
 25.11 2020Фукуока СофтБанк ХоксЙомиури Джайентс4:1 (4:1,  0:0)Финал
 24.11 2020Фукуока СофтБанк ХоксЙомиури Джайентс4:0 (2:0,  2:0)Финал
 22.11 2020Йомиури ДжайентсФукуока СофтБанк Хокс2:13 (2:7,  0:6)Финал
 21.11 2020Йомиури ДжайентсФукуока СофтБанк Хокс1:5 (0:2,  1:3)Финал
 15.11 2020Фукуока СофтБанк ХоксЧиба Лотте Маринс6:4 (5:3,  1:1)1/ 2
 14.11 2020Иокогама БэйстарзЙомиури Джайентс5:4
 Фукуока СофтБанк ХоксЧиба Лотте Маринс4:3 1/ 2
 11.11 2020Хансин ТайгерсИокогама Бэйстарз1:0 (0:0,  1:0)
 Хиросима Тойо КарпТунити Драгонс2:3
 10.11 2020Токио Якулт СволлоузХиросима Тойо Карп3:7 (0:7,  3:0)
 Хансин ТайгерсЙомиури Джайентс0:4 (0:3,  0:1)
 09.11 2020Фукуока СофтБанк ХоксСайтама Сейбу Лайонс6:2 (5:1,  1:1)
 Чиба Лотте МаринсХоккайдо Ниппон-Хэм Файтерз4:7 (4:4,  0:3)
 08.11 2020Йомиури ДжайентсТокио Якулт Своллоуз3:5
 Чиба Лотте МаринсСайтама Сейбу Лайонс8:2
 07.11 2020Йомиури ДжайентсТокио Якулт Своллоуз6:2 (4:0,  2:2)
 Чиба Лотте МаринсОрикс Баффалос4:3 (4:1,  0:2)
 Тохоку Ракутен Голден ИглзСайтама Сейбу Лайонс6:6
 Хиросима Тойо КарпХансин Тайгерс0:2 (0:1,  0:1)
 06.11 2020Орикс БаффалосХоккайдо Ниппон-Хэм Файтерз4:3 (4:3,  0:0)
 Тохоку Ракутен Голден ИглзСайтама Сейбу Лайонс4:2 (3:0,  1:2)
 Тунити ДрагонсТокио Якулт Своллоуз4:5 (2:3,  2:2)
 05.11 2020Орикс БаффалосТохоку Ракутен Голден Иглз2:4 (2:2,  0:2)
 Тунити ДрагонсИокогама Бэйстарз2:0 (1:0,  1:0)
 Хансин ТайгерсТокио Якулт Своллоуз8:7 (8:7,  0:0)
 Хиросима Тойо КарпЙомиури Джайентс5:4 (2:0,  3:4)
 Чиба Лотте МаринсФукуока СофтБанк Хокс6:1 (2:1,  4:0)
 04.11 2020Орикс БаффалосТохоку Ракутен Голден Иглз8:7 (6:6,  2:1)
 Сайтама Сейбу ЛайонсХоккайдо Ниппон-Хэм Файтерз10:3 (5:2,  5:1)
 Тунити ДрагонсИокогама Бэйстарз5:4 (4:1,  1:3)
 Хансин ТайгерсТокио Якулт Своллоуз3:2 (1:0,  2:2)
 Хиросима Тойо КарпЙомиури Джайентс5:1 (1:0,  4:1)
 Чиба Лотте МаринсФукуока СофтБанк Хокс0:2
 03.11 2020Орикс БаффалосТохоку Ракутен Голден Иглз6:3
 Сайтама Сейбу ЛайонсХоккайдо Ниппон-Хэм Файтерз5:4 (3:4,  2:0)
 Тунити ДрагонсИокогама Бэйстарз7:5 (4:1,  3:4)
 Хансин ТайгерсТокио Якулт Своллоуз1:4 (1:0,  0:4)
 Хиросима Тойо КарпЙомиури Джайентс2:2
 Чиба Лотте МаринсФукуока СофтБанк Хокс3:4 (3:0,  0:4)
 02.11 2020Сайтама Сейбу ЛайонсХоккайдо Ниппон-Хэм Файтерз4:0 (3:0,  1:0)
 01.11 2020Иокогама БэйстарзХансин Тайгерс6:5
 Йомиури ДжайентсТокио Якулт Своллоуз2:0 (1:0,  1:0)
 Тунити ДрагонсХиросима Тойо Карп0:3
 Сайтама Сейбу ЛайонсФукуока СофтБанк Хокс3:1 (3:1,  0:0)
 Хоккайдо Ниппон-Хэм ФайтерзОрикс Баффалос7:1
 Чиба Лотте МаринсТохоку Ракутен Голден Иглз3:3 (2:3,  1:0)
 31.10 2020Иокогама БэйстарзХансин Тайгерс5:13 (1:13,  4:0)
 Йомиури ДжайентсТокио Якулт Своллоуз6:4 (5:1,  1:3)
 Сайтама Сейбу ЛайонсФукуока СофтБанк Хокс2:11 (0:8,  2:3)
 Тунити ДрагонсХиросима Тойо Карп3:9 (2:1,  1:8)
 Хоккайдо Ниппон-Хэм ФайтерзОрикс Баффалос6:1 (3:0,  3:1)
 Чиба Лотте МаринсТохоку Ракутен Голден Иглз6:3 (1:3,  5:0)
 30.10 2020Иокогама БэйстарзХансин Тайгерс3:3
 Йомиури ДжайентсТокио Якулт Своллоуз3:3 (2:2,  1:1)
 Сайтама Сейбу ЛайонсФукуока СофтБанк Хокс3:4 (0:3,  3:1)
 Тунити ДрагонсХиросима Тойо Карп3:17 (3:2,  0:15)
 Хоккайдо Ниппон-Хэм ФайтерзОрикс Баффалос2:3
 Чиба Лотте МаринсТохоку Ракутен Голден Иглз1:2 (0:0,  1:2)
 29.10 2020Иокогама БэйстарзЙомиури Джайентс5:2 (2:1,  3:1)
 Сайтама Сейбу ЛайонсТохоку Ракутен Голден Иглз5:13 (2:6,  3:7)
 Фукуока СофтБанк ХоксЧиба Лотте Маринс4:3
 Хансин ТайгерсТунити Драгонс3:1
 Хиросима Тойо КарпТокио Якулт Своллоуз3:3 (0:3,  3:0)
 Хоккайдо Ниппон-Хэм ФайтерзОрикс Баффалос4:3 (1:0,  3:3)
 28.10 2020Иокогама БэйстарзЙомиури Джайентс10:6 (8:5,  2:1)
 Орикс БаффалосХоккайдо Ниппон-Хэм Файтерз0:1 (0:0,  0:1)
 Сайтама Сейбу ЛайонсТохоку Ракутен Голден Иглз4:3 (2:0,  2:3)
 Фукуока СофтБанк ХоксЧиба Лотте Маринс2:0
 Хансин ТайгерсТунити Драгонс9:1 (3:1,  6:0)
 Хиросима Тойо КарпТокио Якулт Своллоуз3:2 (3:1,  0:1)
 27.10 2020Иокогама БэйстарзЙомиури Джайентс9:2 (5:0,  4:2)
 Орикс БаффалосХоккайдо Ниппон-Хэм Файтерз3:5 (3:3,  0:2)
 Сайтама Сейбу ЛайонсТохоку Ракутен Голден Иглз4:3 (4:3,  0:0)
 Фукуока СофтБанк ХоксЧиба Лотте Маринс5:1 (1:0,  4:1)
 Хансин ТайгерсТунити Драгонс4:1 (1:0,  3:1)
 Хиросима Тойо КарпТокио Якулт Своллоуз2:0 (2:0,  0:0)
 25.10 2020Токио Якулт СволлоузТунити Драгонс1:5
 Иокогама БэйстарзХиросима Тойо Карп3:0
 Йомиури ДжайентсХансин Тайгерс2:4 (0:4,  2:0)
 Орикс БаффалосЧиба Лотте Маринс1:10 (0:7,  1:3)
 Тохоку Ракутен Голден ИглзХоккайдо Ниппон-Хэм Файтерз13:4
 Фукуока СофтБанк ХоксСайтама Сейбу Лайонс7:2 (7:1,  0:1)
 24.10 2020Токио Якулт СволлоузТунити Драгонс9:5
 Иокогама БэйстарзХиросима Тойо Карп1:2 (1:1,  0:1)
 Йомиури ДжайентсХансин Тайгерс1:2 (0:1,  1:1)
 Орикс БаффалосЧиба Лотте Маринс3:0 (2:0,  1:0)
 Тохоку Ракутен Голден ИглзХоккайдо Ниппон-Хэм Файтерз4:5 (4:3,  0:2)
 Фукуока СофтБанк ХоксСайтама Сейбу Лайонс1:4 (1:0,  0:4)
 23.10 2020Иокогама БэйстарзХиросима Тойо Карп2:0 (2:0,  0:0)
 Йомиури ДжайентсХансин Тайгерс5:4 (5:1,  0:3)
 Орикс БаффалосЧиба Лотте Маринс7:2 (5:0,  2:2)
 Токио Якулт СволлоузТунити Драгонс3:4 (3:2,  0:2)
 Тохоку Ракутен Голден ИглзХоккайдо Ниппон-Хэм Файтерз4:4 (4:3,  0:1)
 Фукуока СофтБанк ХоксСайтама Сейбу Лайонс8:1 (1:0,  7:1)
 22.10 2020Сайтама Сейбу ЛайонсЧиба Лотте Маринс7:4 (6:1,  1:3)
 Токио Якулт СволлоузЙомиури Джайентс0:6 (0:4,  0:2)
 Тохоку Ракутен Голден ИглзОрикс Баффалос6:3 (5:0,  1:3)
 Тунити ДрагонсИокогама Бэйстарз1:0
 Хансин ТайгерсХиросима Тойо Карп5:9 (0:6,  5:3)
 Хоккайдо Ниппон-Хэм ФайтерзФукуока СофтБанк Хокс2:4 (0:4,  2:0)
 21.10 2020Сайтама Сейбу ЛайонсЧиба Лотте Маринс2:1 (1:0,  1:1)
 Токио Якулт СволлоузЙомиури Джайентс2:1 (0:1,  2:0)
 Тохоку Ракутен Голден ИглзОрикс Баффалос5:6 (4:5,  1:1)
 Тунити ДрагонсИокогама Бэйстарз4:2 (1:2,  3:0)
 Хансин ТайгерсХиросима Тойо Карп2:0 (2:0,  0:0)
 Хоккайдо Ниппон-Хэм ФайтерзФукуока СофтБанк Хокс1:9 (1:2,  0:7)
 20.10 2020Сайтама Сейбу ЛайонсЧиба Лотте Маринс2:1 (0:0,  2:1)
 Токио Якулт СволлоузЙомиури Джайентс1:1 (0:0,  1:1)
 Тохоку Ракутен Голден ИглзОрикс Баффалос2:2 (0:0,  2:2)
 Тунити ДрагонсИокогама Бэйстарз6:1 (0:1,  6:0)
 Хансин ТайгерсХиросима Тойо Карп1:5 (0:5,  1:0)
 Хоккайдо Ниппон-Хэм ФайтерзФукуока СофтБанк Хокс2:11 (0:7,  2:4)
 19.10 2020Хансин ТайгерсТокио Якулт Своллоуз1:1
 18.10 2020Иокогама БэйстарзЙомиури Джайентс10:6
 Хансин ТайгерсТокио Якулт Своллоуз6:5
 Хиросима Тойо КарпТунити Драгонс5:0
 Сайтама Сейбу ЛайонсОрикс Баффалос3:2
 Фукуока СофтБанк ХоксТохоку Ракутен Голден Иглз11:4
 Чиба Лотте МаринсХоккайдо Ниппон-Хэм Файтерз2:5
 17.10 2020Сайтама Сейбу ЛайонсОрикс Баффалос1:4 (0:1,  1:3)
 Фукуока СофтБанк ХоксТохоку Ракутен Голден Иглз5:0 (5:0,  0:0)
 Хиросима Тойо КарпТунити Драгонс2:5 (2:1,  0:4)
 16.10 2020Иокогама БэйстарзЙомиури Джайентс2:1 (0:0,  2:1)
 Сайтама Сейбу ЛайонсОрикс Баффалос2:1 (0:0,  2:1)
 Фукуока СофтБанк ХоксТохоку Ракутен Голден Иглз7:3 (7:3,  0:0)
 Хансин ТайгерсТокио Якулт Своллоуз5:0 (2:0,  3:0)
 Хиросима Тойо КарпТунити Драгонс6:8 (3:4,  3:4)
 Чиба Лотте МаринсХоккайдо Ниппон-Хэм Файтерз5:1 (3:1,  2:0)
 15.10 2020Йомиури ДжайентсХиросима Тойо Карп5:5 (5:5,  0:0)
 Орикс БаффалосФукуока СофтБанк Хокс4:9 (2:2,  2:7)
 Токио Якулт СволлоузИокогама Бэйстарз4:3 (4:1,  0:2)
 Тунити ДрагонсХансин Тайгерс5:3 (2:0,  3:3)
 Хоккайдо Ниппон-Хэм ФайтерзСайтама Сейбу Лайонс8:3 (6:3,  2:0)
 Чиба Лотте МаринсТохоку Ракутен Голден Иглз0:6 (0:4,  0:2)
 14.10 2020Йомиури ДжайентсХиросима Тойо Карп6:1 (2:1,  4:0)
 Орикс БаффалосФукуока СофтБанк Хокс0:4 (0:0,  0:4)
 Токио Якулт СволлоузИокогама Бэйстарз6:9 (1:5,  5:4)
 Тунити ДрагонсХансин Тайгерс3:0
 Хоккайдо Ниппон-Хэм ФайтерзСайтама Сейбу Лайонс7:2 (4:0,  3:2)
 Чиба Лотте МаринсТохоку Ракутен Голден Иглз1:4 (1:1,  0:3)
() - Счет первой (5 инингов) и второй половины матча

Дата страницы:

Четверг
27.01.2022
20:37:47 UTC