Героям Слава!

  1. Бейсбол
  2. Япония
  3. NPB
 Лига  •  Дивизионы 
  stats iconЛичные встречи

Бейсбол. Япония. NPB 2020

Турнирная таблица по состоянию на 21.09.2020

Дивизион Тихоокеанский (Pa)ИВНПР•••%Форма
1.Фукуока СофтБанк Хокс8046331343-2744.3-3.4  0.959.4 П  П  В  В  В 
2.Чиба Лотте Маринс8045233337-3404.2-4.2  0.057.5 В  П  П  В  П 
3.Тохоку Ракутен Голден Иглз7938338379-3594.8-4.5  0.350.0 В  В  П  В  П 
4.Сайтама Сейбу Лайонс8038240347-3664.3-4.6 -0.248.8 В  П  П  П  В 
5.Хоккайдо Ниппон-Хэм Файтерз8037340342-3484.3-4.4 -0.148.1 П  В  В  П  П 
6.Орикс Баффалос8127549293-3543.6-4.4 -0.836.4 П  В  В  П  В 
Дивизион Центральный (Ce)ИВНПР•••%Форма
1.Йомиури Джайентс7849425368-2654.7-3.4  1.365.4 В  В  П  П  П 
2.Хансин Тайгерс8040436345-3194.3-4.0  0.352.5 В  П  П  В  В 
3.Иокогама Бэйстарз8138538348-3194.3-3.9  0.450.0 П  П  В  В  П 
4.Тунити Драгонс8236541277-3383.4-4.1 -0.747.0 В  В  В  П  П 
5.Хиросима Тойо Карп7829940341-3844.4-4.9 -0.642.9 П  П  Н  П  В 
6.Токио Якулт Своллоуз7930742340-3944.3-5.0 -0.742.4 П  В  Н  В  В 

Для получения списка матчей кликните по названию команды.

••• В среднем за матч в основное время (FT).

1 : в Плей-офф
2 - 3 : в Плей-офф (стыковые матчи)

Для окончательного определения мест в плей-офф учитываются таблицы Дивизионов.

Статистика турнира

Сыграно матчейПобеды хозяевПобеды гостейНичьи
47953.9%40.7%5.4%
Бейсбол. Япония. NPB: Результаты матчей - победы, ничьи и поражения
Раны (на матч)
ТоталХозяеваГостиРазность
8.484.424.060.36
 52.1%47.9% 
Бейсбол. Япония. NPB: Раны - хозяева-гости

Статистика турнира рассчитана по результатам матчей (в основное время) за период 19.06.2020 - 21.09.2020

Результаты матчей турнира

ДатаКоманда-1Команда-2РезультатЭтап
 21.09 2020Йомиури ДжайентсХиросима Тойо Карп10:3 (6:2,  4:1)
 Тунити ДрагонсТокио Якулт Своллоуз9:3 (7:1,  2:2)
 Хансин ТайгерсИокогама Бэйстарз5:3 (2:3,  3:0)
 20.09 2020Токио Якулт СволлоузХиросима Тойо Карп8:6 (3:1,  5:5)
 Иокогама БэйстарзЙомиури Джайентс0:5 (0:3,  0:2)
 Тунити ДрагонсХансин Тайгерс4:2 (3:2,  1:0)
 Хоккайдо Ниппон-Хэм ФайтерзЧиба Лотте Маринс3:5 (3:0,  0:5)
 Орикс БаффалосСайтама Сейбу Лайонс4:5 (4:0,  0:5)
 Фукуока СофтБанк ХоксТохоку Ракутен Голден Иглз2:3 (1:1,  1:2)
 19.09 2020Токио Якулт СволлоузХиросима Тойо Карп2:2 (2:1,  0:1)
 Орикс БаффалосСайтама Сейбу Лайонс6:3 (1:0,  5:3)
 Иокогама БэйстарзЙомиури Джайентс7:1 (3:0,  4:1)
 Тунити ДрагонсХансин Тайгерс4:1 (3:0,  1:1)
 Фукуока СофтБанк ХоксТохоку Ракутен Голден Иглз1:3 (0:1,  1:2)
 Хоккайдо Ниппон-Хэм ФайтерзЧиба Лотте Маринс3:1 (1:0,  2:1)
 18.09 2020Иокогама БэйстарзЙомиури Джайентс6:0 (6:0,  0:0)
 Орикс БаффалосСайтама Сейбу Лайонс8:2 (8:2,  0:0)
 Токио Якулт СволлоузХиросима Тойо Карп14:5 (8:4,  6:1)
 Тунити ДрагонсХансин Тайгерс4:8 (3:1,  1:7)
 Фукуока СофтБанк ХоксТохоку Ракутен Голден Иглз9:3 (2:0,  7:3)
 Хоккайдо Ниппон-Хэм ФайтерзЧиба Лотте Маринс7:3
 17.09 2020Йомиури ДжайентсХансин Тайгерс0:11 (0:5,  0:6)
 Орикс БаффалосТохоку Ракутен Голден Иглз4:5 (2:3,  2:2)
 Сайтама Сейбу ЛайонсЧиба Лотте Маринс1:8 (0:4,  1:4)
 Токио Якулт СволлоузИокогама Бэйстарз9:0 (4:0,  5:0)
 Хоккайдо Ниппон-Хэм ФайтерзФукуока СофтБанк Хокс1:2 (0:0,  1:2)
 16.09 2020Йомиури ДжайентсХансин Тайгерс7:6 (7:0,  0:6)
 Орикс БаффалосТохоку Ракутен Голден Иглз2:0 (1:0,  1:0)
 Сайтама Сейбу ЛайонсЧиба Лотте Маринс3:1 (3:0,  0:1)
 Токио Якулт СволлоузИокогама Бэйстарз3:2 (1:2,  2:0)
 Хиросима Тойо КарпТунити Драгонс9:2 (4:0,  5:2)
 Хоккайдо Ниппон-Хэм ФайтерзФукуока СофтБанк Хокс4:5 (3:1,  1:4)
 15.09 2020Йомиури ДжайентсХансин Тайгерс6:3 (2:3,  4:0)
 Орикс БаффалосТохоку Ракутен Голден Иглз5:1 (5:1,  0:0)
 Сайтама Сейбу ЛайонсЧиба Лотте Маринс4:3 (0:3,  4:0)
 Токио Якулт СволлоузИокогама Бэйстарз3:8 (2:4,  1:4)
 Хиросима Тойо КарпТунити Драгонс6:3 (4:0,  2:3)
 Хоккайдо Ниппон-Хэм ФайтерзФукуока СофтБанк Хокс3:2 (2:0,  1:2)
 14.09 2020Чиба Лотте МаринсОрикс Баффалос5:0 (5:0,  0:0)
 Тохоку Ракутен Голден ИглзХоккайдо Ниппон-Хэм Файтерз1:2 (0:1,  1:1)
 13.09 2020Иокогама БэйстарзТунити Драгонс2:3 (2:3,  0:0)
 Чиба Лотте МаринсОрикс Баффалос9:2 (2:1,  7:1)
 Йомиури ДжайентсТокио Якулт Своллоуз3:1 (2:1,  1:0)
 Хансин ТайгерсХиросима Тойо Карп7:6 (5:6,  2:0)
 Тохоку Ракутен Голден ИглзХоккайдо Ниппон-Хэм Файтерз14:6 (12:6,  2:0)
 Фукуока СофтБанк ХоксСайтама Сейбу Лайонс0:1 (0:1,  0:0)
 12.09 2020Йомиури ДжайентсТокио Якулт Своллоуз5:4 (3:3,  2:1)
 Фукуока СофтБанк ХоксСайтама Сейбу Лайонс8:4
 Иокогама БэйстарзТунити Драгонс7:3 (7:3,  0:0)
 Хансин ТайгерсХиросима Тойо Карп3:1 (3:0,  0:1)
 11.09 2020Иокогама БэйстарзТунити Драгонс2:3 (0:3,  2:0)
 Йомиури ДжайентсТокио Якулт Своллоуз2:1 (1:1,  1:0)
 Тохоку Ракутен Голден ИглзХоккайдо Ниппон-Хэм Файтерз5:4 (3:2,  2:2)
 Фукуока СофтБанк ХоксСайтама Сейбу Лайонс4:2 (3:2,  1:0)
 Хансин ТайгерсХиросима Тойо Карп4:0 (2:0,  2:0)
 Чиба Лотте МаринсОрикс Баффалос2:0 (0:0,  2:0)
 10.09 2020Сайтама Сейбу ЛайонсОрикс Баффалос4:12 (2:11,  2:1)
 Тохоку Ракутен Голден ИглзФукуока СофтБанк Хокс2:9 (2:3,  0:6)
 Тунити ДрагонсЙомиури Джайентс2:2 (1:0,  1:2)
 Хиросима Тойо КарпТокио Якулт Своллоуз2:1 (1:0,  1:1)
 Чиба Лотте МаринсХоккайдо Ниппон-Хэм Файтерз3:5 (2:4,  1:1)
 Иокогама БэйстарзХансин Тайгерс7:8 (4:6,  3:2)
 09.09 2020Сайтама Сейбу ЛайонсОрикс Баффалос13:5 (9:4,  4:1)
 Тохоку Ракутен Голден ИглзФукуока СофтБанк Хокс1:8 (0:8,  1:0)
 Тунити ДрагонсЙомиури Джайентс4:5 (1:2,  3:3)
 Хиросима Тойо КарпТокио Якулт Своллоуз10:10 (8:3,  2:7)
 Чиба Лотте МаринсХоккайдо Ниппон-Хэм Файтерз2:1 (2:0,  0:1)
 Иокогама БэйстарзХансин Тайгерс6:1 (4:1,  2:0)
 08.09 2020Сайтама Сейбу ЛайонсОрикс Баффалос2:0 (1:0,  1:0)
 Тохоку Ракутен Голден ИглзФукуока СофтБанк Хокс0:2 (0:2,  0:0)
 Тунити ДрагонсЙомиури Джайентс0:2 (0:1,  0:1)
 Хиросима Тойо КарпТокио Якулт Своллоуз5:1 (4:0,  1:1)
 Чиба Лотте МаринсХоккайдо Ниппон-Хэм Файтерз3:2 (3:2,  0:0)
 Иокогама БэйстарзХансин Тайгерс7:7 (0:7,  7:0)
 07.09 2020Хансин ТайгерсЙомиури Джайентс2:3 (0:3,  2:0)
 06.09 2020Токио Якулт СволлоузТунити Драгонс10:3 (0:1,  10:2)
 Хиросима Тойо КарпИокогама Бэйстарз5:8 (5:4,  0:4)
 Тохоку Ракутен Голден ИглзОрикс Баффалос6:9 (4:6,  2:3)
 Фукуока СофтБанк ХоксЧиба Лотте Маринс2:4 (0:4,  2:0)
 Хоккайдо Ниппон-Хэм ФайтерзСайтама Сейбу Лайонс2:4 (2:4,  0:0)
 05.09 2020Токио Якулт СволлоузТунити Драгонс1:3 (0:1,  1:2)
 Хансин ТайгерсЙомиури Джайентс2:11 (0:11,  2:0)
 Тохоку Ракутен Голден ИглзОрикс Баффалос6:5 (6:3,  0:2)
 Фукуока СофтБанк ХоксЧиба Лотте Маринс4:5 (1:2,  3:3)
 Хиросима Тойо КарпИокогама Бэйстарз1:10 (1:9,  0:1)
 Хоккайдо Ниппон-Хэм ФайтерзСайтама Сейбу Лайонс6:2 (2:1,  4:1)
 04.09 2020Токио Якулт СволлоузТунити Драгонс2:4 (2:2,  0:2)
 Тохоку Ракутен Голден ИглзОрикс Баффалос4:3 (3:2,  1:1)
 Фукуока СофтБанк ХоксЧиба Лотте Маринс3:4 (2:0,  1:4)
 Хансин ТайгерсЙомиури Джайентс5:4 (2:0,  3:4)
 Хиросима Тойо КарпИокогама Бэйстарз12:12 (5:8,  7:4)
 Хоккайдо Ниппон-Хэм ФайтерзСайтама Сейбу Лайонс2:6 (1:3,  1:3)
 03.09 2020Йомиури ДжайентсИокогама Бэйстарз13:4 (13:1,  0:3)
 Орикс БаффалосФукуока СофтБанк Хокс4:5 (4:2,  0:3)
 Тунити ДрагонсХиросима Тойо Карп6:0 (5:0,  1:0)
 Хансин ТайгерсТокио Якулт Своллоуз4:3 (2:2,  2:1)
 Хоккайдо Ниппон-Хэм ФайтерзТохоку Ракутен Голден Иглз4:0 (4:0,  0:0)
 Чиба Лотте МаринсСайтама Сейбу Лайонс8:5 (7:2,  1:3)
 02.09 2020Йомиури ДжайентсИокогама Бэйстарз3:1 (3:1,  0:0)
 Орикс БаффалосФукуока СофтБанк Хокс3:3 (1:1,  2:2)
 Тунити ДрагонсХиросима Тойо Карп5:9 (0:6,  5:3)
 Хансин ТайгерсТокио Якулт Своллоуз2:3 (0:2,  2:1)
 Хоккайдо Ниппон-Хэм ФайтерзТохоку Ракутен Голден Иглз3:5 (3:0,  0:5)
 Чиба Лотте МаринсСайтама Сейбу Лайонс2:4 (0:0,  2:4)
 01.09 2020Йомиури ДжайентсИокогама Бэйстарз3:2 (2:1,  1:1)
 Орикс БаффалосФукуока СофтБанк Хокс5:0 (0:0,  5:0)
 Тунити ДрагонсХиросима Тойо Карп5:0 (1:0,  4:0)
 Хансин ТайгерсТокио Якулт Своллоуз2:1 (1:0,  1:1)
 Хоккайдо Ниппон-Хэм ФайтерзТохоку Ракутен Голден Иглз8:1 (1:1,  7:0)
 Чиба Лотте МаринсСайтама Сейбу Лайонс1:9 (0:7,  1:2)
 30.08 2020Иокогама БэйстарзТокио Якулт Своллоуз4:6 (1:5,  3:1)
 Хиросима Тойо КарпХансин Тайгерс3:5 (3:3,  0:2)
 Тохоку Ракутен Голден ИглзСайтама Сейбу Лайонс2:3 (0:0,  2:3)
 Йомиури ДжайентсТунити Драгонс3:2 (3:2,  0:0)
 Орикс БаффалосЧиба Лотте Маринс5:0 (5:0,  0:0)
 Фукуока СофтБанк ХоксХоккайдо Ниппон-Хэм Файтерз8:5 (8:5,  0:0)
 29.08 2020Иокогама БэйстарзТокио Якулт Своллоуз9:3 (7:3,  2:0)
 Тохоку Ракутен Голден ИглзСайтама Сейбу Лайонс3:6 (3:5,  0:1)
 Хиросима Тойо КарпХансин Тайгерс5:6 (4:5,  1:1)
 Йомиури ДжайентсТунити Драгонс12:3 (6:1,  6:2)
 Орикс БаффалосЧиба Лотте Маринс1:5 (1:2,  0:3)
 Фукуока СофтБанк ХоксХоккайдо Ниппон-Хэм Файтерз3:0 (1:0,  2:0)
 28.08 2020Иокогама БэйстарзТокио Якулт Своллоуз6:2 (2:0,  4:2)
 Йомиури ДжайентсТунити Драгонс3:5 (3:0,  0:5)
 Орикс БаффалосЧиба Лотте Маринс3:5
 Тохоку Ракутен Голден ИглзСайтама Сейбу Лайонс2:1 (2:1,  0:0)
 Фукуока СофтБанк ХоксХоккайдо Ниппон-Хэм Файтерз9:1 (8:1,  1:0)
 Хиросима Тойо КарпХансин Тайгерс4:3 (3:1,  1:2)
 27.08 2020Сайтама Сейбу ЛайонсХоккайдо Ниппон-Хэм Файтерз8:7
 Иокогама БэйстарзХиросима Тойо Карп3:2 (3:2,  0:0)
 Сайтама Сейбу ЛайонсХоккайдо Ниппон-Хэм Файтерз8:7 (5:4,  3:3)
 Токио Якулт СволлоузЙомиури Джайентс2:5 (0:5,  2:0)
 Тохоку Ракутен Голден ИглзЧиба Лотте Маринс15:0 (7:0,  8:0)
 Фукуока СофтБанк ХоксОрикс Баффалос4:2 (3:1,  1:1)
 Хансин ТайгерсТунити Драгонс6:3 (4:2,  2:1)
 26.08 2020Иокогама БэйстарзХиросима Тойо Карп2:4 (2:2,  0:2)
 Сайтама Сейбу ЛайонсХоккайдо Ниппон-Хэм Файтерз5:8 (0:7,  5:1)
 Токио Якулт СволлоузЙомиури Джайентс5:12 (5:4,  0:8)
 Тохоку Ракутен Голден ИглзЧиба Лотте Маринс0:2 (0:2,  0:0)
 Фукуока СофтБанк ХоксОрикс Баффалос4:3 (2:3,  2:0)
 Хансин ТайгерсТунити Драгонс11:3 (1:1,  10:2)
 25.08 2020Иокогама БэйстарзХиросима Тойо Карп5:4 (4:2,  1:2)
 Сайтама Сейбу ЛайонсХоккайдо Ниппон-Хэм Файтерз3:4 (2:3,  1:1)
 Токио Якулт СволлоузЙомиури Джайентс4:8 (2:2,  2:6)
 Тохоку Ракутен Голден ИглзЧиба Лотте Маринс4:8 (4:3,  0:5)
 Фукуока СофтБанк ХоксОрикс Баффалос4:0 (2:0,  2:0)
 Хансин ТайгерсТунити Драгонс5:1 (3:1,  2:0)
 23.08 2020Токио Якулт СволлоузХансин Тайгерс4:2 (2:2,  2:0)
 Хиросима Тойо КарпЙомиури Джайентс2:1 (1:1,  1:0)
 Чиба Лотте МаринсФукуока СофтБанк Хокс4:6 (1:4,  3:2)
 Тунити ДрагонсИокогама Бэйстарз3:0 (3:0,  0:0)
 Хоккайдо Ниппон-Хэм ФайтерзТохоку Ракутен Голден Иглз11:0 (0:0,  11:0)
 Орикс БаффалосСайтама Сейбу Лайонс6:5 (1:2,  5:3)
 22.08 2020Токио Якулт СволлоузХансин Тайгерс5:7 (0:7,  5:0)
 Хиросима Тойо КарпЙомиури Джайентс10:4 (10:2,  0:2)
 Чиба Лотте МаринсФукуока СофтБанк Хокс2:3 (0:2,  2:1)
 Орикс БаффалосСайтама Сейбу Лайонс5:2 (3:0,  2:2)
 Тунити ДрагонсИокогама Бэйстарз5:0 (4:0,  1:0)
 Хоккайдо Ниппон-Хэм ФайтерзТохоку Ракутен Голден Иглз5:1 (4:0,  1:1)
 21.08 2020Орикс БаффалосСайтама Сейбу Лайонс3:1 (0:1,  3:0)
 Токио Якулт СволлоузХансин Тайгерс4:7 (3:6,  1:1)
 Тунити ДрагонсИокогама Бэйстарз3:1 (1:0,  2:1)
 Хиросима Тойо КарпЙомиури Джайентс7:5 (6:1,  1:4)
 Чиба Лотте МаринсФукуока СофтБанк Хокс7:3 (3:2,  4:1)
() - Счет первой (5 инингов) и второй половины матча

Дата страницы:

Понедельник
21.09.2020
13:02:24 UTC